28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+36 +
лжейцукен, 21:40, 24.03

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп.

Адказаць
+174 +
Слава Украине!!!!!, 21:49, 24.03

А ещё сидел когда то Путлер и своим чавкающим от ботокса и пластики ртом обзывал Володю Зеленского актеришком. Рейган тоже был не очень как актёр, а стал величайшим политиком мира. Рейган развалил Сэсэсэр, Володя Зеленский развалит Парашку.

Адказаць
+38 +
вполушаге, 22:15, 24.03

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+6 +
нахаш, 7:41, 25.03

уже через край льётся, хорош.

Адказаць
+15 +
аналитик, 22:18, 24.03

По поводу аналитики все правда. Нет ни какой объективной и независимой аналитики с места событий.
Надо "подымать задницу" с дивана и ехать в гущу событий. Информационная война закончилась победой над объективной информацией.

Адказаць
+8 +
вот как то так, 8:33, 25.03

Начни у себя на работе ! там полно лукашизма и ябатькастана! вот и пахай не паханое поля партизань октивно и по граждански ! Смерть врагам

Адказаць
+49 +
Стары i нягеглы., 22:29, 24.03

«Реалполитик» больше не работает, хотя сторонники ее пока не исчезли.
*******************************************************************
Ентая хвороба, как сифилис : её можно залечить, но не вылечить!
Если возбудители ентой хвори не погибли, то рано, или поздно "реалполитик" явит себя миру!
И вылезет на сцену в совершенно неожиданном месте!

Адказаць
+100 +
Ще не вмерла Україна, 22:30, 24.03

Анекдот: НАТО хотело уничтожить Россию, но Путин их опередил.

Адказаць
+53 +
123, 22:49, 24.03

Старый анекдот: Совещание в ЦРУ, как уничтожить Россию, надо не мешать Путину!

Адказаць
+48 +
Сашок, 22:33, 24.03

Судя по всему почаще надо актеров в президенты выбирать

Адказаць
+48 +
YOUR DAY, 22:55, 24.03

для начала просто почаще выбирать. уже движ получается. в нашем случае скорее гавнище хоть это всё гнилое повыгребать.
и давайте на начальных этапах без засланных.

Адказаць
+20 +
bm, 22:36, 24.03

период последней четверти распада подходит к концу

Адказаць
+33 +
123, 22:47, 24.03

Уважаемый Андрей, я хочу вас видеть президентом Беларуси, но не боле чем на пять лет.

Адказаць
+61 +
один из народа, 23:30, 24.03

Андрей Санников умный, честный и порядочный человек, да он достоин быть Президентом. И лучше всего, если Беларусь при этом будет ВСЕГДА парламентской республикой, чтобы при смене президента власть больше не попала "в одни руки". Когда власть попадает в одни руки - расцветает диктатура. Увы, это не моя фантазия, жизнь это уже доказала и не один раз, примеров по всему миру сколько угодно.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+22 +
нет сил, 2:05, 25.03

Кажется, что еще вчера я голосовал за Санникова, а с тех пор прошло уже почти 12 лет!!! Страшно становится от осознания того, как много лет украл у страны и народа подонок лукашенко.

Адказаць
+41 +
ivanthetroll, 22:52, 24.03

Против путлера воюет не только народ Украины, но и ещё три богатыря: Данинг, Крюгер и Альцгеймер. Их и по отдельности-то никому победить не удавалось, а уж когда они все вместе сошлись и вовсе дохлый номер...

Адказаць
+62 +
Хай здохне быстрее, 22:56, 24.03

Пуйло верит, что он гениальный? Как может быть гениальным *уйло? Его с самого начала так назвали. И даже раньше, когда звали окурком и молью. А в детстве дубасили за подлость.

Адказаць
+11 +
Макс, 5:24, 25.03

Так потому и вырос таким злобным крысенышем. Дубасили и чморили все кому не лень, вот и вырос обиженным на весь мир.

Адказаць
+4 +
мыкола, 7:05, 25.03

Жыве Беларусь.Собака лает-караван идёт.

Адказаць
+11 +
Олексій Подольський, 8:09, 25.03

Дякую, пане Андрію! Живе Біларусь!

Адказаць
+10 +
В, 8:28, 25.03

Диктаторские, путинские рабы империи зла не способны победить дух людей, стремящихся к свободе и независимости. Vox populi, vox Dei. - Глас народа-глас божий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны