29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+47 +
1111111, 15:47, 6.12

Путин постоянно рассказывает о мощном автопроме России,.......
((( Действительно. Захватили весь мир "Калинами" и др. металлоломом.
Хахаха. А сам на "Мерсе рассекал". Надо было взять своё, объезженное. Жёлтенькую, ту.....

Адказаць
+18 +
Автолюбитель, 16:04, 6.12

Отечественные производители авто, лады из всего заграничного состоят, да на иностранных станках сделаны

Адказаць
-39 +
а вы знали что, 17:31, 6.12

гранта импортозаместилиась,и пружины для нее будут выпускать на вагоностроительном заводе.представляете какой рерурс будет у этих пружин.

Адказаць
+15 +
Джо, 16:36, 6.12

УАЗ и точка

Адказаць
+4 +
для, 19:09, 6.12

Так все "славянские" братские патриоты такие . И за
этих ушлёпков, другие ушлёпки подставляют головы .

Адказаць
+6 +
Михаил Григорьевич, 20:13, 6.12

Смотрел зомбоящик ( решил за 2года вкл ТВ параши, так для себя). По ТВЦ пустили два репортажа подряд: йло-ху на мосту, и йло-ху на каком-то форуме в мацкве. Даже со зрением минусовым было видно - два совершенно разных лица. Но ватники хавают всё равно.

Адказаць
+2 +
ботоксный хмырь, 0:43, 10.12

Пуйло может быть одновременно в двух разных местах ))

Адказаць
+38 +
Імя, 15:48, 6.12

Ах же казліна плешывая, на мерс яго патянуло, чорны пакет яму самый раз будзе 😡🤬

Адказаць
+29 +
ГРУ ГШ ВС РФ, 15:49, 6.12

"Чтобы лишние не гонять", ну канешна гонять прийдется из хрен знает откуда, драндулики раздали все за дохлых, а в кремле таких отродясь не было )))

Адказаць
+29 +
Алесь, 15:50, 6.12

По словам Пескова, выбор автомобиля производился случайным образом, пишут российские СМИ.
===
В случаином выборе участвовали , мерседес маибах,порше,феррари,ламборгини ,роллс роис, бмв и прочие отечественные автомобили.))))

Адказаць
+2 +
ну, 21:26, 6.12

Это был не Мерс-Бенц, а его двойник.

Адказаць
-54 +
No war!, 15:51, 6.12

Какая неожиданная случайность - фрау Меркель случайно приехала в Краснодарский край увидеть своего партайгеноссе Путина и заодно отложила ему машину, чтобы он совершил экскурсию по путинскому мосту.
Тьфу на вас москальские козлы беременные! Фуфлогоны недобитые.

Адказаць
+82 +
орки тупое быдло, 15:58, 6.12

Самоя она отмазка-то. Хорошо показывает за каких тупых баранов пуйло держит этот народец. Прикол в том, что народец проглотит.

Адказаць
+27 +
Ким, 16:06, 6.12

В лаптестане более 85% быдломасс за путлера, рабство в мордоре в 1861г отменили, а на самом деле до сих пор рабы там. И что самое примечательно им это в кайф.

Адказаць
+34 +
Это цирк, 16:02, 6.12

Путин в одном из павильонов киностудии Мосфильм. Мерс охранники раскачивают.

Адказаць
+24 +
100%, 16:57, 6.12

Либо двойник на мосту, либо монтаж. Настоящее пуйло не стало бы так рисковать.

Периодически пиар-команда путина должна демонстрировать образ "мачо", вот они и стараются. "Мачо" давно протухшее и само с трудом ходит, будет оно вам по крымскому мосту кататься... В кино разве что. После ударов по "энгельсу" спрячется в Ямантау и будет сидеть тихо.

Адказаць
+4 +
..., 17:36, 6.12

а вы видели рожу этого мачи?)как будто бомж какой-то едет.ну и рыло))

Адказаць
+22 +
Ооо, 16:04, 6.12

А был ли мальчик???

Адказаць
+8 +
сноб, 16:06, 6.12

А на большегрузном мерседесе слабо?

Адказаць
+33 +
двуличная империя, 16:12, 6.12

В этой фотке с путиным за рулём мерса - вся современная россия. Верхушка имеет счета и недвижимость в зарубежных банках, дети элиты учатся и отдыхают на "проклятом загнивающем Западе", а простой народ значит должен с ржавыми автоматами идти на войну под науськивания соловьёвых и симоньян о том, какой плохой "запад" и что его надо "в ядерный пепел"... Большей подлости и двуличия даже представить трудно.

Адказаць
-65 +
Анка, 16:13, 6.12

Ну лукавый тоже на джильке или зотые не ездит .
Ну с лукавым понятно, это ж должен быть спецзаказ, и вширь и ввысь... А у ВВП, видимо, тоже спецзаказ, но в сторну уменьшения габаритов... но т.к. отечественный автоаром сейчас работает на активное насыщение внутреннего рынка (в обмен на "гробовые"), тут не до спецзаказов...
Да и вообще, машина старая, не вчера купленная, порадовались бы, что чел не выбрасывает каждый год гос.деньги на новое авто, а донашивает позапрошлогоднее...

Адказаць
+6 +
все бояре на тайотах, 16:39, 6.12

Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской...

Адказаць
+16 +
ржу с орков, 17:04, 6.12

К рашистскому автопрому пуйлу даже задницу прислонить противно ) Не удивляет. Только первая армия идиотов в мире может быть такой тупой чтоб в пуйло верить и рашистким дер.мом пользоваться.

Адказаць
+6 +
не верю, 17:39, 6.12

И кто может поручиться, что Песков в очередной раз не "несёт пургу"?

Адказаць
+20 +
кремляди брехло, 17:52, 6.12

Я могу поручиться что все кремляди всега несут пургу.

Адказаць
+3 +
tuteishi, 17:49, 6.12

Я думаю, что путин выбрал мерс исключительно в силу инстинкта самосохранения. Ну взял бы он какую-нибудь калину или весту, а она возьми и заглохни посредине моста, а украинские разведчики, которые за этим наблюдают, или просто патриоты Украины, возьми и сообщи об этом куда надо. И какой-нибудь байрактар или беспилотник типа того, что долетел до Энгельса, возьми и долети до места, где внезапно остановилась калина или веста и не заводится. А мерс - он не глохнет, поэтому пуйло его и выбрал. Короче - пуйло-сцы**н.

Адказаць
+1 +
Хорошо бы, 17:56, 6.12

А может правда сам, заставили вылезти из бункера на мост, потом скажут го в донецк, а там бац прилетает хаймарс и все конец войне!)

Адказаць
+4 +
да ладно, 19:19, 6.12

Пуйло бы не пошёл на это даже ради имиджа. Он теперь даже по Москве будет бояться ездить (а то "снег башка" прилетит в виде беспилотника).

Адказаць
+1 +
Трибунал Лукашенко , 19:11, 6.12

Холоп хлебальник закрой, подумал Путин и закрылся в бункере, 200 метров под уровнем моря .

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 1:46, 7.12

Вот скажите, ко мне претензии можно предъявлять? Я патриот России, но езжу на запорожце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны