28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+40 +
Немедленно, 21:05, 6.12

отправьте их назад! Какие бы взгляды у них ни были! Латвия правильно "дождь" прогнала, остальные "хорошие русские" ещё хуже!

Адказаць
-44 +
ооо, 21:22, 6.12

тебя тоже из польши надо назад ?

Адказаць
+31 +
алек, 21:16, 6.12

демография по путински!

Адказаць
-26 +
СВОЙ, 21:27, 6.12

Кто смог выехать имели значительные средства, скажем не бедные люди. А кто не смог выехать, у того просто не было средств жить на чужбине. Выбрали свое посмертное ложе в Украине. И таких бедолаг, которых погонят на смерть в россии миллионы. Ждать окончания войны, это нужно ждать окончания последнего мужика в России.

Адказаць
+24 +
Vlad Canada , 22:07, 6.12

Что значит погонят? Гонят только скот, если же люди оскотинились до такой степени, что их можно гнать, как скот, то что тогда за них волноваться, они достойны своей участи.

Адказаць
-4 +
Из Франкфурта , 23:06, 6.12

Дружок, я тоже люблю призывать к смелости сидя на немецком диване. Но это несколько не правильно, не так ли?

Адказаць
+37 +
тунеядец, 21:31, 6.12

Гнать тряпками. Сейчас разнесут свой вонючий мир.

Адказаць
+7 +
Ilia Ekchtout, 21:32, 6.12



– Что происходит в России? – А просто война!
– Просто война, полагаете вы? – Полагаю.
Я поясню, хоть в России почти не стреляют,
Все же война постучалась и в наши дома…

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 21:44, 6.12

Что же за всем этим будет? (дальше про конец карьеры и поездку в Елец) :)

Адказаць
-17 +
Xenos WIGHT, 21:35, 6.12

У белорусов есть полк Калиновского - почему бы из уехавших русских не сформировать полк, например, Ходорковского? :)

Адказаць
+28 +
тунеядец, 21:46, 6.12

Потому что орки и крысы не умеют в организованное. Только в быдлостадо

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 21:55, 6.12

Неверно - у рабов "организованное" в подкорке. Начальник сказал - они пошли. Дело не в организованности, а в общей идее - и вот её как раз нет. За что воевать? До основанья, а затем? Объединяющее начало если какое и есть, то только деструктивное, и в этом вся проблема.

Адказаць
+4 +
!, 21:47, 6.12

есть россияне воюющие за Украину и есть у них свой легион
Легио́н «Свобо́да Росси́и» (укр. Легiон «Свобода Росiї») — воинское подразделение ВСУ, сформированное, по утверждениям украинских официальных лиц, из российских военнопленных и добровольцев, перешедших на сторону Украины[3][4].

По собственным заявлениям, легион состоит из двух батальонов[1]. Алексей Арестович заявлял, что «десятки участвуют в конфликтах, сотни на тренировках», что кандидатов на вступление до 4000[5] и что за несколько дней в июне в легион вступили 250 человек[2].

Адказаць
-1 +
а вот ни нада, 22:02, 6.12

Граждане России воюют в Силах обороны, всё что необходимо - сформировано. Они просто не светятся.

В Интернере есть всё.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 22:15, 6.12

А пятая колонна что, уже не у дел? :)

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 21:39, 6.12

в феврале и марте российская экономика могла лишиться до всей 1,5% рабочей силы,
*****************************************************
Рашанская "иканомика" лишилась НЕрабочей силы.
А силу рабочую уже украинские волки с воронами доедают!
И Червяку Могильному сказали, что оставят чуток!

Адказаць
+46 +
Скептик, 21:50, 6.12

Те кто уехал из Росии в столь ненавистную им Европу, на самом деле не против войны. Они просто не хотят в этой войне лично участвовать.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 22:02, 6.12

Я кагбэ тоже не горю желанием участвовать в чужой войне лично. Как минимум потому, что мне противна сама мысль лезть под пули ради того, чтобы затейники, находясь в безопасности, намазали себе на бутер лишний миллиметр чёрной икры. Хотят намазывать - пусть воюют сами, а я лучше намажу себе. Если не бутер икрой, то как минимум лыжи смазкой.

Адказаць
+2 +
Ром, 6:46, 7.12

Присоединюсь к этой не популярной у пропагандистов с обоих сторон точке зрения. Коломойский и Ахметов продолжают делать деньги практически никак не участвуя в защите Украины и ведут дела с российскими подельниками.

Адказаць
-20 +
, 22:07, 6.12

а ты у каждого спросил?

Адказаць
-1 +
Ром, 6:47, 7.12

Да если речь о бегущих от мобилизации, но была и первая волна и к ней это не корректно.

Адказаць
+17 +
Імя, 23:26, 6.12

Атрэбья колькі распалзлось.., па ўсій Еўропе "рюцкій мір" пачаўся быць угалоўна наказуемым 😏 оркі не пріжывуца...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны