29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 91
+242 +
сноб, 15:43, 4.04

В странах, где добро - это зло и наоборот, смещены все приоритеты. И когда зло поощряется, на поверхность всплывает весь хлам, который в нормальных странах плавает где-то в глубине.

Адказаць
+311 +
можно хоть так , 15:55, 4.04

Неравнодушные, обращаюсь к вам!
Как только видите покупателя такого при расчете с мародером, - ФОТОГРАФИРУЙТЕ!
К сожалению, в стране-концлагере мы мало что можем. Однако выложить в соц сети или переслать на Хартию фотки сможем.
Создадим мародерам общественное наше презрение.
Партизаны потом данные найдут и сольют в сеть адреса, а мы будем клеитьтна двери и дома листовки: Здесь живет мародер, купил телефон телевизор и т.д. отобранного у убитого в Украине мирного жителя или даже ребенка.

Адказаць
+199 +
и где живут?, 16:16, 4.04

У меня сестра в Остине, США, в туалете супермаркета забыла колечко с бриллиантом, когда мыла руки.
Вспомнила только через день.
Представляете, вернули!!!
Кто то из покупателей администратору отдал. Ясно, что не бомж, такие в этом магазине редко бывают.
Позор нашим соотечественникам. Вот что значит 70 лет в одной "семье" с орками пожить!
Ничего, и мы будем это вывадить.
Раньше в деревнях у нас двери символически закрывали, а теперь калитки на замках.
Больно...

Адказаць
+108 +
Makhno, 16:30, 4.04

Кто даст рецепт как отличить хороших Беларусов от плохих, когда с територии страны идут обстрелы и на рынках продается такое?

Адказаць
+108 +
Xenos WIGHT, 17:01, 4.04

"Кто даст рецепт как отличить хороших Беларусов от плохих" - по делам узнаете их.

Адказаць
+65 +
Vlad Canada , 18:53, 4.04

Прежде всего так называемые каратели всех мастей из омонов, шмармонов разных, УВД, прокурорские, школ милиции и т.п беларуских мусорок Нормальные люди там сейчас не работают, кто был человеком, давно ушёл от туда.

Адказаць
+45 +
памяркоущине зарубит, 18:14, 4.04

Когда хлебосолом выродков встречать забудите а картечью тогда и будет вам то что ищите.....

Адказаць
+38 +
Хуткi, 19:27, 4.04

Да все уже знают, они про нас, мы про них. Только ябатьки в БТ астрале, но и там многие нарисоваться успели. События последних двух лет, всколыхнувшие общество, вытряхнули на свет столько мерзоты что за голову хвататься впору.

Адказаць
+84 +
Добрый, 16:20, 4.04

Мордой об асфальт

Адказаць
+33 +
а толку, 17:01, 4.04

Ив кутузку?
На года три. Лкчше плюнуть а рожу.

Адказаць
+75 +
фотограф, 17:16, 4.04

Надо чтобы журналисты втихаря посетили эти рынки и произвели сьемку

Адказаць
-15 +
Демократ, 17:53, 4.04

Тихари...

Адказаць
+39 +
михаил, 20:11, 4.04

Наталья!!! Своевременная тема и прямо в яблочко. Прекрасно понимаю что и тебе очень обидно, что народ прекрасной голубоглазой страны Беларусь, так быстро забыл честь и достоинство, национальную идентичность, Европейские истоки своих предков и опустился до уровня оккупантов ОРДЫ, скупая у них заведомо зная награбленное и ворованное имущество. Трудно даже представить, что ты сидишь и смотришь по телевизору кино, мировой бестселлер по роману выдающегося писателя, зная что этот телевизор попал к тебе из-за убийства или грабежа его хозяина. Жуть.

Адказаць
+251 +
не рыжий, 15:43, 4.04

Это, увы, не новость, на тысячах и тысячах сволочах людоедский режим и держиться который уже десяток лет.

Адказаць
+47 +
azhbeta, 19:12, 4.04

И это так. У соседа забрали компьютер спецы после 2010 года, до сих пор не вернули, а где-то же он есть, кто-то им пользуется?

Адказаць
+208 +
Менск, 15:44, 4.04

Подласць не мае нацыянальнасці, але страшна сорамна, што ёсць такія беларусы.

Адказаць
+127 +
Пока ещё тутэйшы, 16:09, 4.04

"Подласць не мае нацыянальнасці, але страшна сорамна, што ёсць такія беларусы...." А мне вот страшно, когда в соцсетях вроде милые на своих аватарках женщины пишут комментарии под видео с разрушениями и трупами: "Они это ведь заслужили!..." Не жениться бы на такой вот случайно...

Адказаць
+34 +
666, 18:24, 4.04

няхай бог убяражэ

Адказаць
+38 +
все просто, 19:53, 4.04

Контрольный вопрос, как зовется наша страна. Услышите Белоруссия - тикайте.

Адказаць
+46 +
Имя, 20:20, 4.04

В Мозыре половина жителей говорит Белоруссия. Это так называемые переселенцы с востока СССР, которых отправляли работать на нефтезавод.. Они и их выводки. Плюс вояки. Для них всех страна называется Белоруссия.

Адказаць
+188 +
😎, 15:44, 4.04

100%, вата не имеет национальности. Она тихо и подло расползается...

Адказаць
+156 +
Cvc, 16:54, 4.04

У нас очень много ватных баб. Это жены военных, отставных, пожелавших жить в тихой, чистой и спокойной Беларуси. Это страшные квочки.

Адказаць
+115 +
Ирина, 17:18, 4.04

Очень много пенсионеров и отставников военных ватных переехало в Беларусь жить при Лукадрыще.

Адказаць
+18 +
бабця, 18:26, 4.04

23 русских у беларуси мели высш адукацыю, 1 3 только беларусы
специально гнобилиу60-70г

Адказаць
+64 +
Krotow, 18:50, 4.04

Это точно. У нас в Латвии после развала СССР осталось 22 тысячи отставных оффицеров советской армии с семьями. По большой части - дремучая вата и база шабашей в 9 мая.

Адказаць
+58 +
dth, 19:24, 4.04

KROTOW, 18:50, 4.04 Аналогично и в Беларуси, от них нет никакого покоя, наглые, бессовестные... "здесь мы все строили, здесь все на русском говорят, беларусский никому не нужен, а то, что они уничтожили нашу культуру, язык и традиции, символы об этом ни-ни, а беларусы значит лежали на боку и ничего не делали, когда они строили эти конуры собачьи, квартирами их назвать не получается..

Адказаць
+181 +
dfcz, 15:45, 4.04

страна от лукавого ...

27 лет ..в стране магазины конфиската . работают .и продают товары .которые таможня отжала .или омоновцы . смартфоны протестантов продают ..

вот дожили и до этого ..и молчим .
а потом начнут людей ..по органам продавать ..
и тоже промолчим .

Адказаць
+86 +
нахаш, 16:29, 4.04

уже давно продают. если вы не оформили отказ до смерти - ваши органы подлежат изъятию. помню - израильский енерал печень здесь поменял без очереди, а потом мы удивляемся - почему Израиль поддерживает фенцыка.

Адказаць
+37 +
dfcz, 17:16, 4.04

спрос порождает предложение .

в том .что воруют мародерствуют .достают органы у людей . виноваты те .кто это все покупает ..

Адказаць
+136 +
для, 15:45, 4.04

Да, как это не прискорбно, но и таких достаточно. Вос-
питание и родители, как и у орков. Такие же бездарные
нищеброды. Такие же неудачники идут в армию, менту
ру и носить балаклавы.

Адказаць
+177 +
шура, 15:46, 4.04

Я тоже взбешен сообщениями об этом. Настоящие мозырчане и гомельчане могут отслеживать и фиксировать эту сволочь, непотребье, живущее в нашей стране. Потом воздастся. Или мы хотим жить рядом с таким соседом? Следующий раз он придет и ваш дом.

Адказаць
+87 +
кошка, 15:47, 4.04

в любой стране есть у.....и - наша далеко не исключение.

Адказаць
+183 +
Паляшук, 15:49, 4.04

А ведь самыми сволочными есть лукашистские ,,пограничники",которые впускают не только бытовую технику,но и автомашины,автобусы и другую технику которую рашистские нацисты отобрали у украинских жертв!

Адказаць
+109 +
конечно сволочи, 16:01, 4.04

Перед вооруженными росмородерами эти пограничники никто и их даже не замечают, да и вспомните как вели себя погранцы лукавого пропихивая мигрантов в Польшу.

Адказаць
+97 +
sss, 16:01, 4.04

Вы что серьезно думаете, что когда войска ходят туда-сюда через границу, то они проходят паспортный и таможенный контроль? Так и вижу, как таможенники досматривают танки и БТРы на ввоз товаров в пределах таможенных лимитов РБ.

Адказаць
+50 +
Cinik, 16:31, 4.04

Не поверите, но в ссср при выводе войск из афганистана на границе технику проверяли. И от ненужного скарба в виде трофейного автомата избавлялись зарание.

Адказаць
+48 +
Я з Палесся , 17:49, 4.04

Калі кацапы будуць прадаваць "трафейныя" аўтаматы, дык я гатовы свае "трунныя" аддаць.

Адказаць
+92 +
вася, 16:13, 4.04

я думаю рашистские нацисты перед нашими пограничниками никак не отчитываются, таракан нас сдал. Они как у себя дома.

Адказаць
+62 +
Vrahluki, 16:23, 4.04

Добавлю сюда работников почты-а почему не сообщают в "милицию" хотя бы для очистки совести?Да,конечно же,они не "просто выполняют свои обязанности",а происхождение отправления их не интересует...

Адказаць
+43 +
YOUR DAY, 16:58, 4.04

Добавлю сюда работников почты.
................
сообщалось что там уже слиты адресочки.

Адказаць
+134 +
Гражина , 15:49, 4.04

Наталья, я вас расстрою. Имя им легион! Совковое проклятие века и нашей земли!

Адказаць
+88 +
Пока ещё тутэйшы, 16:16, 4.04

"Имя им легион! Совковое проклятие века и нашей земли!...." Да именно так и есть! Столько же ненависти, боли ужаса и подлости вокруг.... И этих зверей ведь нельзя остановить санкциями (хотя их обязательно нужно усилить до максимального уровня!) А остановит их можно, наверное, только пулей в лоб...

Адказаць
+72 +
Ви, 15:50, 4.04

А где милиция? Все же знают как добыты захватчиками сбываемые белорусам вещи, поэтому милиция обязана базарчики разгонять , а покупателей арестовывать и хотя бы штрафовать.

Адказаць
+127 +
Ежик в тумане, 16:01, 4.04

В очереди стоит за награбленым - милиция РБ это самые мерзкие твари из существующих, потом идут судьи и "учителя".

Адказаць
+43 +
прячутся, 16:03, 4.04

Поджала хвост и признала преимущество мародеров.

Адказаць
+65 +
Юрий, 16:06, 4.04

А где милиция?
Вы что до сих пор не поняли?

Адказаць
+86 +
alex, 16:09, 4.04

эта наивность просто шокирует.а кто блин сопровождал колонны орков?не ментяры ли часом?кому ментяры служат?агрофюреру.кто договорился с путлером о проведении "учений" и впустил орков?агрофюрер.неужели так сложно построить элементарную цепочку событий?

Адказаць
+74 +
L.b, 16:29, 4.04

Вы откуда с такими вопросами?? Милиция как минимум не вмешивается, а как максимум радостно берет взятки мобильника и без документов и с пятнами крови.
Милиция с удовольствием разгонит "базарчик" из трёх бабулек, которые пытаются торговать луком и укропом, пытаются выжить...

Адказаць
+1 +
444, 22:41, 4.04

)))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+95 +
ИНЕЙ, 15:55, 4.04

А чему удивляться? По всей стране развернуты магазины конфиската. Как туда попадают вещи особенно последние два года не мне вам рассказывать. И покупают. Ведь дешево. И никого это не смущает.

Адказаць
+62 +
Andrei, 15:58, 4.04

Скоро и на "куфаре" появятся. Если не уже.

Адказаць
+75 +
Ясь, 16:00, 4.04

Нет народа без урода.
Эти моральные уроды -ябатьки, только эта безпринципная вшивота может скупать у убийц вещи убитых и замучаных людей.

Адказаць
+68 +
Petrovich, 16:02, 4.04

С чмошниками ябатьконутыми всё понятно и уже давно.
А почему молчит генпрокуратура и мвд(именно с маленькой буквы)?
Где возбужденные уголовные дела за сбыт и приобретение краденых вещей?
Ах,да,что то я погорячился.
У нас же не до законов с 2020-го года.

Адказаць
+62 +
Пока ещё тутэйшы, 16:03, 4.04

"Наталья Радина: Надо признать, что среди нас есть последние сволочи..." Есть... Наташа!!! А знаете что вот сказала
женщина в маршрутке сегодня утром по этому поводу?! "Мы плачем и молим Бога о возмездии, пусть вернется врагам стократ всё зло, ими причененное...." Но у меня вот лично имеются вопросы к окружению воинствующих православных скотов, вроде того же Патриарха Кирилла!!! Ну
а вообще ведь когда человек видит, что нормы нарушены, то он считает, что и он тоже может нарушить нормы. Нормы нарушены, кажется, что всё можно. Поэтому настоящим фронтовики вроде моего покойного дедушки не любили рассказывать ничего о войне. Пили и молчали.... Ну а я вот вспоминаю ту же Кристинку из ОМОНА, которая била задержанных мужиков по яйцам.... Так видел же я её потом, и скажу Вам так: внешне-то как вроде бы и нормальная тётка... Извините вот если немного не в тему написал...

Адказаць
+58 +
ммм, 16:37, 4.04

воинствующих православных скотов, вроде того же Патриарха Кирилла!!
------------
он не православный

он кгбская шкура собирающая бабло и ведущая пропаганду

Игорь Тальков-Глобус песня про рф.. ни больше ни меньше
Талькова убили если неошибаюсь гебня таже

Адказаць
+25 +
все верно, 19:48, 4.04

И Талькова, и Листьева, и Политковскую.

Адказаць
+43 +
бабушка, 17:45, 4.04

Уважаемый , нормальные , думающие люди в церковь забыли дорогу ! это предательское КПСС . в ХРАМЕ ГОСПОДНЕМ - РАЗВЕЛИ БАЗАР .. торговля идет полным ходом . Не хочу обидеть верующих ! да есть священники -проповедники , но их единицы ! Прогнило все наше общество . нЕ ДОКРИЧАТЬСЯ - идет борьба добра и зла . Даже я разочарована . Очень хотелось бы дожить до чистого времени ! Вам молодым надо поднимать булки с диванов и помаленьку просвещать народ . Я так надеюсь на молодежь -- Это Вам жить ..в грязи или в чистоте Ваш ВЫБОР ! ! с УВАЖЕНИЕМ ! ! !

Адказаць
+14 +
А счётчик тикает, 21:39, 4.04

Нарушение норм для этих особей норма. А те нормы, которые они внедряют в жизнь общества - ненормальны по сути в подавляющем числе случаев. По этой причине они в который раз меняют конституцию. Ведь даже "ненормальная" она, начинает мешать им, с некоторых пор, творить свои чёрные дела.

Адказаць
+25 +
Марта, 16:07, 4.04

В семье не без урода к сожалению, они есть везде.

Адказаць
+44 +
YOUR DAY, 16:21, 4.04

по ст. 236 Уголовного кодекса Республики Беларусь. От двух до шести лет лишения свободы.
..................
к этой статье добавить подпункт ужесточающий наказание. и ни какого потом скулёжа. отработать на репарацию. всей совершеннолетней семьёй.
Наровля, Урынь, Мозырь.
города с этими базарами.
привлечь и всю администрацию и ответственных ментов. коснётся по жесточайшей. это долг порядочных беларусов.

Адказаць
+34 +
дополню, 16:49, 4.04

все нормальные люди из сервисов по ремонтам и обслуживанию, фиксируйте номера техники, возможно это поможет устанавливать регионы поставок и продаж.
все нрмальные люди-покупатели, фиксируйте товары и продавцов, запрашивайте доки, и инфо
о происхождении. запрашивайте расписки.

Адказаць
+24 +
Шурочка, 17:17, 4.04

YOUR DAY, 16:21, 4.04
по ст. 236 Уголовного кодекса Республики Беларусь. От двух до шести лет лишения свободы.
..................
к этой статье добавить подпункт ужесточающий наказание

--------------------
и ещё снизу приписать: НЕЗНАНИЕ - НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!
а то найдутся всякие....типа я не знал, на нем не написано, откуда и т.д.

Адказаць
+64 +
Седой, 16:37, 4.04

Уже и до Витебска добрались, сегодня залетал в офис с предложением купить новые вещи, послали вслед за русским кораблем.

Адказаць
+30 +
YOUR DAY, 16:52, 4.04

а в паспорток бы всё же лучше заглянуть.

Адказаць
+61 +
про, 17:46, 4.04

Подарить любимой девушке сережки,
снятые с убитой девушки.
Это русский мир!

Адказаць
+59 +
Пенсионерка74, 18:12, 4.04

Хочется пожелать всем, кто купил вещи у мародеров, чтобы у них покрывались руки волдырями и кровью от прикосновения к этим вещам, чтобы им каждую ночь снились растерзанные, расстрелянные, замучаные, изнасилованные и перееханые танками невинные украинские люди, чтобы они слышали их крики и стоны из каждого телевизора, ноутбука и планшета, чтобы огнем горели их руки и уши от колечек и сережек, купленных у нелюдей!

Адказаць
+37 +
Stas, 18:32, 4.04

Знаешь Наташа, а вот АКМ или гранатомет с боекомплектом я бы с удовольствием купил в этих российских вундерлаков.
Всех жаждущих халявы на фотообъектив, а придет время, с каждого спросим согласно букве закона.

Адказаць
+26 +
Бабушка, 18:58, 4.04

Личное оружие у этих козлов можно и прикупить. Оно скоро пригодится.

Адказаць
+30 +
Тема, 18:57, 4.04

"Сарафанное радио" знает, кто топчется на таких рынках. Всему свое время. И оно придёт. Любая мелочь, купленная у российских мародеров, обернется бедой для его нового владельца. Ещё и в поколениях. Так бывает.

Адказаць
+24 +
ну, дык, 19:05, 4.04

Заклікаць задумацца над тым, што зараз адбываецца тых, што крычаць: "Правільна зрабіў, так ім і трэба", - тое самае, што пагаварыць "по душам" з каменем пры дарозе. Чым больш жывеш тут, тым больш разумееш тое, што дабро павінна быць не толькі з кулакамі, але ж, хутчэй, да зубоў азброенным самай магутнаю зброей. Насталі часы, калі праўды ўжо недастаткова!!!

Пасля ваколіц Кіева гаворак не павінна быць! Перамовы? З кім, аб чым?

Адказаць
+51 +
ппп, 19:20, 4.04

Вы ни за что не угадаете, кто главные сволочи во всей этой истории. Но я вам скажу, кто. Это западные продажные политиканы, без которых новый гитлер не мог бы повториться сейчас. Какой-то левый мужичишка, без особых способностей, случайно получивший власть из рука непросыхающего алкаша ельцина поставил раком всю хвалёную западную демократию и пользует её, как кобель сучку. Грубо, но что, разве это не так? Вырастили путлера своими лживыми озабоченностями и липовыми санкциями. Убили веру в идею демократии. Что за демократия, которая позволяет глумиться над собой какому-то старому завонюченькому ушлёпку?

Адказаць
+25 +
ВЕГ, 19:37, 4.04

Немного не в тему, но очень и очень верно!!!!

Адказаць
+26 +
Ксерокс, 19:44, 4.04

При чем тут западные политиканы? Зло созрело и выросло в России. Гадят в лифтах по всей России не западные политиканы, а российские граждане. И они дали возможность взрастить зло у себя дома. Это они молчали, когда Путин взрывал дома по России, это они молчали, когда убивали Чечню, Грузию, Молдавию. Это они орали про ворованное "Крымнаш!".
Это они молчат, зная, что зло пришло в Украину с их земли....
"Молчи, попадешь в палачи..." пел Галич.
Запад живёт своей жизнью, Россия живёт жизнями других. В данный момент жизнями украинцев.
Дефект массового сознания в России длится уже более 100 лет.

Адказаць
+19 +
ВЕГ, 20:34, 4.04

В странах с авторитарными и тоталитарными политическими системами люди ведут себя так, как позволяет вести себя правящая верхушка, то есть рыба гниёт с головы. Народ в России оболванен пропагандой, обездолен нищетой и отсутствием возможностей, развращён кремлёвской мечтой - красть и грабить, оглуплён настолько, что даже не хочет понимать, что его целенаправленно и методично насилуют маньяки, а расслабляется и получает удовольствие. Нужно обладать недюжинными способностями и силой духа чтобы противостоять этому насилию, что дано немногим. Так вот, западным политикам на протяжении многих лет было удобно иметь дело с грабителями и насильниками в российской власти, аж до того времени, пока не стало понятно, что насильники не прочь покуситься на них самих. Но и осознав это, сопротивляться они не хотят, а предпочитают, чтобы их защищала Украина. Так себе нравственная позиция, скажу я вам. Более того, наступило такое время, что именно от этой позиции зависит быть или не быть демократии.

Адказаць
+13 +
ППП, 21:15, 4.04

Спасибо, что не один я это вижу. И спасибо, что хотя б теперь, спустя столько лет после предательства западом Грузии, когда я это всё увидел отчётливо, это заметил сейчас хоть кто-то ещё. Жаль, поздно.

Адказаць
+18 +
ВЕГ, 21:49, 4.04

Чувствуется мне, что напади завтра путлер на Польшу или Прибалтику, НАТО не почухается, а Столтенберг скажет, что он давно собирался в отставку и вот прямо сейчас уходит, Макрон наговорит с путлером 300 часов по телефону, а Германия вышлет парочку российских послов и заявит, что ещё 50 лет не сможет отказаться от российского газа.

Адказаць
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 23:10, 4.04

> Дефект массового сознания в России длится уже более 100 лет.

Намного больше.
Украинский историк Александр Палий (не дальний ли родственник Семена Палія?):
ЧТО ТАКОЕ НОВГОРОД ДЛЯ РУСИ И ДЛЯ РОССИИ?

Адказаць
+17 +
Imja, 19:50, 4.04

Вот бы купили вещи из Чернобыля

Адказаць
+25 +
ппп, 20:30, 4.04

Причём запад, если зло зрело в России? При том, что зло финансировалось западом. И очень щедро. Это как покупать краденное у вас. Покупатель ведь не виноват, да? Хотя знал, у кого покупает. Но основная вина - в подлости. Которая выражается в обещаниях помогать. Грузия, Беларусь, Украина - свежие примеры. Липовые недосанкции, наглая брехня, а особенно - вот вся эта мерзость про "мирные переговоры" и гнилое "подарите им цветы, пусть у них проснётся совесть!". Помните это? Или уже забыли? Они порождали надежды, лучше б молча делали бизнес с подонками, но нет, им надо было себя обелять, болтая про озабоченности. И набивая карманы. Шрёденгиры паршивые.
А с России вины никто не снимал. Но они всегда такие были, а запад как раз декларировал обратное - а делал всё, чтоб вырастить путлера. Результат заметен? Или всё ещё нет?

Адказаць
+14 +
ВЕГ, 21:54, 4.04

Меркель заявила, что ни о чем не жалеет.

Адказаць
+5 +
Просто Мария, 23:06, 4.04

Гитлера тоже подпитывали олигархи того времени. И американские, и английские, и даже советская власть поучаствовала в поддержке и укреплении власти фюрера. Но главное - карт-бланш бесноватому дал немецкий народ. Карт-бланш на то, что произошло после 1 сентября 1939.
Карт-бланш Путину на все его "художества" дал российский народ. И это самое главное. А любой бизнес всегда ищет сорвать куш. Всегда и всюду. Это такая его природа. И это нормально.
Ненормально то, что нация идёт в подчинение типам, которые страдают комплексами неполноценности. Там был несостоявшийся художник, тут несостоявшийся герой из фильма "Щит и меч". Рано или поздно это заканчивается катастрофой для самой нации. Так было в Германии. Это же ждёт и Россию.

Адказаць
+17 +
1, 20:51, 4.04

Я бы у этих мародеров разве что автомат купил и патронов по-больше.

Адказаць
+7 +
Мичурин, 22:51, 4.04

Дай Бог это в Беларуси ПОСЛЕДНИЕ сволочи. Главное не дать им размножаться.

Адказаць
+1 +
Кажан, 8:12, 5.04

Пакуль у Беларусі ня будзе нацыянальнае дзяржавы, пакуль мы ўсе ня будзем размаўляць па беларуску ў маёй Айчыне будзе такая сытуацыя.
У Бога праклён дзейнічае да дванаццатага пакаленьня. Потым, калі вы ці вашыя дзеці будуць пакутаваць на розныя страшныя хваробы ня пытайцеся адкуль гэта. Гэта Суд Божы.
Кожны тэлевізар, лядоўня ці смартфон куплены вамі пракляты й тыя недалюдзі, што скупляюць гэтае павінны ведаць і памятаць пра гэта. Таму, калі яны самі ці іхныя захварэюць на розныя страшныя хваробы ня трэба зьдзіўляцца.
Суд Божы ўжо адбываецца й спадзявацца на тое, што адпакутаваўшы тут зямлі вашыя душонкі возьмуць Валадарства Нябеснае, марна. Працяг будзе з пекле.

Адказаць
+2 +
Егерь, 0:00, 5.04

Местные власти - за подельничество, позволения мародерам творить это кощунство - при освобождении Беларусь от лукафашизма ,будут попросту растреляны - как враги народов!

Адказаць
+1 +
Фантамас, 0:01, 5.04

Лично мне, прожившему на белом свете уже 70 лет, так осточертело общаться с двуногой тварью, называющей себя человеком или людьми, многих даже животным не обзовешь, чтоб не обижать последних, что вообще не переношу существ на двух ногах с человеческим мозгом. Другое дело, когда рядом настоящие и верные Друзья - котики или собачки. Как-то так.

Адказаць
+1 +
ФАНТАМАС,, 22:29, 5.04

Мне 76 и Я с Тобой.....

Адказаць
+3 +
Ольга, 10:32, 5.04

Нормальные люди такое не купят. А быдло да, что с них взять? Они и войну одобряют.

Адказаць
0 +
Фантамас, 11:35, 5.04

Собрать всех перекупивших в кучу и показательно всех просто расстрелять, да и тех еще, кто одобряет войну.

Адказаць
+1 +
ыв, 14:20, 5.04

А таксисты, а перекупы?

Адказаць
+5 +
В 1941 году, 22:27, 5.04

в оккупированом Минске было тоже самое,кроме телевизоров и холодильников. В 1944 люди вернувшиеся из концлагерей находили все у соседей,включая квартиры....так что нового тут мало........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны