20 красавiка 2024, Субота, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+119 +
Марта, 21:39, 3.04

Победа будет обязательно я в это верю, по другому быть не может. Но Украина заплатит за это очень высокую цену, прикрывая бесхребетную Европу)

Адказаць
+105 +
Andrzej , 21:40, 3.04

ПУТИНОИДЫ... Так их назвать хочется новый сорт убийц,невиданных ещё,и не имеющих право на существование на нашей планете!

Адказаць
+56 +
Клим, 22:37, 3.04

80% живущих в расеи - это ярые путинососовцы-фашисты, которые вскормили на протяжении 22 с половиной лет своего фюррера, готового уничтожать все человечество.

Адказаць
+9 +
Вл, 6:48, 4.04

И сукдя По фамилиям В рашке русских не очень много. Асламбековы восновном...

Адказаць
+76 +
месть, 21:41, 3.04

Ненвижу мразей парашкиных!Хана вам !!!

Адказаць
+104 +
Остановим!!!, 21:42, 3.04

Уважаемый Андрей, всё верно, всё так!, но, очень обидно, очень хочется кусать, до боли, себя, из-за того, что не уберегли, что не предотвратили, что не остановили, что не помогли.....
Очень обидно из-за того, что лукашенко сделал белорусов соучастниками этих преступлении фашистско-нацистской армии России, очень обидно, что с аэродромов Беларуси взлетают самолёты бомбящие Украину, очень обидно, что, с территории Беларуси стреляют "искандеры" убивающие украинцев, что едут поезда провозящие смерть для украинцев, что белорусские врачи спасают российских преступников..
Но, на обиде далеко не уедешь, надо останавливать русский фашизм повсюду и в Беларуси тоже !

Адказаць
+31 +
Ole, 21:54, 3.04

Belarusy,pryhatavacca.

Адказаць
+43 +
смерць лу ды пу!!!, 22:19, 3.04

Даўно ўжо прыгатавалiся.
Аўтаматаў паболей, калi ласка.

Адказаць
+25 +
Ole, 22:42, 3.04

Есць меркаванне,што Эуропа прачнецца ад летаргiчнага сну.

Адказаць
+72 +
Siarhei, 21:52, 3.04

Все верно и очень больно. Подписываюсь под каждым словом.

Адказаць
+45 +
Cinik, 22:15, 3.04

Не убавить, не прибавить...
И на наших руках есть капля украинской крови...

Адказаць
+5 +
вася, 23:40, 3.04

капля?

Адказаць
+76 +
ГРУСТНО, 22:46, 3.04

Видимо, при Путине произошло какое-то массовое одебиливание и оскотинивание российского населения. Всё по Макиавелли - "глупыми править легче, чем умными". Они, естественно, и были не особо развитыми, но именно при Путине процесс одебиливания достиг апогея. Казалось бы, уже есть Интернет, можно читать разные источники, сравнить, подумать... Но рашиды не способны думать. Не знают, как это. Так их Путин выдрессировал, что Путин у них всегда прав и только он знает что делать. Остальные как будто права голоса не имеют. Все, кто голос подавал - уже на том свете, в тюрьме, или уехали из России. Потому и акции протеста у них такие вялые. Некому протестовать, таких почти не осталось. Страна-инвалид (ментальный). Лечить всех поголовно надо, как психически больных. Вот что такое путинизм.

Адказаць
+10 +
проверено, 23:25, 3.04

Они шарахаются от любых источников, кроме помета.

Адказаць
+6 +
13), 23:30, 3.04

Лечить надо. Лекарство такое есть,

таблетки - 10 мгт Х1000.

10 - это десять мегатонн.
1000 - это штук.

Один раз в день.

До приёма пищи.

Можно не запивать))

Адказаць
+12 +
123, 0:02, 4.04

Почему такое одебиливание не произошло с белорусами? Да ябатьки тупые имеются. Но их не много, ну может 20%, да и те может наполовину с русскими корнями, да всякие осетины типа Караева.

И это притом, что в РФ были свободные СМИ, немного но были и были политики такие как Немцов, долгое время. Был Навальный, было Эхо. Была пусть и ограниченная но свобода слова, не было такого концлагеря как у нас.

Адказаць
+10 +
Вл, 6:57, 4.04

Да, но началось все еще при ельцине. Рашка стала тупеть именно при нем при путлере просто это достигло апагея. Рашкастан не европа. Им нужен хан, царь, хозяин... Так всегда было. Толькі твари еще и соседей в свой улус тянут... Богатейшая территория по ресурсам, тольк не по людским... Этими тупицами скоро китайцы будут управлять ну и нами заодно... Плюс спиваются все повально. А куда чубайс делся? Где всплывало в последний раз?

Адказаць
+12 +
39-ый регион , 8:12, 4.04

Во-первых, это не лечится.
Во-вторых, даже если и удастся слегка подкорректировать подобное психическое расстройство, то рецидивы всё равно неизбежны.
Массовое оглупление скрепоносных зашло слишком далеко, а их неспособность и нежелание видеть причинно-следственные связи только усугубляет проблему. Мыслящих людей в России осталось очень мало, и они постоянно рискуют, когда пытаются противоречить остальным скрепоносцам. При этом понятие о добре и зле может оставаться очень избирательным: нам гадить нельзя, но мы другим гадить имеем полное право.

Адказаць
+15 +
Konvalia, 23:01, 3.04

Подписываюсь под каждым словом и делю каждую слезу и всё это полуобморочное состояние.
Нет, не фальшивые договоры...только полная победа над красно-коричневым путинизмом может спасти не только Украину, но и Европу и мир и может даже тех некоторых оставшися русских которых можно ещё признать за людей.

Адказаць
+16 +
22222, 23:05, 3.04

Страна-инвалид (ментальный). Лечить всех поголовно надо, как психически больных. Вот что такое путинизм.
-----
Хуже. Страна тупого алкоголизированного быдла и стукачей.

Адказаць
+11 +
Shwaine, 0:42, 4.04

УЖАС, СТРАХ, КОШМАРЫ, сотворили
ПУТИНОЙДЫ…
ОНИ вчера
БЕЛОРУСОВ военные ШЕВРОНЫ на столе якобы ПОТЕРЯЛИ???
переодеваться они всегда умели ещё со старых
времён:в Бандеровцев, Грузин, (много перечислять) они враньем, ложью, алчностью полностью все и вся их страна пропитана…
ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ СВИНЬИ…)))

Адказаць
+14 +
Кафка Корчагин, 1:40, 4.04

Россия должна понести суровое наказание за все преступления, которое она совершила. Весь народ, а не только путин и его приспешники, должны заплатить очень высокую цену, чтобы, наконец, избавиться от своего имперского шовинизма. Возможно, когда-то на территориях, заселенных русскими, будут нормальные государства, которые смогут интегрироваться в мировое сообщество и нормально жить со своими соседями. Но недоимперия должна прекратить своё существование, это однозначно.

Адказаць
+18 +
Лепта, 6:15, 4.04

Большой вклад в геноцид человечества- украинцев внёс сумашедший убийца украинцев и беларусов (с диагнозом мозаичная психопатия ) лукашенко!!! Эта тварь достойна такой же мученической смерти, как и мирные жители украинского города- Буча!

Адказаць
+2 +
adre, 22:06, 5.04

Война Миров . Путиноиды и Гуманоиды .

Адказаць
+6 +
ВОТ ТАК, 2:27, 6.04

Это прежде всего война мировоззрений.

В России - это "начальник всегда прав", "молчи, не высовывайся", "Боже, царя храни" и тому подобное.

Украина - это "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", вольное казачество, свобода, категорическое неприятие любых навязанных ограничений. Это нежелание ходить "под кем-то". Неприятие рабства.

Эта разница слишком принципиальна, чтобы Россия могла подчинить Украину. Глупые путинисты не понимают, что невозможно сделать раба из свободного человека. У них не получаются, и они не понимают почему. Другой менталитет украинцев, и он не изменится. Это различие на генетическом уровне.

Путиниские мародёры! Идите... домой, за русским кораблём.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны