19 красавiка 2024, Пятніца, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Депобедизация

16

Чучельная шкура уже трещит по швам и скоро лопнет.

Каментары 16
+12 +
Xenos WIGHT, 8:42, 11.05

"Народ рядится на майские шашлыки в выцветшие гимнастерки и пилотки" - вот ни разу такого не видел, кроме всевозможных шествий на камеры. Для подавляющего большинства это просто лишний выходной.

Адказаць
0 +
Ты Бредишь, 6:16, 13.05

Ты бредишь.Вместо мыслей.бесопутинский фашистский режим заслуживает глубокого осуждения...вместо того чтобы уголовные дела против бесовкремледец этот автор уподобляется своим старшим бесам»академикам»-апологетам советского рабовладения

Адказаць
+40 +
Бандеровец, 9:11, 11.05

Вот автор либо наивньій, либо очень наивньій... народ оболваненньій - єто да... но проснется ли? Не факт. Єто ж его вьікормьіш оболванил. Все руSSкие деспотьі бьіли не из Украиньі или Беларуси... у нас как не лидер то герой в истории. Бьіли жалкие попьітки, типа януковоща или лукадрьіща... но они же кукльі мацквьі...
А там один за другим... то Иван Грозньій... то цари со своими тараканами... то ленин... то сталин... то пукин...
Нужно понять... єто такая страна... нельзя сделатб из бомжа успешного человека... пробовали... давали денег, работу, а он все под мосток. Так и с рашней. Свалили царизм... получили комунизьм... свалили комюнизьм... получили путинизьм...
Таких стран бестолковьіх много, но они маленькие, а єта большая. Лечить бесполезно, а вот расчленить... вариант.
Не поймут они... нечем понимать...

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 9:58, 11.05

"Я нередко видел, как они, разложа товар свой (как то: меха и т. п.), все оглядывались и смотрели на двери, как люди, которые боятся, чтоб их не настиг и не захватил какой-нибудь неприятель. Когда я спросил их, для чего они это делали, то узнал, что они сомневались, не было ли в числе посетителей кого-нибудь из царских дворян или какого сына боярского, и чтоб они не пришли со своими сообщниками и не взяли у них насильно весь товар. Вот почему народ (хотя вообще способный переносить всякие труды) предается лени и пьянству, не заботясь ни о чём более, кроме дневного пропитания. От того же происходит, что произведения, свойственные России (как было сказано выше, как то: воск, сало, кожи, лен, конопля и проч.), добываются и вывозятся за границу в количестве, гораздо меньшем против прежнего, ибо народ, будучи стеснен и лишаем всего, что приобретает, теряет всякую охоту к работе"

Джайльс Флетчер, 1591 г.

Адказаць
+33 +
путиноненавистник, 9:12, 11.05

Отличная статья! Спасибо автору! Только жаль что пока конца всему этому беспределу пока совершенно не видно. Машина Путлера работает.. А Васька слушает и ест.(( Дурачков в России судя по всему ни на одно поколения хватит. Поэтому судя по всему не так просто и не так быстро будет отряхнуть Россию от безумия...

Адказаць
+27 +
Ежик в тумане, 9:43, 11.05

Опять писанина про псевдострадания слабоумной руссни - зачем? Дальше прём на свою исключительность? Они до сих пор века спустя гордятся "великими" Иваном Грозным, Петром Первым, Сталиным... и Путиным будут гордиться - чем больше жертв, тем лучше, им без разницы - своих или чужих. Ущербное кровожадное стадо дебилов отставшее в развитии на столетие. У каждой нации есть свои герои - полководцы, артисты, ученые. Статистически их немного, и они работают на благо всего человечества - электричество изобрели, ядерный синтез, в космос полетели, геном расшифровали - какая разница кто по национальности, главное что люди это сделали! И герой тот кто сделал, а не его "наследники" или вообще непойми кто - и рядом не стоял, и родился через 80 лет, и страны той давно уже нет, только пафос (лечится постепенно, отменой патриотизма, стыдом, осознанием что вы сами себя на*ли, того что цена имеет значение, а лучший руководитель - тот про которого в книжках истории ничего не пишут).

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 9:54, 11.05

Гордость за чужие достижения - вернейший признак отсутствия собственных.

Адказаць
+20 +
Долой Луку , 9:59, 11.05

Про Сталина уже многое известно. Сколько людей он положил, сослал в лагеря. То что он жил скромно, ходил все свое правление в одном и том же кителе миф. А они верят. Ответ на репрессии, мол все друг на друга стучали, а бедный Сталин, не мог разобраться, кто виноват, кто нет. Страна большая, править ей тяжело, вот поэтому так получилось. Опять исконно русское "Хороший царь, плохие бояре". Найдутся и те кто будет Путина восхвалять. Даже некоторые беларусы этим заразились, и обрусели.

Адказаць
+13 +
Краб, 10:09, 11.05

Особенно понравилось "русских людей хоть и с украинскими паспортами в братские могилы сталкивать". Автор даже не заметил какую чудовищную гадость написал. То есть если украинских людей в братские могилы сталкиваться, то это понятно, ведь они же нацисты, а вот русских людей хоть и с украинскими паспортами жалко. Уродский нацистский орконарод! Даже когда пытается выглядеть как человек все равно орковская нацистская суть лезет.

Адказаць
+2 +
вы не правы, 12:05, 11.05

Глуховский подчеркнул абсурд ситуации, читайте же дальше: "что бы верили, что нацисты как раз те, кого освобождать пришли". Я понимаю, ситуация сейчас тяжелая, хочется всех дерьмом измазать - и Глуховского, которого вы очевидно не только не читали, но и не слушали его эфиров, и всех россиян, среди которых тысячи, как Навальный, сидят в тюрьмах, на бутылках, швабрах, кого то просто убили.
Вас не оболванили? Но, от этого не зарекаются. Сотни тысяч беларусов слушают с открытым ртом пропагандистов. От этого не застрахован ни один народ, как показала история.

Адказаць
+9 +
Линда, 10:29, 11.05

Хорошо написано.Молодец автор,спасибо.

Адказаць
+12 +
На учебе ныне, 10:29, 11.05

Старики вроде Путина или же Лукашенко вот затевавют войну, а умирать-то идут молодые, и причем вовсе не их дети....

Адказаць
+1 +
Линда, 10:30, 11.05

А Вы если не поняли суть,то не надо обгаживать.

Адказаць
0 +
metro 2033, 11:38, 11.05

super

Адказаць
-2 +
Walter, 22:41, 11.05

Он россиянин, ему простительно.

Адказаць
0 +
Смерш, 7:52, 13.05

Девятого мая-праздник загрядотряда

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны