19 красавiка 2024, Пятніца, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Мелочь, но приятно, 14:38, 15.04

>50 мВт на кв. метр

Для тех кто не дочитал и побежал радоваться: для запитки электрочайника потребуется ~20 тысяч квадратных метров панелей. 200 соток по-огродному.

Адказаць
+6 +
, 15:09, 15.04

Эт в том случае если первая буква "м " означает " милли " 1/ 1000 . А не микро . 1 / 100 000 .
Когда человек громко кричит , зто приблизно 1 W ( 1 ват) акустической мощности . Пока это только начало .

Адказаць
+3 +
Метрический, 15:23, 15.04

Микро это мк-, но журналисты и М- напишут не моргнувши Ж)

Адказаць
+8 +
нехта, 15:27, 15.04

если луке зажать яйца в тиски пол килловата звука будет легко.

Адказаць
+7 +
Геррит, 14:45, 15.04

Африканским попуасам и российским(белорусским) деревенщинам - нафиг не впёрлись высокие технологии.
Как топили печки дровами/ходили в "будку с ведром"/использовали свечки - так и будут продолжать это делать. "Им не нужон ваш интырнэт!!!11"

Адказаць
+7 +
Воложин, 15:16, 15.04

Деревни вымерли и вымирают, а горпосёлки почему же, во многих домах интернет, спутниковая антенна, да и туалет с душевой кабиной в домах, в отличие от парашников-россиянцев

Адказаць
0 +
Геррит, 16:00, 15.04

Видели мы эти "белорусские городские посёлки" - в которых "спутниковая антенна"...."итернет"...."туалет с душевой кабинкой" и т.д.
Всё это - коттеджи для "элит" (а попросту - для ворюг и лизоблюдов, которые пилят бабки из бюджета).
Честным людям такие коттеджи - в Беларуси не по карману.

Адказаць
+2 +
Зухель, 18:05, 15.04

Вы, юноша, в своём постоянном отрыве от реальности уже "заговорились" (другое слово не пропустит ценз).
Трудолюбивым людям БЫЛО доступно построить двухуровневый коттедж с септиком и другими ништяками. Да, не всем, но и не только прикорытникам.

Адказаць
+2 +
Незнайка, 14:51, 15.04

Лунные панели?

Адказаць
+6 +
Гость, 15:09, 15.04

50 миливатт с квадратного метра - мощно !

Адказаць
+3 +
Анатолий, 16:59, 15.04

Панели и днем и ночью вырабатывают электроэнергию. зто уже своеобразный вечный двигатель.

Адказаць
0 +
Mik, 18:01, 15.04

50 мВт ночью это уже кое-что, это хоть всё поверхность земли можно ими покрыть. Хотя лучше что бы днём вырабатывали не 20%, а 90%, вот тогда бы тема с нефтью и газом уже окончательно закрылась.

Адказаць
+11 +
сержа👊, 18:28, 15.04

Весь цивилизованный мир создаёт продукты на благо человечества , и только коммуно-фашистский мордор путина делает всё для войны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны