20 красавiка 2024, Субота, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+73 +
222222222222пппппппп, 10:57, 9.12

А плешивая колхозанская собачонка уже давно тамака на сходке сидит в ногах подзаборного непроизвольного оросителя ступенек.

Адказаць
+82 +
Норп, 11:15, 9.12

Придурка надо душить со всех сторон.

Адказаць
+52 +
Не понимаю я русских, 13:03, 9.12

Если во главе их государства - террориста стоит безжалостный садист и маньяк, то тогда кто же население этой самой страны, слепо поддерживающее этого маньяка?!

Адказаць
+58 +
бишкек, 11:28, 9.12

Сегодня утром Лукашенко заявил, что опоздал на встречу глав государств на саммите ЕАЭС из-за заглохшего у него автомобиля. "Я опоздал. Мой Mersedes заглох. Я пешком пришел", - заявил Лукашенко. Однако в кыргызских телеграм-каналах появилась информация, что он намеренно приказал остановить свой лимузин, не доезжая до красной дорожки, чтобы журналисты не засняли душераздирающее зрелище его восхождения по ступеням достаточно высокой лестницы дворца.

Адказаць
+81 +
bello, 11:39, 9.12

Через задний проход заходил ? ))

Адказаць
+83 +
123, 11:43, 9.12

Уже ели копытами двигает, но за кресло всеми щупальцами хватается, тварь мерзопакастная.

Адказаць
+29 +
22, 13:08, 9.12

Вот, что значит ответственный подход к делу! Несмотря на трудную и опасную езду на старом глохнущем мерседесе, смог таки добраться, чтобы участвовать в решении мировых проблем ЕАЭС.

Адказаць
+24 +
Михаил Владимирович, 13:25, 9.12

Ну так и в характеристике агента "Валет" было указано: "К исполнению должностных обязанностей относится ответственно. Но в работе с агентом следует проявлять осторожность, так как "Валет" был неоднократно замечен в использовании сотрудничества с органами КГБ в своих интересах, в частности сведении счетов с недоброжелателями.
Кроме того, "Валет" падкий к женщинам, в том числе к несовершеннолетним. Также он неоднократно использовал свое служебное положение в ходе ухаживаний".

Адказаць
+51 +
кабар, 11:54, 9.12

В Бишкеке местные телеграм-каналы пишут, что Лукашенко сначала одиноко бродил вокруг дворца, пытаясь войти с черного хода, но потом подождал когда журналисты уйдут и стал самостоятельно пытаться подняться по парадным ступенькам к залу заседания глав государств ЕАЭС..

Адказаць
+26 +
зарида бишкек, 12:57, 9.12

Это из-за подагры, то есть излишеств в питании. Этим заболеванием страдали французские короли династии Бурбонов. Каждый день фуа-гра, консоме, фрикасе, бриош...

Адказаць
+20 +
Как-то так, 12:59, 9.12

Шекспир о Путине: "Улыбчивый проклятый негодяй". Сюжет же жизни Путина напоминает драму Шекспира "Ричард III".

Адказаць
+28 +
очепятка, 13:53, 9.12

Удыбчивый?
Перекошенная злорадная ухмылка у него.

Адказаць
+25 +
Марта, 14:07, 9.12

Путлеру в последнее время не привыкать быть униженным и опущенным, с этим больным дедом здороваться никто не хочет, все чураются как от мумии какой-то.

Адказаць
+16 +
Дзiчка, 14:31, 9.12

Лучше бы Мирзиёев не пустил путiна в Самарканд в начале сентября... Вот это был бы поступок. А так, на чужой территории проигнорировать - невелика заслуга.

Адказаць
+6 +
Алег, 19:56, 9.12

Прынізіў - гэта калі паслаў за караблем.
А тут не прыехаў куды і не павінен ехаць.
Гэта пакуль шакалы прымерваюцца да старога хворага боса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны