19 красавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+143 +
Vrahluki, 17:05, 6.12

Ни одна katsapskaia kurva не выразила своего возмущения тем,что их мужей послали убивать таких же,как они,их детей и родителей.Нерусские,татаро-монголы,однако...

Адказаць
+61 +
UK, 17:56, 6.12

Вот не надо оскорблять ни монгол ни татар, эти твари самые что есть русские, русский - это оскорбительно

Адказаць
+40 +
Дед, 19:46, 6.12

русский - это не национальность, а имя прилагательное. Национальность это например беларус, украинец, китаец, американец, поляк и т.д., а русский - это извините, толи унижение, толи оскорбление или еще что-нибудь по-хуже...

Адказаць
+117 +
беларус, 17:57, 6.12

А если б были накормлены, обуты - значит ОК убивать мирных жителей: детей, стариков? Мрази!!!

Адказаць
+7 +
Ящик Водки, 21:07, 6.12

Надо было дать водки а потом в рыло и пинок под зад вырыли бы гордыми руками без штыков

Адказаць
+67 +
1111111, 17:15, 6.12

"Мощно".
((( Великая Раша. Голодные, холодные, "кинутые" по полной своей любимой страной и любимым пупсиком.
Неужели? Хахаха.

Адказаць
+65 +
Дед, 17:59, 6.12

Путя недоволен своей армией.
А армия, а солдаты, которые не могут даже что-нибудь поесть и попить воды!
А впрочем они даже не могут думать: зачем они хотят убивать мирный народ?!
Дибилы!

Адказаць
+46 +
Паца Ваца, 18:18, 6.12

Ну @уйло то сыт, на мерсе и в пуховичке за двадцатку тысяч баксов..
Бомжам надо на мацкву.. там ответы на все их вопросы)

Адказаць
+64 +
766, 17:23, 6.12

Так и не понял куда они подкоп рыли...

Адказаць
+30 +
Serg, 19:06, 6.12

Подкоп рыли штыкножами...- Так это вторая армия мира, а ПУ их главнокомандующий!

Адказаць
+19 +
Виктория, 21:04, 6.12

И не поймёте. У этих дур что окоп, что подкоп - одно и тоже. А ещё они думают, что тепловизор - это что-то, что согревает.

Адказаць
+2 +
Штурманец на пенсии, 22:09, 6.12

Под резиденцию Зеленского рыли подкоп. А рядом шаманы призывали духов на помощь. Поэтому должны были обойтись одними штык-ножами и без пищи. Что ж тут непонятного.

Адказаць
+74 +
Ptax, 17:24, 6.12

А если бы выдали лопаты и жратву, то не жаловались бы?
Смущать должно другое, а не отсутствие жратвы и командования.

Адказаць
+83 +
?????, 17:27, 6.12

В переводе на человеческий язык»ванятки готовы были убивать украинцев,но им не дали оружия,не дали жрать,и они покинули свои позиции!»Сейчас заплачу от такого «херойства»!

Адказаць
+56 +
На убой, 17:34, 6.12

Видимо водяра кончилась, замерзли, протрезвели и дошло куда они попали.

Адказаць
+50 +
енг, 18:16, 6.12

А кудыть подкоп делали ?)) К Байдену в Белый дом ? Жэстачайшая по хитрости и замыслу операция, требующая тишины ! А они, лохи, жрать по рации просили.

Адказаць
+13 +
орша, 18:54, 6.12

🤣🤣🤣💯

Адказаць
+22 +
Ganc, 18:50, 6.12

Руцкие сдавайтесь. В украинском плену вас ждёт горячий еда, тёплый кровать и телевизор.

Адказаць
+15 +
Serg, 19:09, 6.12

Они Узкие, их корабедь Москва#!

Адказаць
+28 +
Думающий, 19:07, 6.12

Да вы не поняли. Орчихи негодуют, почему орки с 29 сентября ещё живы и где их белый жигуль! Чтобы быстрее в кремле разобрались, приложили список фамилий. )))

P.S Про копание штык-ножами "подкопа" - это может себе позволить только 2-я армия Мира. )))

Адказаць
+29 +
сергей, 19:46, 6.12

Во времена моего детства (ранние Брежневские времена ) в советских кинотеатрах , перед просмотром фильма , показывали политжурнал. Один мне хорошо врезался в память : там рассказывалось и показывалось , что в американскую армию идут от безысходности одни отбросы общества : примитивные люди , кто не смог найти работу, у кого нет полного школьного образования, это преимущественно - безработные, наркоманы , алкоголики , криминальные метисы и негры... Послушав перехваченные разговоры российских вояк , я , поневоле , подумал : как же это все хорошо отвечает нынешнему состоянию российской армии!

Адказаць
+10 +
Андрей, 21:41, 6.12

Накормят, напоят и с криком "Ура" пойдут в атаку за сталина, за путина, за родину-уродину убивать граждан другой страны.Их уже не переделать и самки такие же отмароженные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны