16 красавiка 2024, aўторак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
😎, 9:57, 13.05

Ничего, сегодня пуйла "удачно" прооперируют, таракан попадёт под башмак народа и будет вам счастье, НЕ УПУСТИТЕ! ✌

Адказаць
+40 +
1, 11:01, 13.05

Bce диктаторы в Истории закончивают хреново, жаль что это не понимает "историк" и "экономист" лукашенко-муссолини и его " друг" ботоксная бледная моль лутлер, старпёры.

Адказаць
+56 +
Лука-шос, 10:08, 13.05

Узурпировали не только власть, но и Победу над нацизмом, и в итоге стали рашисто&фашисто - "рюские туристо"...

Адказаць
+66 +
безвести пропавший, 10:11, 13.05

Популистская акция лукавых пропогандонов - "бессмертный полк". Несите детки лукашистам всё, что знаете о своих родственниках, участвовавших в ВОВ.
Что делать тем, кто не знает о судьбе родных до сих пор!!!
СКОЛЬКО белорусских семей в своё время получили уведомление "пропал безвести"!
СКОЛЬКО сил и средств потратили родные, внуки, правнуки, что бы найти хоть крупицу информации о своих близких?
СКОЛЬКО отписок отправили органы ссср, бсср, красного креста и др., вместо того, чтобы часть денег "на празднества" направить на поиск информации для людей в воинских архивах???

Адказаць
+46 +
Ку-ку совсем болен, 10:20, 13.05

"...Возможно, Лукашенко и сам не понимал, что это буффонада. Возможно, он думал, что это красиво. Возможно, он искренне верил в погибшего на фронте отца..."
Да...искреннее заблуждение сродни психическому заболеванию.

Адказаць
+16 +
Как то так, 15:04, 13.05

Политическая скотина Лукашенко-Муссолини всё понимал, и скорее всего даже своего ''друга" и "брата'' подбухторивал на войну, а теперь извивается как уж

Адказаць
+3 +
Янка, 8:03, 14.05

Вот именно, "возможно думал, что это красиво" - это очень правильное определение для колхозного ***, который в детстве слаще морковки ничего не жрал, жил в покосившемся доме, забором не огороженном... завидовал соседским детям... а теперь дворцов помпезных с золотой лепниной приказал понастроить, машинок немецких (!) накупить! И таких же помпезных (по его разумению), а на самом деле, безвкусных зрелищ для ябацек устраивать - барин гулять изволит, и вы, челядь, идите за чаркой-шкваркой своей, барин сегодня добрый!

Адказаць
+33 +
да, 10:23, 13.05

Тем кто пришел на эту буффо
наду платили по 100р из наших
налогов. Их еще повезли на курган славы.

Адказаць
+12 +
Вот - вот, 16:44, 13.05

Потому видать и пенсию банк на карточку перекинул после "праздников", наверно подстраховались, чтобы на оплату мракобесия хватило.

Адказаць
+41 +
Zalman , 10:27, 13.05

Белорусы и украинцы знают что такое когда республика горит под оккупацией и лозунг у них-- лишь бы не было войны. А у монголойдов особенно за Москвой где знают что такое немецкая оккупация только по советским фильмам лозунг- можем повторить! Они в принципе понятие не имеют сидя в своих юртах и чумах что такое война! Для них это все кино с хэппи эндом... 9 мая это День Победы как раз Беларусов и Украинцев, а не мордвы- татар. Когда за победу каркает с трибуны Тува - Шойгу который даже от армии благодаря папе " закосил" то ему хотелось бы напомнить что кто уж кто но не Тува ( до 1944 года - Монголия) победила в этой войне ! Слава Украине! Жыве Беларусь! Нет рашизму!

Адказаць
+19 +
tuteishi, 10:42, 13.05

Предлагаю название будущему празднику: День обретения подлинной независимости.

Адказаць
+34 +
ник, 11:05, 13.05

В Империи априори не может быть день скорби или день памяти по погибшим в войне. Ибо сама Империя и есть постоянная война за чужие территории, а население лишь топливо, которое бросают в топку войны. Интересы людей не могут быть выше Империи. Империя не может изменить свою захватническую и шовинистическую идеологию, а иначе она развалится. Так что всё логично, что трупы имперских солдат бросают на поле боя и добивают раненых. Они для Империи расходный материал. Поэтому не ждите скорби и памяти, будут только фанфары и салюты в честь войны и неважно сколько в этой войне полегло подданных Империи.

Адказаць
+30 +
DZ, 12:17, 13.05

На парадах по городу возили унитазы и роторные жатки на лафетах, проносился по городу карикатурный русский байкер Залдостанов с красным знаменем, мальчик Коля наряжался в маршальскую форму, а генерал Шуневич – в форму НКВД, монахини и стриптизерши шли плечом к плечу, размахивая георгиевскими ленточками.
------------
Феерично. Жаль(нет не жаль) нет телевизора, не мог оценить.

День Победы предков два престарелых маразматика превратили в карго-культ.

Как папуасы строят самолеты из соломы не понимая значения.

Адказаць
+23 +
эврика, 12:52, 13.05

Когда уже многие люди очуняют от этой ВОВ? Факты. Была Вторая Мировая война 01.09.1939 - 02.09.1945г.г.. Были два основных тирана-подельника начать её, потом один напал на другого и полыхнуло в мире. Хотите праздника Победы над фашизмом в Европе празднуйте 8 мая, другие даты - ложь пропаганды одного из притихших, временно, бывших агрессоров. Как правило, в чём Мир уже убедился, агрессор которого не разбили в пух и прах при наборе силы вновь нападает на кого считает слабым. Как-то так.

Адказаць
+27 +
По беда, 13:48, 13.05

Ну не знаю, этот день и раньше не был лично для меня праздником. Выходной, если попадал на будний день, замечательно, победобесные парады --- идиотизм.
"Нам НИ К ЧЕМУ БЫЛА победа, ведь мы не бредили войной". НО надо сказать, что победа Украины необходима. Я не молод, но очень надеюсь её отпраздновать. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
Анатолий, 15:57, 13.05

"Нам НИ К ЧЕМУ БЫЛА победа, ведь мы не бредили войной"
Я тоже не бредил войной, мне было четыре года, когда началась война и немцы прошли через нашу деревню и я видел все своими глазами. Теперь мне идет 85 -й год и я даже теперь еще многое помню из военных лет.

Адказаць
+2 +
Бессмертный подвиг, 12:00, 14.05

Наши праздники обычно весёлые, но День Победы не является только радостным и счастливым - он немного с горечью, потому что вернулись ни все.. Этот день 9 мая символизирует освобождение мира от тирании нацизма и фашизма. Этот священный праздник навсегда останется с нами, наследниками Победы и не случись его, многие страны так и остались бы с концлагерями, пыточными, а из наших детей продолжали бы выкачивали кровь...

Адказаць
+23 +
мячта, 13:03, 13.05

Ох надоело в подполье. Пора вломить этим так, чтобы кувырком летели до Гааги. А лучше до Нюрнберга.

Адказаць
+8 +
Не та мячта, 16:49, 13.05

Вот до Линча душу согрело бы. Где черенки, одного и одному мало будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны