28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+162 +
1111111, 8:52, 22.02

Тысячи белорусов пойдут воевать за Украину. Это факт

Адказаць
+95 +
Анзор, 10:28, 22.02

И другие народы тоже!

Адказаць
+79 +
Белукр., 15:01, 22.02

Мне беларусу, в котором течёт наполовину украинская кровь, 64 года, готов прибыть в Украину сражаться против русских фашистских оккупантов - могу и с автоматом, могу быть полезным и своими зубами, которыми буду рвать на куски русских ублюдков ЗА Украину и нашу совместную свободу от ненавистных фашистских тварей и нелюдей из проклятой всем миром - россии. Моя ненависть к ним стократно выше страха, которого нет... - свобода выше всего !

Адказаць
-47 +
Счастливого пути!, 15:18, 22.02

В горячем похоронном котле места хватит всем!

Адказаць
+137 +
Егерь, 9:19, 22.02

Оружие у населения обязательно будет!
Но уже без лукашенко и с новыми демократическими законами.

Адказаць
+138 +
#беларуска, 9:31, 22.02

Если бы у нас было оружие Таракан и дня не прожил бы.

Адказаць
+50 +
Внук партизана, 14:39, 22.02

Партизаны в военное время не спрашивали про оружие.Они его брали у фашистов и их пособников и при этом у оккупантов горела земля под ногами...Когда не " до законов" нужно обьединяться и действовать! Время идёт на минуты и надежды на продавшихся мр@зей из бел.армии уже нет...

Адказаць
+94 +
#беларуска, 9:34, 22.02

Я в отпуск к Яну тренироваться. На беларусскую армию нет надежды, особенно на руководителей.

Адказаць
+34 +
Вот-вот , 10:05, 22.02

Мужчин призывного возраста в Украину не пускают

Адказаць
+84 +
я, 10:31, 22.02

воевать будем на своей территории, в составе партизанских отрядов

Адказаць
+43 +
ЛфБ, 10:32, 22.02

Пока да, но в случае войны пересмотрят, другое дело выехать в Украiну, то что самозванец-пересидент-палач Лукашенко границы закрыл и его "друг" Путин это тоже возможно сделает...Но вариант в любом случае найдётся......

Адказаць
+59 +
#беларуска, 10:56, 22.02

У меня план такой, после острой фазы в Украине.
Потренироваться у Яна и вернувшись на родину нам всем поддерживать отношения.
По команде, Одновременно, во всех наших городах освободить политзаключенных, сексотов обезвредить. Выследить где живут охранники Таракана их обезвредить.

Адказаць
+40 +
чумной доктор, 13:02, 22.02

В Беларуси очень мало людей с боевым опытом, которые одновременно могли бы выступить против диктатуры и оккупантов. Оружия тоже нет. Новые мирные протесты, к которым призывают из Штаба могут обернуться большой кровью. Думаю лучше всего мужчинам из диаспор собираться в сотни в своих странах, срабатываться и учиться воевать.

Адказаць
+12 +
Трактор, 17:19, 22.02

Настоящий АйТи - наше всё.
Даже без особых навыков можно анализировать разные данные из разных истоников и "вести" личности, которых впоследствии надо будет судить за очень тяжкие преступления.

Чтобы не было "я слышал, что он даже собаку чью-то убил. 20 лет каторги ему!"

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 11:41, 22.02

И зря. Многие бы присоединились.

Адказаць
+140 +
я, 10:30, 22.02

Вооружённому народу не нужна будет большая армия! Сделаем по швейцарскому образцу - стволы в каждом доме. Дёшево и сердито, и не нужно дожидаться "сильной экономики". Не забывайте, что мы сэкономим кучу денег, разогнав три четверти мусоров, гэбэшных вертухаев, лишив пенсии 45-летних "пенсионеров" и госпенсий - депутатов...
В Беларуси огромный потенцал для снижения издержек! Столько паразитов висит на бюджете - надо лишь их скинуть

Адказаць
+92 +
Мара, 11:50, 22.02

Во всяком случае, части российской оккупационной армии ( то, что из себя сегодня представляет "Армия РБ" по факту) после победы над лукашизмом должны быть разоружены и на их месте создано Белорусское Войско. Те, кто сегодня себя зовет "белорусскими военнослужащими", повторюсь, по факту, в реальности, являются военнослужащими российских оккупационных войск на территории Беларуси. Они предали свой народ тогда в 2020, изменили Присяге. Встали на сторону нелегитимного самозванца-узурпатора. Сегодня они превращены по сути в подразделения армии РФ. Такие "защитники" белорусскому народу не нужны! Эти предатели и коллаборационисты, трусливые овцы будут разогнаны, а их заменят военнослужащие, настоящие патриоты Беларуси.

Адказаць
+36 +
Stas, 14:06, 22.02

Я не сомневался еще в 2014 году, что белорусские ВС предадут свой Народ, так как в Крыму военных Украины не изменило присяге где-то 20%, а вот в РБ в 2020 году изменили присяге 99% военных и прочих носителей пагонов, за что меня забанили на "Белорусском партизане".

Адказаць
+56 +
18, 11:07, 22.02

Изучаем партизанскую диверсионную тактику тоже

Адказаць
+17 +
#, 13:35, 22.02

нужно определиться с объектами воздействия и их местоположением.

Адказаць
+100 +
Вадим Я, 11:36, 22.02

Я украинец, живу в Дании.
Сижу на чемоданах, если московиты варвары пойдут большой войной, я на самолёт в Польшу и там чем будет в Украину .
Бог дал мне две Родине , святая обязанность защищать их .

Адказаць
+80 +
Таракана на кол!, 11:37, 22.02

Нет, судя по всему Сашку Таракана ждет не судьба Милошевича. У него сегодня остался выбор между судьбами его "друзей" Саддамом Хуссейном и Муаммаром Каддафи. Других вариантов для этого упыря уже нет.

Адказаць
+57 +
Полтава, 13:32, 22.02

Министр Обороный Украины Алексей Резников обратился к защитникам Родины,
-Наша сила – в единстве и уверенности. С холодной головой. Сохраняем спокойствие. Держим строй. Ради памяти побратимов. Ради тех, кого любим. Слава Вооруженным Силам Украины! Слава Украине!" 

Адказаць
-5 +
Denwer79, 16:20, 22.02

Тоесть и дальне ничего не делаем? Это вы имели ввиду. Ну пусть ждут...

Адказаць
+17 +
Трактор, 17:22, 22.02

А что Вы хотите делать дальше?
В атаке нужно по численности превосходство 3 к 1. Ну, сейчас это не так важно, но.. атаковать россиян - это нужно иметь наступательное оружие, а Украина получала, в основном, оборонительное.

Задача навеняка состоит в том, чтобы обороняясь уничтожить основной костяк россиян. А там уже можно будет думать и о Кубане, и о Москве, и даже о Воронеже.

Адказаць
+14 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 16:00, 22.02

Я иду добровольцем!

Адказаць
+16 +
Украинец, 16:39, 22.02

Путин давай уже наступай у нас все ждут!!! Чтоб занять очередь в военкомат

Адказаць
+16 +
Трактор, 17:22, 22.02

В Терроброну запишитесь. Если нет боевого опыта - то самое хорошее место.

Адказаць
+23 +
мнение, 17:07, 22.02

Нет у нас армии. И государства нет. ОПГ есть.

Адказаць
+27 +
Walter, 17:17, 22.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+13 +
ден, 0:04, 23.02

Если бы у каждого вменяемого и психически здорового уважающего себя украинца или беларуса лежал дома ствол ( как в США) никакие "добрые люди" и "зеленые человечки" были бы не страшны. Никакие Гиркины , Барадаи не сунулись бы в село, где из каждого окна или из-за угла может прилететь маслина в лоб. Плюс это 100% защита от самодуров и узурпаторов типа Лука или Путин и его псов. Первый необходимый закон в свободной Беларуси -закон о легализации оружия! Стволы должны быть не только у бандитов ( они у них и без закона есть) и мусаров-карателей. Было бы вооружено белорусское население в 2020 году, мусарня даже из казарм бы не вышла, даю 1000%.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны