28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+225 +
одра, 14:29, 29.03

Молодец - коротко и по делу!

Без вариантов!

Большинство беларусов до конца не отдупляют, что такое дикий "русский мир".
А это, если коротко, - невежество, трусость, садизм. Всё это г.... - на генном имперском уровне.
Поймём это - будет шанс стать Нацией и Страной, нет - сами виноваты.

Слвав Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+152 +
Диклофос, 15:15, 29.03

Беларусь прошла вакцинацию от "русского мира" - поддержка Путиным Таракана в августе 2020 - то была первая прививка, нападение на Украину - вторая. Образовался устойчивый иммунитет.

Адказаць
+75 +
1, 17:03, 29.03

РюССкий''мир''-это зло,горе, утопия, разруха и смерть.((

Адказаць
+56 +
Стары Ліцвін, 18:36, 29.03

Назовите мне хотя бы одну страну, где влияние СССР или России, привело к процветанию?
Везде война, кровь, разруха, нищета и голод. (с) Где-то на Цензоре

Адказаць
+83 +
для, 16:50, 29.03

Поддерживаю полностью. Никаких братьев ни старших,
ни младших , ни сестёр. Только самостоятельное,управ
ляемое ч/з выбранных представителей народа. Целесо
образное сотрудничество с другими гос-ми, без навязан
ных союзов .

Адказаць
+57 +
Ян Норман, 17:20, 29.03

Вельмі рады бачыць разуменне Наталлі у неабходнасці нацыянальнай дзяржавы.Хачу толькі дадаць-нацыянальная гэта абавязкова беларускамоўная,бо не можыць быць Беларусі без беларусаў,і няма беларусаў без беларускай мовы.

Адказаць
+52 +
Пагоня, 18:01, 29.03

Вопрос только в определении "демократическая".Естественно,демократическая.Но сначала-национальная.На первых 2-3 года.Ибо этот период-это время становления национального государства.Люстрации,чистки,ликвидация агентуры и пятой колонны это не совсем тот процесс,который нам представляется при слове "демократия".Откажемся от этого-через год будем иметь промосковское лобби в парламенте,через полтора-русскую агентуру в политических партиях,промышленности и управлении,через два-промосковскую "интеграционную" пропаганду и оболваненное ей население.Поэтому национальное правительство-прежде всего!

Адказаць
+25 +
Вячеслав , 19:12, 29.03

"Естественно,демократическая.Но сначала-национальная."
Очень верная мысль.Как в Израиле, ни одного неэтнического еврея в Кнессете!

Адказаць
0 +
Ну....., 13:24, 12.04

Йозеф Геббельс в конечном итоге отравился. Интересно как закончит Владимир Рудольфович.

Адказаць
+156 +
Марта, 14:34, 29.03

Спасибо Наталья, что Вы с нами просто хочется плакать от того что вытворяет на территории моей страны рюсскей фашист. Как только переговоры должны были начаться переговоры рашисты решили обстреливать мой родной город с территории Белaруси, как будто плевок в спину, чтоб окончательно рассорить белорусов и украинцев. Подлая Раша!!!

Адказаць
+21 +
Анна, 15:35, 29.03

А вас не смущает, что ваш президент говорит o белорусах ? Меня очень . Может и не нужны нам такие соседи , как и рашки .

Адказаць
+32 +
Марта, 15:45, 29.03

Может на эмоциях это было сказано, извините за такие слова я не знаю что спадвигло Президента сказать так, хотя я это, и не одобряю.

Адказаць
+38 +
Климов, 17:05, 29.03

Я от Рашки отгородился б искусственным 10км болотом, всем выкопать и бобров туда заселить, а они своё дело в болотах непроходимых сделают. Оставить только несколько КПП с парашей.

Адказаць
+136 +
Да аа, 14:39, 29.03

Победа Украине..Освободим нашу страну от диктатора,это враг номер один в нашей стране.Бандит захватил незаконно власть,и делает всё против народа.Мстит ,что его не выбрали ,но конец фашиста близок,за все ответит сполна.Таким изверга не место в нашей стране.Мы должны быть европейской страной,Россия нам не нужна,она показала свое лицо,кто она есть на самом деле.Живе Украина!
Живе Беларусь без диктатора, врага народа!

Адказаць
+72 +
Влад , 14:42, 29.03

Для начала, надо чтобы были в Беларуси выборы, а не их имитация.

Адказаць
+138 +
Дм, 14:44, 29.03

"Выборы" обеспечит отряд Кастуся Калиновского и активная часть нашей нации!

Адказаць
+65 +
one, 15:14, 29.03

к отряду Калиноускага можно добавить старых БЧБ-шников, кто уехал в 90х-2000х на запад, и может доказать свое участие и лояльность на разных акциях, типа Дня Воли, Чарнобыльски шлях, сустрэчы беларусау замежжа. В основном это зрелые мудрые люди лет 35-49

Адказаць
+20 +
Алемь, 15:56, 29.03

Самое обидное что. Пока. Никакого наказания

Адказаць
+132 +
Гаага, 14:42, 29.03

Правильно президент США назвал путина мясником. Это тупой и мстительный садист, которому наплевать на весь народ и на народ России. Он готов отбросить Россию в 19 век, для ублажения своих воинственных амбиций. Просто старик выжил из ума и не знает, что творит.

Адказаць
+22 +
Вата шоу, 17:06, 29.03

Старческая деменция у деда Володи Владимировича П@Уйла

Адказаць
+70 +
павел, 14:49, 29.03

Вот,что скрывается за этой системой которую пу достал из 1937 года. Вот оно настоящее лицо,когда ему хочется оправдаться и скрыть правду ,как с ПЛ "Курск" .

Адказаць
+62 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:24, 29.03

История с Курском вообще циничная и ужасная. В этом весь русский мир, и промывка мозгов из СССР.

Адказаць
+33 +
л, 15:53, 29.03

Сегодня одной курице из России тоже пришлось напомнить про лодку Курск, так она мне пишет, старая она была, вот и утонула.

Адказаць
+32 +
Светлана, 17:07, 29.03

А что случилось с АПЛ Курск??
Она утонула ( улыбка+небольшая ухмылка Путлера), какой же оно ущербный.

Адказаць
+150 +
Таня, 14:50, 29.03

Все эти ужасы с массoвыыми изнасилованиями, включая детей, творила красная армия при освобождении Европы в 1945 году. Это был кошмар, особенно в Германии, а особенно в Берлине. В Европе на эту тему сняты фильмы, написано много книг воспоминаний, как в Берлине был приказ оставлять даери квартир открытыми и женщин насиловали и 20 раз в день.
В деревнях насиловали всех, включая детей и потом всех убивали.
И ничто из этого никогда не было осуждено, ничто не обсуждалось после войны и поэтому это зло и этот ужас опять здесь. До войны я разговаривала с 75 летней женщиной из России, которая мне на это сказала: Была врйна. Так им и надо. Отсюда выросло "Можем повторить".
Россия - это вселенское концентрированное зло, территория населенная людьми без сердца. И кто этого не понимает, тот просто глуп и неразвит ни духовно, ри умственно.
После этой войны она должна быть отрезана от цивилизации навсегда. Все население должно будет заплатить за эту войну.

Адказаць
+91 +
🏳️🚩🏳️, 15:42, 29.03

Мы не осудили не только красную армию,мы не осудили сталина с нквд,мы не осудили войну в Ичкерии,ведь тоже самое пережили чеченцы,прямо под копирку,что сейчас переживают украинцы, мы не осудили другие войны и зверства совершаемые кремлем. И когда Зеленский говорит,что ему все равно что происходит с беларусами якобы внутреннее дело,это глупость, потому что все перечисленное звенья одной цепи

Адказаць
+38 +
Таня, 17:22, 29.03

Совершенно верно! Это звенья одной цепи. Начинать надо со зверств в Гражданской войне. Моего прадеда и прабабушку зверзки убили красноармейцы только за то, что они владели хутором и имуществом.
После этой войны всем придется многое переосмыслить и осудить на государственном уровне, а также нужно раскаяние и покаяние!

Адказаць
+69 +
127, 14:51, 29.03

ЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АГЛобля, падла - Трыбунал табе будзе наладжаны ў Беларусі - не адседешся і сядзець доўга таксама ня будзеш - такую дупу, як ты ўтылізуюць, як трэба.

Адказаць
+107 +
new elections, 14:52, 29.03

если случится чудо, и у нас будут честные выборы, то буду голосовать только за Николая Статкевича. Во-первых, он подполковник запаса, размауляе на бел.мове, и сядзиць други срок у турме. Уверен,что это один из немногих у нас кто не сбежал бы из Минска, как Зеленский не сбежал из Киева.
Ни в коем случае в этот раз уроженцев могилевской, и не дай Бог, гомельских пророссийских братков.

Адказаць
+69 +
про, 15:00, 29.03

Надеюсь руZZких пленных, на чьих руках такое, не будут обменивать по-принципу всех- на всех.
Это - не военнопленные, Это -военные преступники!

Адказаць
+43 +
sad future, 15:04, 29.03

На месте русских пленных лучше не соглашаться на обмен. Ибо их будет ждать тоже, что советских пленных в сталинские времена.

Адказаць
+12 +
цена Свободы, 17:08, 29.03

Абсолютно верно!

Адказаць
+46 +
BDFY, 15:48, 29.03

ПРО, 15:00, 29.03

Надеюсь руZZких пленных, на чьих руках такое, не будут обменивать по-принципу всех- на всех.
Это - не военнопленные, Это -военные преступники!
==
Черчилль: "Пленный — это человек, который пришёл убить вас, а когда не получилось, просит его понять и простить".

Адказаць
+43 +
Егерь, 15:09, 29.03


Любого ,,политика,, или даже обычнног обывателя, который огитирует и склоняет общество в сторону фашистской расеи - необходимо считать - соучастником нацизма и причастносу к террористической организации кремля!
расея - это новый ,реанкорнированный четвёртый рейх.

Адказаць
+25 +
Унит, 15:09, 29.03

Догадайтесь-кто сказал--?" Я согласна с утверждением Вероники Цепкало, когда она сказала-" Если бы Путин занял позицию народа Беларуси, для нас он был бы национальным героем, это было бы очень мудрое решение мудрого руководителя"" Ответ--правильно -,,угадали-Светлана Тихановская. Она заранее планировала стать марионеткой путина и потом продвинуть "марионета" Кремля.

Адказаць
+21 +
olek, 15:33, 29.03

Swiatlana cichanouskaja у нас за мир во всём мире, до сей поры не может определиться

Адказаць
+23 +
Brut, 15:37, 29.03

Лукановская может идти лесом.
Забыть навсегда.
40000 прошедших тюрьмы на её и её прихлебателей совести.

Адказаць
+24 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:49, 29.03

Там не только Тихановская пророссийская, но и ее муж. Подумайте, почему он внесен в базу "Миротворец".

Адказаць
+51 +
Выборы, 16:17, 29.03

За тихановскую не голосовали, а это были голоса против сумашедшего лукашенко! Она сейчас со своим вечеркой - никто и все ее призывы ничего не стоят, только вызывают раздражение!! Все эти ее дефиле по подиуму равносильно дефиле конкурсантов конкурсов красоты, которые любит посещать убийца украинцев и беларусов лукашенко! Действительные оппозиционеры, Статкевич , Северинцев, Афнагель, Шарендо сейчас в тюрьмах, куда их закатал маньяк - садист лукашенко!

Адказаць
+5 +
Ирина, 17:12, 29.03

100%, по человечески конечно же жаль её, но как "политика" абсолютно нет. Не может кухарка управлять государством.
Всех её советников под суд, ещё пойдут на скамью подсудимых ТОЖЕ.

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:15, 29.03

Нет голосовали. Голосовать против, это не приходить на выборы, а сразу идти на площадь.

Адказаць
+23 +
Ян Норман, 17:27, 29.03

Хватит про Тихановскую,нет никакого "политика Тихановской".Есть вильнюсский "Офис",непонятно кем,из кого и для каких целей слепленный летом 2020-го.

Адказаць
+30 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:00, 29.03

Путин бы никогда не занял позицию народа Беларуси. Это не выгодно. Он бы поменял голову президента, если бы лука зашел в тупик. Из-за этого он бы стал национальным героем? Для меня бы не стал. Потому что ничего бы не изменилось. Война бы была все ровно.

Адказаць
+36 +
Марина, 17:14, 29.03

Пуйло же сказал, что если будут занимать администрации, исполкомы и прочее белорусы ( в 2020), то оно направит Росгвардию, спецназ, ОМОН, армию Параши по просьбе Лукадрыща. Эти орки и так беларусов убивали и калечили с лукашистами, а так бы в крови потопили бы.

Адказаць
+40 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:55, 29.03

Знаю, что на границе стояли войска рашистов. Как отделиться от рашки? Украина пыталась, теперь ее топят в крови. Я сейчас реально ненавижу Россию. Они никому не дают нормально жить. Это такая циничная, подлая страна, на которую управы нет. Да чтоб она вся горела ярким пламенем.

Адказаць
+73 +
шура, 15:11, 29.03

Таня написала; "Россия - это вселенское концентрированное зло, территория населенная людьми без сердца. И кто этого не понимает, тот просто глуп и неразвит ни духовно и умственно.
После этой войны она должна быть отрезана от цивилизации навсегда. Все население должно будет заплатить за эту войну".
Почти нечего добавить, все правильно. Разве что: Россию нужно разрушить, чтобы зло не было таким большим, и с ним легко можно было справиться.

Адказаць
+45 +
Жах, 15:19, 29.03

Якi жах. Што гэтыя пачвары робяць. Жудасна. Слава Украiне. Жыве Беларусь.

Адказаць
+28 +
Лiцьвiн, 15:29, 29.03

У першую чаргу трэба перайсьці на беларускую мову i прыбраць кампанiю Цiханоўскай i Латушкi, якiя яўна аказалiся прамаскоўскiя. Латушка ўвогуле забiў на беларускую мову, а Цiханоўскай яна i непатрэбная.

Адказаць
+36 +
Уповали же. , 15:46, 29.03

Так уповали же. Кем надо было быть, чтоб закрыв глаза на все крымские и донбассовские преступления, еще на что-то уповать.

Адказаць
+58 +
Стары i нягеглы., 15:53, 29.03

Политиков, которые уповают на Москву, в Беларуси больше не будет
****************************************************************
Да ещё как будет!
Камуняцтво, на котором покоится рашизм, может излечить только тысячелетнее развитие в нормальном обществе.
Даже, если применить к рашистым супердраконовские меры, по типу пожизненных заключений, осин, гильотин, расстрелов и фонарных столбов, всё равно останутся уцелевшими отдельные индивидуумы, головы которых направлены на восток, в обитель камуняцтва.
Вот эти, оставшиеся на плаву, метастазы камуняцкого рака, способны в Будущем сгубить весь беларуский организм!
Ибо это - неизлечимая и неоперабельная зараза!
Живой пример - современная Германия с метастазом ГДР.

Адказаць
+31 +
Чел, 15:58, 29.03

Наталья, как показала Украина, в Европе тоже нас никто не ждет. Нужно строить своё нормальное сильное государство.

Адказаць
+32 +
Этот текст, 17:21, 29.03

Кстати а вы в курсе, что Беларусь была в приоритете в составе Европы, в начале 90-х гг, если бы не заразная болезнь под названием Лукашенко, этот Шкловский упырь.

Адказаць
+31 +
007, 18:10, 29.03

Да перестаньте вы.Беларусь была определена в сферу влияния России "демократом" Клинтоном и Ельциным,с одним пожеланием к России:только заберите у них ядерное оружие.А контролировал "процесс" небезызвестный герр Вик.Этой же схемы раздела сфер влияния "демократы" Байдена придерживаются и сегодня.Вот почему,обдирая в кровь руки,Украина выбирается из этих "схем".Беларусы же "чакаюць".

Адказаць
+29 +
У меня всё записано, 16:03, 29.03

Дааа? А давайте-ка напомним, кто просил о помощи "коллективный кремль" и осторожно говорил, что изменить что-либо в Беларуси без Владимира Владимировича невозможно, поэтому "нужно вести диалог".

Это всё очень громкие и известные имена говорили. Мы их помним.

Адказаць
+12 +
харугва, 20:53, 29.03

усе здраднікі маюць сядзець з ШОСам побач на адной лаве і яны будуць там сядзець

Адказаць
+51 +
Унит, 16:17, 29.03

Балто-Черноморский союз, было бы супер.

Адказаць
+27 +
Гражина , 18:55, 29.03

Это моя мечта. Гэта мая мара. Це моя мрія.

Адказаць
+31 +
полак, 16:24, 29.03

А никто никого и не обязан "ждать". Чтобы строить нормальное государство, нужно просто наконец определиться-мы с Европой или с ордой.

Адказаць
-11 +
Анна 954, 16:47, 29.03

Беларусь упустила возможность строить нормальное государство в 94 году. Сейчас может помочь только чудо. Пока сильна Россия, Беларуси Европы не видать. Иначе будет война и полное уничтожение. Украина намного более сплоченная, чем Беларусь, и даже у них, похоже, закончится плохо. P.S. Ничего личного, просто взгляд трезвомыслящего человека.

Адказаць
+25 +
Удав, 18:41, 29.03

То что русаки там уже натворили это не просто "плохо", это ужасно. Лёгкого хэппи-энда у этой войны конечно не будет, но главное Украина не потеряет свою государственность. Потому как запад был практически убеждён на первоначальном этапе в захвате Киева и создании марионеточного пророссийского режима.

Адказаць
+49 +
змей, 16:41, 29.03

в новой Беларуси на руководящих постах должны быть ТОЛЬКО граждане Беларуси и беларусы по национальности не запятнавшие себя ничем в период 1994-202... годов. И НИКАКИХ варягов типа Шеймана,Вольфовича,Караева и прочего сброда

Адказаць
+39 +
змей, 16:54, 29.03

добавлю к своему посту.....прошедшие независимое медицинское обследование и имеющие показатели физического и ПСИХИЧЕСКОГО здоровья,позволяющие успешно выполнять возложенные на них функции.

что бы руководящий пост не занял очередной шиз лука. а вообще пост президента надо УПРАЗДНИТЬ

Адказаць
+28 +
Axel, 17:08, 29.03

В Беларуси уже не стало многих политиков. Конфетно-цветочный этап закрыт. Наглухо!

Адказаць
+34 +
Отправлено, 17:36, 29.03

Это жуть, всех уничтожили... Вспомнить Гончара, просто пришли и из кабинета выкинули, а началось все злодеяния Лукашенко и лукашизма с избиением депутатов ВС РБ.(

Адказаць
+32 +
1111111, 17:09, 29.03

Лука, слышишь.
Это по тебе звонит уже колокол.
Ты тоже преступник.
Да, преступник международного значения.

Адказаць
+20 +
ну, дык, 18:13, 29.03

Калі Захад аддасць Украіну на гвалтаванне ардзе, то нам нябудзе куды імкнуцца, наогул. Украіна існуе да той пары, пакуль заходняя эканамічная блакада пашыраецца і мацнее супроць Арды.

Моўнае пытаньне адно з найважнейшых!!! Ш гэта пры тым, што здаецца яно 80% з нас, наогул неабмяркоўваемым па сваей "недарэчнасці"! Запомніце на вякі, каго Арда пайшла звальняць у 2014 і ў што, напрыканцы, ператварылася гэта звальненне ва Ўкраіне. Наконт шклоўскай недарэчнасці. Зноў жа хачу напомніць усім нам, вынікі Майдану 2013-2014 году і "братэрскія абдымкі" потым на даунбасе і Крыме! Не ўсе так проста і адназначна. Толькі татальнае удушэньне арды, да поўнага знішчэньня, адкрывае нам дарогу да свелае будучыні. Сапраўднае абяднаньне з цывілізанай часткай свету, пры існуючай ардзе - немагчыма! І толькі найбліжэйшыя нашы суседзі гэта дакладна ўсвядомліваюць, і крычаць аб гэтым на ўвесь свет!!!

Адказаць
+12 +
no pasaran, 18:59, 29.03

Пытаньне зараз паўстае так - "жыцьце або сьмерць",
а "сьмерць" - гэта АГЛобля!

"Недоумок сипатый - очЭнь скоро... ты и твоя преступная банда будете умножены на Zero!".

Адказаць
+23 +
Бефар., 19:18, 29.03

В новом Законе должно быть прописано : россия - наш враг номер1, каждого, кто только заикнётся про союз и дружеские отношения с фашистской россией - к тюремному сроку, наш путь - Европа (ЕС) и НАТО. Всё это зависит только от нас - кого мы выберем в парламент в новой Беларуси. Украина - нам урок и пример для борьбы с русскими ублюдками !!!

Адказаць
+18 +
Вопрос, 19:18, 29.03

Т.е. политическая карьера Бабарико все?

Адказаць
+12 +
Архивариус, 20:44, 29.03

Ну она и длилась-то месяца три.Потом у них "что-то пошло не так".

Адказаць
+22 +
Ясь, 20:42, 29.03

Т.е. политическая карьера Бабарико все?
###############################
Да , Все.
После того, как этот засланный казачек
сболтнул лишнего,
что Кастусь Калиновский не наш Герой.
Стало ясно - это засланный Троянский Конь !
А сейчас , с этого Троянского Коня делают
мученика, типа Манделы, чтоб
потом, толпа его его избрала
"Шуриком 2м."
Кремляди, уже, все просчитали.
И Путлер, после августа 2020го рекомендовал синепалому освободить политзаключенного,
одного.
Это был не Статкевич, не Северинец,
а Витек Бабарико !
Синепалый заупрямился, он понял,
что после выполнения просьбы Пуйла
с ним поступят, как с Шекспировским мавром.

Адказаць
+15 +
Каліноўскі, 20:46, 29.03

па-справе. аматарка ‘’мудлого пуціна’’ нехай паязджае жыць на масквуу. і калі нехта з яе троляў засупярэча, што аматарка ‘’мудлага’’ памылілася і хацела як лепш. даруйце ж-вайна ідзе з 2014, ці мо ст гэтага не ведала тады мо і лезці ў палітыку не трэ было. ды ўсё яна добра ведала, такая ж рускамірка крымнашыстка як і яе муж і гэтыя заяўкі, адрасаваныя пуйлу, што калі будзе трэба то мы гатовы і працэс інтэграцыі паглыбіць..думайце людзі куды мы ідземо і дзе апынемся.

Адказаць
+7 +
Михась, 21:48, 29.03

Перамога братьняга Украiнскага Народат над расейскiм агрэсарам,тады ужо не спатрэбiцца Беларусi вступаць у НАТО
Слава Украiнскому Народу и яго Узброеным Сiлам !

Адказаць
0 +
Мистер, 21:48, 1.04

А сколько было таких проходимцев как Андрейка Кобяков, которые напакостили и сбежали в Россию.

Адказаць
0 +
РС, 21:52, 1.04

Надо не отгораживаться, а уничтожить саму империю зла. Пока она существует, мира и покоя не будет. Это брак человеческой цивилизации, от него надо избавляться.

Адказаць
0 +
Сима, 21:55, 1.04

Жизнь в коммуналке рядом с пьяницей и бандитом никогда не защитит ни бронированная дверь, ни сигнализация, ни другие меры защиты. Надо решать проблему с самим этим пьяницей и бандитом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны