16 красавiка 2024, aўторак, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+43 +
Диктаторопад, 23:21, 7.12

Еще один решил конституцию под себя перекроить. Раздавили в зачатке и правильно, научены уже.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 1:12, 8.12

Раздавили в зачатке
***********************************************
Не торопитесь радоваться!
Ненадолго хватит этого "раздавления"!
Там и Вице-Президентша такая же!
Два сапога, - и оба левые!
А где леваки рулят, там и воровство, и коррупция, и подминание под себя конституционных Основ!

Адказаць
+2 +
Талаш, 6:12, 8.12

Нежданчик.

Адказаць
+30 +
Нуль, 23:28, 7.12

Также разрешился бы и наш конституционный кризис 1996г, если бы не вмешательство россии. К этому времени уже бы и забыли, что такой персонаж был когда-то президентом.

Адказаць
-7 +
НУЛЬ ТАК НУЛЬ, 0:13, 8.12

И почему это вам всё время кто-то мешает? Почему никто не создаёт для вас идеальные условия для достижения желаемых результатов? Странно.

Адказаць
0 +
Нуль, 16:22, 8.12

Ну это у вас(русских) нужно спросить, почему единственная цель вашего существования это портить жизнь людям по всему миру?

Адказаць
+6 +
сноб, 0:48, 8.12

Спасибо "юмористу" Черномырдину. Ош изменил ход истории в Европе и, судя по сегодняшним событиям, во всём мире. Не было бы лукашенко, не было бы и путина в том виде, в котором он сейчас есть.

Адказаць
+19 +
М-ДА, 23:35, 7.12

Перуанцы - не белорусы. А белорусы - не перуанцы.

Адказаць
+7 +
Я, 0:32, 8.12

Но и рашки там под боком не было, справедливости ради.

Адказаць
+4 +
M, 0:53, 8.12

А Перу уже граничит с московией?

Адказаць
+5 +
всё просто, 9:44, 8.12

Просто Раисся не успела гонца-решалу вовремя прислать.

Адказаць
+16 +
плавали-знаем, 23:35, 7.12

Фокус не получился, или дело было не в бобине, идиот сидел в кабине.

Адказаць
+2 +
Mike, 0:01, 8.12

Vot posmotrite vi proshlie deputati i Esaenya gdebaniy predsedetel' grebannogo konstitucionnogo suda.

Democracy at works!!!

Адказаць
+5 +
EU, 0:22, 8.12

На очереди кремлевский пу-Педро и картофельный лось-Педрось

Адказаць
-4 +
g, 0:51, 8.12

Как распущенный парламент мог проголосовать за импичмент?

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 1:04, 8.12

Теперь уже надо говорить - бывший президент. И да , он вроде задержан/арестован.
Педро немного "промахнулся". Наверно недочитал свои права и обязанности. В последний момент подумал, что если его обязанностью является подписывать решение о созыве Конгресса, значит он может и роспуск подписать. Желания его разошлись с возможностями и законом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны