19 красавiка 2024, Пятніца, 21:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+61 +
Сергій , 22:51, 6.12

Бігай не бігай а відповідати за свої злочини прийдеться

Адказаць
+7 +
Васятка, 1:28, 7.12

ты куда убег? Сначала Лавруха слинял и ты за ним.А Мане Захаравой отбрехивайся за вас,спортсмены....

Адказаць
+50 +
нехта, 23:16, 6.12

когда же этого урода не пустят назад???

Адказаць
+46 +
Himars, 23:27, 6.12

Тупой, лысый клоун Ебензя.

Адказаць
+34 +
анатам, 23:49, 6.12

Вася, ты - дурак?! Судя по поступкам - да...

Адказаць
+5 +
Ну Небензя так, 1:29, 7.12

Вася, не позорь Вову

Адказаць
+55 +
Гнать в шею, 23:51, 6.12

Само присутствие этого мордоворота в стенках ООН оскорбляет Человечество и всех людей доброй воли!

Адказаць
+10 +
это точно, 0:41, 7.12

На службе у путлера других не осталось. Порядочный человек не будет прислуживать военным преступникам.

И само присутствие путинской варварской рф в ООН оскорбляет нашу цивилизацию.

Адказаць
+41 +
Беларус, 23:51, 6.12

Что рожа, что фамилия, полное соответствие...)))

Адказаць
+3 +
)), 1:28, 7.12

''Человек"- Капуста

Адказаць
+63 +
UA, 23:53, 6.12

Небензя "заявил, что РФ намеренно обстреливает объекты гражданской инфраструктуры"

Ну и что вы после этого ожидаете услышать, кремлины?! Что кто-то в мире отнесётся с пониманием к вашему открытому терроризму?! Вы же перешагнули черту, за которой вы становитесь нерукопожатными и непринимаемыми в приличном обществе. Вы сами себя поставили на одну ступень с самыми презираемыми и проклинаемыми режимами. О какой дружбе с вами после этого может идти речь?! Вы, путиноиды - враги для всех украинцев. Вы лишили целую страну нормальной жизни. Вы думаете, что украинские дети, которые сейчас из-за ваших обстрелов не могут нормально учиться, без света, без воды - они как-то забудут всё это?! Нет. Это травма на десятилетия, на несколько поколений вперёд! Дебильные путиноидные создания, вы ещё не осознаёте, что натворили. Лучше сворачивайте это своё "СВО" как можно быстрее, выводите все войска "за поребрик", отстраняйте путлера от власти и отдайте его в руки международного трибунала. Иначе будет хуже

Адказаць
+10 +
С собой, 5:00, 7.12

И забирайте своего союзника синепалую гниду лукашенко!

Адказаць
+8 +
Pen, 0:11, 7.12

Трусишка - зайчик лысенький, он снова ускакал. Как в новый год под ёлочкой, дер*ма наобещал.

Адказаць
+5 +
сноб, 0:30, 7.12

Для чего вообще весь этот цирк под названием "совбез ООН" если в нём присутствует мордор?

Адказаць
0 +
Люто плюсую , 9:38, 7.12

МОРДОР- только большими буквами!!!

Адказаць
+7 +
Арк, 1:29, 7.12

До Небензи тоже похожий Фантомас работал на его месте, помер от злости...серчишко ватное от злости остановилось

Адказаць
+7 +
🇬🇧🇺🇦, 1:39, 7.12

А не пошёл бы вслед за ватным кораблём на Х эта капуста вообще из оон, вместе со своим недогосударством террористом рашейПарашеймордором.

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 2:28, 7.12

Прадстаўніку маскоўскай банды не мейсца на паседжаньні Рады Бясьпекі ААН. Замла што ён уцёк, яго траба выключыць і назад не пускаць.

Адказаць
+4 +
Евгения, 6:20, 7.12

Даже на таких позициях сплошные безмозглые дегенераты((— людей в России не осталось, одни мозгопромытые(((((

Адказаць
0 +
Гыгыгы , 9:39, 7.12

Так и росеи " лет тридцать как нет!
Нынче это жуткий беспросветный МОРДОР!

Адказаць
+6 +
Vrahluki, 7:25, 7.12

Храпа соответствует фамилии...

Адказаць
+3 +
Юрась, 9:28, 7.12

Вось чаму яны (гэтыя пачвары)навучыліся у свайго гаспадара, так гэта хлусіць і не чырванець ((

Адказаць
+3 +
бензя, 2:46, 8.12

Небензя - дешёвый имперский клоун.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны