28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 20:35, 10.05

Да все равно какой там формат утвердила в Европе УЕФА!!!

Главное что маскаля там ужо нэ мае!!! Нэ мае маскаля!!! Нэ мае маскаля!!! ))))))))

Адказаць
+8 +
Илья Кива, 20:43, 10.05

А российские Зенит,Спартак,Динамо будут принимать участие?Или что-то случилось?
Жаль Донецкий Шахтер.Спасибо коолоборантам в Донецке что препятствовали техники ВСУ,а "зелёных человечков" встречали с триколорами.Теперь Шахтёр арендует стадионы в других городах Украины.
Всем коолоборантам светит 15,а особенно Шарию,Медведчуку,Диане Панченко,Мураеву.

Адказаць
+17 +
гудвин, 21:06, 10.05

А российские Зенит,Спартак,Динамо будут принимать участие?
------------
да будут, быдлокубки будут разыграны между рашинской ордой и ботвой лукамола. бидэ с зенитами уже счастливы. уродам и кубок такой же. позорище.

Адказаць
+7 +
ЛАХТИНСКОЕ ЧЕПУШИЛО, 21:16, 10.05

Зиниты с питерских подвалов ровно как и спартаки с динамо да и как рашенские яндексы и рутубы уже в ....

Адказаць
+1 +
Mike, 21:16, 10.05

Doit' mozhno tol'ko beremennuyu korovu a korova mozhet zaberemenet' odin raz v 9.43 mesyaca.

A vot futbole futbolistov mozhno doit' skol'ko ugodno. Hot' neskol'ko raz v den' zastavlyaya ich igrat'.

Vot uzhe eti UEFovskie idioti... Ofin bil normal'niy Platini, tak ego v takoe gavno vmeshali, chto nikak ne otmoetsya.

Адказаць
+10 +
нафуй, 21:24, 10.05

Ненавижу всю эту футбольную контору.Живу 3-десяток лет в Испании,а футбол не посмотришь.Хочешь смотреть по тв.ставь платные каналы.На поле бегает 2млрд.евро и им мало,гонорары заоблачные.За стадион согласен платить,за тв никогда.

Адказаць
+2 +
xxx, 0:27, 11.05

в штатах такая же шляпа )))
И это касается не только футбола. Хочешь что-то посмотреть, изволь поставить себе пакет из 100500 платных каналов, чтобы посмотреть один из них раз в неделю.

Хочешь посмотреть сериал, покупай подписку на один из дюжины стриминговых сервисов, чтобы посмотреть там одну серию раз в неделю.

Я готов покупать то, что мне нужно, но совсем не горю желанием оплачивать постоянные подписки, чтобы они могли дальше делать свой шлак лишь бы заполнить эфир.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны