25 красавiка 2024, Чацвер, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+89 +
KEKS, 23:48, 6.12

Пригожин испугался, замочит своих и кувалда их не поможет.

Адказаць
+13 +
Талаш, 6:17, 7.12

Он по своим пулять мастер!
Его пулемётчиком надо взять!
Представляю как бандиты вокруг научатся вежливости быстро!

Адказаць
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 7:40, 7.12

Это он их кувалдой замочит, а потом сдасться в плен ВСУ и попросит гражданство Украины - нормальный ход!!! 😎👍

Адказаць
+35 +
лицо рашки, 23:48, 6.12

Ну да матерый орк.... на утилизацию

Адказаць
+11 +
Виктор, 2:24, 7.12

кстати совсем не факт что он - орк, и во кромешной тьме бывают проблески - видно что гордый и достаточно смелый раз сумел пойти на такой шаг - ведь не было бы армии в его жизни не было бы и случая поломавшего всю его жизнь

Адказаць
+40 +
тунеядец, 23:51, 6.12

Ну правильно. Что уже терять. А так непосредственно лицом рашистской армии можно стать.

Адказаць
+10 +
Ши, 0:51, 7.12

Хотел продолжить "любимое" дело - стрелять по сослуживцам, но обломали "мечту". Ничего, еще не вечер, пожелаем ему успехов в деле орко-утилизации.

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 7:24, 7.12

Там можно будет уже не восемь, а восемьдесят восемь сослуживцев положить :)

Адказаць
+7 +
правильно!, 0:03, 7.12

может сбежать или еще семерых вагнеровцев пристрелить получится

Адказаць
+4 +
Імя, 0:05, 7.12

Няхай ідзе, пагалоўя оркаў патрэбна знішчаць 🤭
Інцересна, ён працягне забіваць оркаў адразу яшчэ на расеі?

Адказаць
+5 +
+8, 0:06, 7.12

Даешь еще и 8 вагнеровцев для коллекции

Адказаць
+13 +
ден, 0:06, 7.12

О этого надо брать ;)) Он уже знатно "вторую армию мира" поминусовал, ждем продолжения. Пулемет ему только дайте!!!

Адказаць
-4 +
Анка, 0:08, 7.12

Что лучше, гнить в тюрьме всю свою жизнь, или вырваться на свободу, если не повезкт, то ненадолго, а если удастся выжить за полгода или год, - то вот она, свобода полная, с перспективами не гнить в тюрьме?
Ответ очевиден.
Тем более, учитывая обстоятельства, что пацана просто довели до нервного срыва, что он не профессиональный мясник-садист, который рвется на войну пускать кишки противнику, а пытается вырваться из ада, в который попал, стремясь уйти из ада предыдущего... По мне, можно было бы и найти место пацану в среде вагнеровцев. По крайней мере, физуха у него получше, чем у алкаша со стажем, дольше протянет...

Адказаць
+3 +
Гриша, 9:29, 7.12

Аня, тебя с "Дождя" уволили? Меняй методичку.

Адказаць
+13 +
T2, 0:20, 7.12

Рамиль Шамсутдинов мог бы ещё отправить в утиль десяток вагнеровцев и перейти в ВСУ что бы сражаться против клятой Московии за свободу Татарстана, свободу тюркских народов, свободу народов Идель-Урала.

Адказаць
+2 +
Браво!, 9:33, 7.12

Самый лучший комментарий!

Адказаць
-1 +
Бред, 10:01, 7.12

Нет ВСУ к себе психов таких точно не примут.

Адказаць
+15 +
Линда, 0:32, 7.12

Бедный парень!Я помню его историю.Он хотел стать офицером.Из бедной семьи,мать диабетик , ещё есть братья и сестры.Отец один еле справляется. Забрали в армию и там издевались над ним как хотели,при чем и деды и офицеры.Последней каплей стало,когда его окунули головой в унитаз.И как только он получил оружие,он убил тех,кто над ним издевался.Дали срок 24 года.
Ужас,куда катится эта страна!Вернее,уже скатилась!

Адказаць
0 +
Імя, 8:53, 7.12

"бедные мальчики" уже не канают, финиш, брысь.

Адказаць
+5 +
Прокатился , 9:31, 7.12

"страна" рашка- жуткий беспросветный МОРДОР.

Адказаць
+4 +
Дошьтъ, 1:57, 7.12

Наш мальчик!

Адказаць
+6 +
Тапор, 5:49, 7.12

Да ён ня ўсіх паспеў забіць. Хоча болей. Потым яшчэ героем асвабадзіцелям Расіі стане.

Адказаць
+6 +
Андрей, 5:50, 7.12

Да просто опасаются,что замочит других наемников,если чо не так.Ему это после восьми жмуров,как до ветра сходить.

Адказаць
+6 +
Wb, 6:24, 7.12

Не стоит осуждать, может таким способом сбежать захотел.

Адказаць
+6 +
П_1953, 9:29, 7.12

В том ЧП в 2019 этот Рамиль защищал свою честь. Поэтому странно, что сейчас он попросился на службу к уродам. Может быть, хочет просто вырваться из заключения?

Адказаць
+4 +
Ого, 9:30, 7.12

Рядовой Сычёв тоже б записался на войну, да ног нету. (Если кто помнит)...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны