19 красавiка 2024, Пятніца, 3:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+40 +
глеб, 12:11, 18.05

Очередной клоун?

Адказаць
+13 +
слухи, 12:50, 18.05

по непроверенным данным является внебрачным сыном политика ресина, родившимся в минске и бывшим первый заместитель мэра москвы лужкова
с конца января 2012 года — советник патриарха кирилла по строительству и куратор частной программы по возведению в москве 200 новых храмов

Адказаць
+32 +
123, 12:53, 18.05

Очередная Мразь!

Адказаць
+45 +
Слуцкий, 12:12, 18.05

Сегодня этот Слуцкий выдал в Госдуме следующее.
Отменить мораторий на казнь в России и Азов расстрелять.Это которые раненые вывезенные бойцы.Это же преступления по законам войны!
Это тот Слуцкий который улыбался на переговорах в Беларуси.Правильно тогда на Хартии удивлялись.
Зачем вестись на переговоры с агрессором.

Адказаць
+23 +
Позор Слуцкому, 12:22, 18.05

Он действительно был в делегации на переговорах от РФ.Мало того что он дипломат,так он ещё в совете Европы с депутатом Толстым ездил постоянно.
Какой он после этого дипломат?Потомок Сталина.

Адказаць
+21 +
Не., 12:13, 18.05

Без Жириновского-это не ЛДПР.

Адказаць
+31 +
РФ не меняется, 12:21, 18.05

Заменили одного русского нациста Жириновского на другого русского нациста Слуцкого.

Адказаць
+27 +
Пекут, как блины!, 13:17, 18.05

Ни Жириновский, ни Слуцкий ни разу не русские, но нацисты! Просто сумасшедствие в чистом виде - фашиствующие евреи!!
Раньше, когда смотрел ещё
Соловьиный помёт, удивлялся позиции "вечернего м-звона" и его сотоварища по несчастью Кедми. Но тут смотрю, изготовление "наглых, фашиствующих морд" поставлено на поток! ФСБготовит, видно и инкубатор для изготовления действует.
И у нас есть клоны Жирика, как заметил, существуют. Это Гайдукевич и Боровик. Даже интонацию порадируют! И не боятся быть смешными, что интересно. Хотя младший Гайдукевич, был бы более успешным в жанре пародии, возьми он объектом своих упражнений младшего Райкина. Ведь похож на него, как брат родной!

Адказаць
+8 +
РФ-Россия Фашистская, 13:59, 18.05

Все кого вы перечислили - русские нацисты. Независимо от происхождения.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 12:25, 18.05

В аббревиатуре ЛДПР буква "П" лишняя - это шобла вокруг пахана, Жириновского. Нет пахана - нет шоблы.

Адказаць
+21 +
Аркадий, 12:19, 18.05

Из "партии" клоунов-лизоблюдов выбрали самую конченную мраZь для ее руководства. Ничего удивительного, так было всегда с этой холуйской недопартией.

Адказаць
+18 +
dfcz, 12:21, 18.05

Предыдущий руководитель фракции, основатель и председатель ЛДПР Владимир Жириновский, умер 6 апреля после продолжительной болезни: политик тяжело болел COVID-19.
=======================
после продолжительной ..... работы с документами.

Адказаць
+8 +
Fducht, 12:29, 18.05

Немного не в теме : а Шандыбин где???? Где он? Жирик=Шандыбин - два сапога пара, по-моему😐

Адказаць
+15 +
Витя, 12:36, 18.05

Это окупант больной на голову. Скорей они расспались.

Адказаць
+15 +
Алех, 12:54, 18.05

БЕЗ РАЗНИЦЫ КОГО ВЫБРАЛИ СЛУЦКОГО ИЛИ ДЕГТЯРЕВА ИЛИ ДРУГОГО ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ ПЕШКИ-ОРКИ ,,,ВЕЛИКОГО"" ПУТИНА

Адказаць
+24 +
или, 13:07, 18.05

слуцкий такой же дегенерат как и жирик, только поглупее.

Адказаць
+20 +
Остались дебилы, 13:11, 18.05

Это уже не новый Жирик, а просто дебил. Такого клоуна как Жирик не повторить. Жирик играл клоуна, но был не дурак.

Адказаць
+12 +
Леня, 13:34, 18.05

У этого мозг не в черепной коробке, а там...внизу. Ждать от него нечего.

Адказаць
+10 +
Бефар., 13:56, 18.05

такая же мерзота, как и Жирик... поэтому и выбрали.

Адказаць
+8 +
Zalman , 14:04, 18.05

Да все они там ЛДПРнутые.

Адказаць
0 +
вот как бывает, 15:20, 18.05

У Михаила Дегтярёва могли быть шансы, если бы днями не замарался встречей с Лукашенко.

Адказаць
+5 +
Разнос, 17:49, 18.05

Карманная партия Путина. И без разницы, кто ее возглавляет и кто в ней состоит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны