29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+140 +
Вячеслав , 12:03, 22.03

Ну, есть третий вариант.
Освободить свою страну от этого маразма...

Адказаць
+78 +
чэсь, 12:36, 22.03

Правільна !
Навошта ў палон ?
Трэба пераходзіць на бок Украіны і ратаваць сваю Беларусь разам.

Адказаць
+73 +
BDFY, 12:41, 22.03

У меня остались родственники в белорусской армии. Если они войдут в Украину - они умрут для меня навсегда.
==
Вот это правильно !

Адказаць
+51 +
Владимир, 13:25, 22.03

Для многих умрут, я лично руки не подам и никаких контактов не будет.

Адказаць
+14 +
Вера - Владимиру, 19:57, 22.03

Я во тоже вычеркнула из своей жизни не мало людей, которые за войну. Некоторых с болью, большинство без боли. Дальше по жизни мне с ними не по пути....

Адказаць
+86 +
вы, 12:04, 22.03

Повторяю снова и снова: нужно быть совершенно больным на голову, чтобы идти из РБ с оружием в Украину. Да уверен, никто и не пойдёт.

Адказаць
+27 +
Татьяна Ивановна, 16:50, 22.03


Я вот видела и помню глаза солдата, с боевой медалью вышедшего живым из афганской мясорубки. А вернее юнного солдатика и моего племяша. Повесился он в итоге.... Дети, простите же нас, что не смогли уберечь вас тогда...

Адказаць
+23 +
Татьяне Ивановне, 18:39, 22.03

И что ж, в России не цветет калина?
А может птицы не приветствуют весну?
Зачем, зачем российская мать сына
Благословляет гибнуть на войну?
И вот уже ручьи трезвонят бойко,
И слышен крик весенний журавлей...
А почтальоны носят похоронки
Погибших зря российских сыновей.

Адказаць
+129 +
Andrzej , 12:11, 22.03

Есть ещё третий вариант! Самый лучший! Развернуть колонну и на Дрозды!

Адказаць
+31 +
Nasty, 13:49, 22.03

У белорусских военных есть шанс стать настоящими военными, действуя как в самых сильных профессиональных армиях:
"Если приказ выглядит неправильным, то действуй по приказу, который должен был быть издан в данной ситуации".

Кто ожидает, что главнокомандующий и далее командиры способны отдавать правильные приказы?

Адказаць
+22 +
Stas, 15:20, 22.03

Свами уважаемый согласен, я также за третий вариант.

Адказаць
+48 +
Мы, 12:14, 22.03

Спасибо, Наталья!

Адказаць
+25 +
Наталье Радиной, 15:55, 22.03

Наталья Валентиновна!!!
Каждый день мы ложимся спать
Ощущая себя, как на «дне»
Оттого, что нам трудно понять
Что творится на нашей земле…
Я вот с БТ, но скажу спасибо вашему ресурсу за лучик света во тьме....

Адказаць
+73 +
Антитусовочник, 12:15, 22.03

Простите Наталья, но есть и ТРЕТИЙ вариант, это перейти на сторону Украины. И кстати я как и ваш отец находился в 1980 году в числе войск так и не отправленных на подавление протестов в Польше и участвовал в "ликвидации последствий аварии на ЧАЭС".

Адказаць
+72 +
Егерь, 12:41, 22.03

Самое главное для спасения армии и ее искупления вины перед Народом - это чтобы младший офицерский состав , вместе с военнослужащими будь то срочники или контрактники - преодолели саой внутренний комплекс и страх ,набрались мужества, вспомнили слова примяге ,- в служении Народу Беларусь , а не окупационной расеи и преступным недокомандирам и просто либо сразу уничтожили своих преступных приказателей , либо связали их! И либо соединится с армией Украины, либо боевым маршем выдвинутся на Минск и исполнить тот долг - который не смогли выполнить даа года назад!!

Адказаць
+42 +
Мiхась, 12:59, 22.03

Спасибо Вам Наталья ! Наталья,мы Ваши читатели в содружестве с Вами раскрыли все возможные варианты не быть пешками в кремлёвской игре и одновременно избавиться от кровавого диктатора народа Беларуси !
Мы беларусы/литвины/,а не москали ! Мы народ,мы самобытная нация с западнобалтскими корнями ! Мы беларусы/литвины/ переплетены родственными корнями с украинским народом и идти убивать своих братьев,это страшнейший грех для нас и наших будущих поколений,о судьбе которых мы стревогой сейчас говорим ! Слава Украине ! Жыве Беларусь !


Адказаць
+51 +
Jiwe Litva!, 13:09, 22.03

Шляхта у зброю! З братамi у Украiне,.Летуве и Польше разам! Бей маскаля!

Адказаць
+41 +
Третий, 13:31, 22.03

Естьи третий- вместе с Украинской армией громить фашистские войска путина и потом прямой наводкой на тараканье гнездо холопа путинина- иуду лукашенко, и исполнить свой долг перед народом Беларуси!

Адказаць
+27 +
Смерть лукашу., 16:33, 22.03

Эта армия ещё лукашистская.Она станет народной когда сметёт режим.

Адказаць
+16 +
цук и ег, 18:39, 22.03

Важно ВСЕГДА ПОМНИТЬ, что эта т.н. "власть" в Беларуси - НЕЗАКОННА! Это - ХУНТА, которую не выбирал белорусский народ, она не представляет его интересы, не имеет права выступать от имени белорусского народа, и ВСЕ "приказы" самозванца являются НЕЗАКОННЫМИ!

Адказаць
+6 +
Служил знаю!!!, 18:49, 22.03

Хотят ли наши вот войньі?!
Спросите вы у тишиньі,
Она ж ответит без затей,
Хотят до первьх звиздюлей...

Адказаць
+17 +
AndRay, 19:52, 22.03

Я могу отвечать только за себя. А про себя я знаю точно. Я беларус, хоть и родился ещё при союзе. Так вот если в этих условиях у меня окажется оружие или я окажусь на поле боя, моё оружие и я будут направлены на защиту Украины и Беларуси, против российских оккупантов. Я клянусь, что исполню свой долг по защите мира от российского фашизма. Слава Украине и Жыве Беларусь!

Адказаць
+12 +
резервист, 20:27, 22.03

Нет ребята, Наталья реально смотрит на мир, у них только два варианта-сдаться или остаться на удобрение.Ни на какие дрозды они не пойдут, там одни приспособленцы -на полное довольствие, ничего не делать, получать зарплату в два раза больше чем простой беларус и на пенсию в 47 лет.Для этого можно и "честь" ..... отдать.Настоящие Беларусы не дайте себя использовать или умрите за свободу, резервисты будьте готовы.

Адказаць
0 +
22, 9:07, 25.03

это сцикливое отродие не способное даж на какой выбор плывут по течению что будет то и будет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны