16 красавiка 2024, aўторак, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
лука знай, 13:36, 11.05

Если штаты берутся за какого дона педро, то они его всегда достают. Ты допрыгался.

Адказаць
+47 +
роман, 14:03, 11.05

Можем повторить?
Повторили. Путин - Гитлер, Лукашенко - Муссолини.
Свой конец они то же повторят.

Адказаць
+51 +
ЭЛЬФ, 14:08, 11.05

Диктаторы не понимают ультиматов и требований. Только язык Силы, вплоть до физического уничтожения.

Им все равно на ваши санкции, ноты выражения сожаления, озабоченности и миллионна предупреждений.

Адказаць
+37 +
по сути, 14:20, 11.05

Лукашенко, а не Народ! Это самое важное!
Безоружные и потому абсолютно бесправные белорусы на своей собственной земле стали заложниками и узниками двух диктаторских режимов .

Адказаць
+16 +
117, 14:28, 11.05

"Саша Чкловский Полоумный", з' якога нічога ні ўзяць, апроч аналізаў - не разумее ні добрых парадаў ні шо такое "лэнд-ліз"!..

Адказаць
+20 +
партызан, 14:57, 11.05

наконец-то вещи названы своими именами.
Лукашенко с его гэбишными *** вместе с Путиным прямые виновники и зачинщищики вторжения в Украину.

Их ждет трибунал и виселица

Адказаць
+15 +
лелик, 15:16, 11.05

- Виселица? Но это же не эстетично.
- Зато дешево, надежно и практично.

Адказаць
+21 +
Я, 15:06, 11.05

Факт! Но не он один. Все должны понести наказание по закону. Международное законодательство имеет приоритет над отечественным, это тоже ФАКТ!

Адказаць
+9 +
Seal, 16:33, 11.05

Радзімые якая яно ўлада??? Яно акупант

Адказаць
+12 +
Жнивень2020, 16:45, 11.05

Надо же что бы мать-белоруска родила такую сволочь ! Негодяй и выродок ненавидящий всё белорусское-народ язык,культуру,историю и так мило предоставил территорию для российского оккупанта в агрессивной войне против Украины! Суд и смерть предателю убийце !

Адказаць
+11 +
BDFY, 17:25, 11.05

Жнивень2020, 16:45, 11.05

Надо же что бы мать-белоруска родила такую сволочь !
==
ЛУ – НЕ БЕЛАРУС, он этнический украинец. Отец матери луки родился на хуторе Понурка в Сумской области. В нём нет ни капли беларуской крови, только на руках!

Адказаць
+2 +
Жнивень2020, 20:56, 11.05

BDFV.Благодарю Вас за пояснение.Теперь у Негодяя на руках кровь
двух братних народов-беларусов и украинцев,а у выродка родины нет.

Адказаць
+2 +
Беларус., 14:40, 14.05

Обещаю, я буду жить не менее сто лет, потому что живу в свободной демократической стране България. За 26 лет моей жизни в Българии я ни одного раза не остановлен полицией. В Беларуси свирепствует банда лжепрезидента убийцы Лукашенка, кажды день аресты, убийства /смертная казнь/, насилие, агресивность, ненависть, тюрмы, канцлагеря гулаги.
Божественный жизненный потенциал человека, заложенный при создании его Господом Творцом Богом сто/100/ и более лет. Международный гросмастер по шахматам умер на сто года. Есть страны которые умышленно уничтожают жизненный потенциал своих граждан. Такой Державай являеться Республика Беларусь под управлением лжепрезидента Лукашенка. Высокий уровень смертности беларуских граждан показывает низкий уровень медицинской науки, требует открития Университетов в региональных районных цетрах с трима главных факультетов; жилищно строительный, сельско хозяйственный, медицинский. Это основной принцип государственной безопастности, сохранения суверенетета независимо

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 1:48, 22.05

Лукашэнка пуцінавы памагайла, пуцінавы папугай. Ён здраднік, ён здрадзіў Беларусь і залугоўвае на найбольш жорсткую кару. Але магчыма ён выкруціцца ад кары, здохне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны