19 красавiка 2024, Пятніца, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+119 +
да, 15:38, 6.12

Побдерживаю полностью.

Адказаць
+29 +
Ян Норман, 19:38, 6.12

Не тошнит ещё от этого "хотелось бы..."?От этого "невероятного" инфантилизма?Не знаете что делать?"Кляпалі косы.Плавілі сякеры".Вось што рабілі сапраўдныя беларусы у цяжкія гадзіны гісторыі.

Адказаць
+10 +
Ыван, 20:56, 6.12

Угу, танком передут просто. Хорошо побивать людей, самому ничего не делая.

Адказаць
+4 +
Шел мимо, 19:47, 6.12

Хотеть не вредно, да?

Адказаць
0 +
Смерть Диктатору, 6:34, 7.12

Все ракеты и бомбы что летят в в Украину из Беларуси летят из дворца самозваного дракона бесалукошенкО.Сейчас самый подходящий момент УДАРИТЬ из Украины по замку дракона-бесалукошенкО.Не Упускайте МОМЕНТ.Если сейчас не взорвете гнездо вампира бесалукошенкО потом опять сильно пожалеете

Адказаць
+97 +
876354354, 15:41, 6.12

10 миллионов лайков

Адказаць
+65 +
Frank, 15:50, 6.12

Можно было бы даже в его отсутствие, что бы почувствовал "приближение" лома крадущегося сзади в стиле Каддафи

Адказаць
+54 +
pawka, 15:53, 6.12

Я бы заменил в первом абзаце слово "читатели" на "почитатели". Спасибо, Хартия!
Наносить или не наносить удары? Ведь чык-чырык уже итак знал, откуда на Беднорусь готовилось нападзение... и если бы не ... гаплык 😁

Адказаць
+98 +
voice, 16:16, 6.12

либо лукашенко отправит Беларусь с беларусами в ад, либо беларусы отправят в ад лукашенко и его семейку.

Другого выбора нет.

Адказаць
+89 +
НашчадакКаліноўскага, 16:16, 6.12

На бункер сипатай падлы переводить боеприпас??? Ещё неизвестно где это животное бкдет прятаться! А попадание будут УСИЛЕННО СКРЫВАТЬ! вы же не надеятесь, что сми всё донесут до масс, только на уровне слухов!... Так что бить надо так что бы все а "обитатевидили" объектов сразу покинули сторону, которой они сейчас лижут и за кого нас ПРЕСУЮТ🤬🤬🤬
1)ЗДАНИЕ КГБ
2)ШТАБ ССО
3)КАЗАРМА ОМОН
4)ГУБОПИКОВСКИЙ ШАЛМАН
5) ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ МВД
И можно одну касетную боеголовку в Дрозды😉
Поверьте, эфект будет оптимальный!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍❤🤍
СЛАВА УКРАИНЕ✌🇺🇦✌

Адказаць
+73 +
владимир, 16:46, 6.12

Смело украинцы прошу вас бомбите акупантов вместе с лукашистами- мы будем только рады и хотим освободится от усатого самопровозглашенно- го Лукашенко и такого же диктатора Путина они оба засуживают только смерть мучительную смерть этих акупантов в Беларуси много с лукашистами иначе они пагубят всю страну Беларусь

Адказаць
+22 +
Serg, 19:44, 6.12

Валерий Цепкало, мы собирали деньги для 3%. Чего деньги лежат, покупаем беспилотники и в час х привет передаём 3%и его холуям!

Адказаць
+47 +
Мы определились , 16:33, 6.12

"... перед применением дать ультиматум белорусам : или вы на нашей стороне (Украины) или на стороне агрессора и преступника»."
---------------------------------------------------------------------
Беларусы, очевидно, на стороне Беларуси. Ведь и украинцы не были на стороне Беларуси когда беларусов хватали пытали и убивали (и сейчас это делают). Украине и её армии воевать бы с теми кто поступает по отношению к ним как агрессор и преступник, а это НЕ беларусы, а как раз этнический украинец, который озверело используя репрессии играет роль кремлёвского подручного в Беларуси.

Адказаць
+49 +
Яша, 17:41, 6.12

Никакой он не этнический украинец. Это безродный пёс. Дед венгр. Мама вроде как с Сумщины. Батя цыган. Сипатый не беларус и не украинец 100%!

Адказаць
+8 +
Oleg S., 22:51, 6.12

Ви чули від Луки хоча б раз українське слово?

Адказаць
+31 +
Сашуньчик, 17:43, 6.12

Партизаны не раз предупреждали желающих остаться в живых ,держатся по дальше от военных объектов ,мостов ,переправ.

Адказаць
+47 +
или, 17:44, 6.12

"Ещё не вечер", будут удары и по бункерам и по резиденциям, и по удирающим обхезаным диктаторишкам, всё самое интересное для пуйла и лукараса только начинается.

Адказаць
+10 +
Няма таго, 20:10, 6.12

Прабачце, усё такі сякеры не "плавяць", а куюць і точаць іх лёзы. Калі па-сучаснаму, сякеры штампуюць. Тэхналогія іх ужывання застаецца традыцыйнай што для былых індзейцаў, што для месцічаў Сасута!

Адказаць
0 +
Ян Норман, 6:09, 7.12

Прабачце,вы ня ведаеце беларускаю літаратуру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны