29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+61 +
ыв, 9:55, 26.03

Если ты молчишь, значит, тебя всё устраивает. Стандартный принцип любого постсоветского начальника.

Адказаць
+44 +
Игорь Нестер, 10:56, 26.03

Скажу больше, этот ублюдок просто ненавидит Белорусов. Просто ненавидит, как низкий никчемный рабский слой. Он его просто уничтожает . . .

Адказаць
+14 +
Лукаш Мудак, 13:00, 26.03

Этот уб..... и Путлеру в уши Г.... налил по Украине, дескать за 2дня возьмёте, Капустный Хереналиссимус, уже пукан разорвал свой от страха, загнал себя у кут.

Адказаць
+48 +
😎, 9:56, 26.03

Просто эту вонючку вам подстроили раZZияне, Маск такую бы дерьмофабрику не сделал. Видели какой автозавод в Бундесе 22 числа запустил? Даже педантичные немцы долго придираясь дали добро!

Адказаць
+21 +
ник, 10:16, 26.03

это подарок танцору с клюшкой........

Адказаць
+22 +
Мiлан, 10:21, 26.03

У Берасьцi вада салодкая на смак. Цi не зьвязана гэта зь выкiдамi сьвiнца.

Адказаць
+48 +
Влад, 10:44, 26.03

А работать кто на этом заводе будет? Те же брестчане! Если не бастуют - значит устраивает!

Адказаць
+32 +
Игорь , 10:52, 26.03

В Гродно в районе Белых Рос работает химзавод "ТехноХимРеагентБел". До жилых домов метров 200-идут выбросы вонючих веществ,першит в горле и частые головные боли у народа.Руководство все скрывает и замалчивает!!!

Адказаць
+16 +
123, 13:27, 26.03

В Беларуси онкология зашкаливает от всего понастроенного лукашенкой дерьма. Радиация не додавила Беларусов, додавит химпроизводство.

Адказаць
+36 +
ggg, 11:21, 26.03

Мы уже много лет пьем радиоактивное молоко и едим радиоактивное мясо из-под Чернобыля.
Шкловсеий ублюдок приказал пахать, сеять и пасти скот в радиоактивной зоне, и запретил использование дозиметров.
А теперь закусите еще свинцом.
Что-то еще будет с Островцом.

Адказаць
+26 +
Баварский трутень , 11:24, 26.03

Брест, Гродно, Светлогорск и т.п. Злоба Лукашенко от того что он не избран и его избрание ни что иное как фарс, очень велика! По сему и готов он угробить как можно больше людей за него не голосовавших. Лукашенко ведь дают прочесть и настоящие протоколы голосования (помимо фальшивых которые были представлены ермошинцами общественности) в которых чёрным по белому написано о том что из него такой же президент как из зайца хищник. Вот потому он и ведёт себя как Кащей из советской киносказки: я слову своему хозяин я его дал могу и назад взять! Обещал референдум но слово своё назад взял. Обещал честные выборы но слово своё назад взял. Обещал сильную экономику и слово своё назад взял. В общем из Лукашенко такой политик как из меня ходок по пути от Земли до Солнца!

Адказаць
+19 +
Страна для жизни, 11:55, 26.03

Ябацьки увеличивает онкобольных в Столинском рн. рп Речица инициаторы Лис и Протосовицкий выстроили котельную на древесных опилках более чем за 3.5м$ - место газовой, тем самым устроили продолжение чернобыльский апокалипсис пополняют свои карманны зачёт вырезания зараженного Чернобылем леса.
Вот такая забота о людях.

Адказаць
+22 +
ПУ+ЛУ-- ПРЕСТУПНИКИ, 12:48, 26.03

КРОВАВЫЙ ЛУКАШЭНКА НЕНАВИДИТ И УНИЧТОЖАЕТ БЕЛАРУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ВСЕ 28 ЛЕТ ! ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИЛ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ПАТРИОТОВ БЕЛАРУСИ, АКТИВНЫЕ ЕГО ОППОНЕНТЫ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ. СЕРГЕЮ ТИХАНОВСКОМУ ОН ДАЛ 18 ЛЕТ ТЮРЬМЫ ТОЛЬКО ЗА ТО. ЧТО ТОТ "ПОСМЕЛ" ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ! ЗА 28 ЛЕТ В БЕЛАРУСИ НЕ БЫЛО НИ ОДНИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ ! ЭТОТ САДИСТ ПОСТОЯННО ЛЖЁТ БЕЛАРУССКОМУ НАРОДУ . ПОДАРИЛ НАШУ ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ ВОЕННОМУ ПРЕСТУПНИКУ ПУТЛЕРУ ! А ТОТ ВЫНУЖДАЕТ ТРУСЛИВОГО АГРОФЮРЕРА ПОСЛАТЬ В УКРАИНУ БЕЛ. ВОЙСКА И НАШИХ СЫНОВЕЙ ! 97 % ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕСТУПНЫЙ ПРИКАЗ ПУТЛЕРА-ЛУКАШЭНКА . ЛУКА. ТЫ МОЖЕШЬ ПОСЛАТЬ ТУДА СВОИХ ОТКОРМЛЕННЫХ СЫНОВ- ВИТЬКА. ДИМКУ. КОЛЬКУ .. МЫ ЗАПРЕЩАЕМ ТЕБЕ ПОСЫЛАТЬ НАШИХ СЫНОВЕЙ НА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЯНИЯ РЕЖИМА ПУТЛЕРА ! БУДЬТЕ ВЫ ОБА ПРОКЛЯТЫ !

Адказаць
+18 +
Иванов, 13:00, 26.03

Так Лукашенко это ставленник КГБээээ-Фсбэээ Кремля в РБ

Адказаць
+15 +
1, 13:01, 26.03

20 лет Пуйло и Ко эксперименты свои ставили в Беларуси

Адказаць
+18 +
Ольга, 13:14, 26.03

А себе лечполиклинику в Ждановичах построил с самым современным оборудованием ( западного производства+лекарствами).

Адказаць
+14 +
Геррит, 15:29, 26.03

Терпите ?
Ну терпите дальше.

Адказаць
+7 +
Рпак, 18:21, 26.03

Разве этому мозаичному можно верить.Сегоднч говорит одно,а завтра делает наоборот.Нищеброд с больной головой дорвался до власти,и шизик строит себя выше Бога,а на самом деле брехун,хам,ворюга и убийца.Страну обокрал со своей семейкой, Что значит вырвался из нищеты, так гребёт и никак не нагребется. И мы не можем избавиться от этого маньяка, Почему не идём на всеобщую забастовку, сейчас когда страна начинает разваливаться вся экономика, самый подходящий момент пойти на всеобщую забастовку.Только так мы сможем освободить страну от этого фашиста.

Адказаць
0 +
Борыс, 4:22, 29.03

Надо обдумать все и проверить. Никому верить нельзя. Можа и не так все плохо. Пойду 100 гр прыму. И от ковида и радиацию со свинцом выводит.

Адказаць
0 +
Елена , 8:57, 2.04

Конечно, это вам не рыть и клады искать по старинным городам, пользуясь своей властью областной . Свободная экономическая зона. В Польшу без визы мотаться и налоги не платить , так на ура .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны