24 красавiка 2024, Серада, 14:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+35 +
Марта, 23:19, 9.04

Украина, победит по другому быть не может а путлер пусть от поражения застрелиться у себя в бункере, он уже проиграл, а моя страна выстоит!!!

Адказаць
+38 +
Игорь , 23:28, 9.04

Я с первых дней войны знал и всемговорил, что шансов у путина нет. Невозможно победить народ, который сражается за свою Родину.

Адказаць
+20 +
Dravasek, 0:06, 10.04

Мінавіта так і будзе. Бог дасць- Украіна ў хуткім часе пераможа! Іншаллах!

Адказаць
+12 +
во как!, 1:21, 10.04

Спасибо, кэп.

Адказаць
+18 +
ДОЛОЙ ОРКОВ!, 1:45, 10.04

"на линии соприкосновения на Донбассе на 24 февраля наша армия не будет тормозить"

Это правильно. Отбросить орков "за поребрик".

"Война будет долгой, потому что Россия начала мобилизацию"

С другой стороны, орки уже знают, что их ждёт в Украине, поэтому реально желающих воевать - очень мало. Чем больше приходит похоронок - тем меньше желающих. У них не получилось на севере Украины, тем более не получится на востоке. Потому что раньше были надежды на блиц-криг.

"побеждает не количество людей и оружия, а способность нанести противнику значительные потери на конкретном участке фронта"

И не только на фронте, но и внутри страны-противника. Не "в лоб", а с учётом всех нюансов. Например, использовать противоречия во властной верхушке, противоречия между центром (Москвой) и регионами, территориальные споры РФ с другими странами (существующие и потенциально возможные). В принципе, РФ - достаточно "рыхлый" противник, с большим количеством уязвимостей, по которым можно и нужно наносить удары.

Адказаць
+15 +
шура, 2:00, 10.04

"это будет одна из самых значительных событий 21-го века".
------------------------
Не знаю, что там дальше будет в 21 веке, не доживу. Но сейчас это не одно из самых, а самое значительное событие. Слава Украине!

Адказаць
+16 +
Fabulous Sorcerer, 6:53, 10.04

Согласен со всем, кроме 3-го пункта.
Война - не будет долгой. Будет примерно то же, что и под Киевом. После тяжёлых поражений перед угрозой полного уничтожения русские быстро сдрипнут с Украины. Побросав всё, с Лугандоном включительно. Возможно, сдрипнут из Крыма. Потому как основная масса воевать не хочет, зная свою участь.
И всё-таки надеюсь, что в России найдутся силы, изолирующие сортирника. Которые согласятся на все условия Украины, только чтобы не распалось государство. Только чтобы продолжать повелевать покорёнными народами. Только чтобы Москва не заросла лопухами.
И наступит мир лет на 80. Потому что шкура - она помнит долго. Хвост и грива - тоже. Русские - ещё очень долго не встанут с колен. А там, может, и переродятся во что. Хотя - вряд-ли. Не та нация.

Адказаць
+6 +
Ua, 16:43, 10.04

Согласен с Вашей трактовкой п
3. При таких интенсивных боевых действиях нужно очень много усилий по пополнению резервов. Вряд ли любая современная армия долго это выдержит...

Адказаць
+4 +
FREE CRIMEA, 19:19, 10.04

Из Луганской и Донецкой областей - возможно, уйдут орки. А из Крыма их будет труднее выбить, для них это более принципиальный геополитический вопрос. Море, Черноморский флот и т.п.

Адказаць
+13 +
Бефар., 9:49, 10.04

Слава Украине ! Героя Слава !
Смерть фашистским оккупантам !

Адказаць
+11 +
ggg, 13:36, 10.04

Украина победит в любом случае, а россия будет платить такие репарации, что все оставшиеся в россии 50 миллионов десятки лет будут жить впроголодь.
Пока их не станет 20, 10, и потом 100 тысяч.

Адказаць
+4 +
Дмитро , 22:58, 10.04

Какая победа орков ,у ихних танках вместо брони картон инфа достоверная .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны