28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
Barista, 15:26, 6.12

Ну, что тут скажешь. Юридически ситуация спорная и доказать что-то будет сложно, особенно, если соответствующая информация была размещена на официальном сайте компании и нет записи разговора с водителем, который обещает их дождаться.
Водитель, как человек, - с...а законченная. Таких сразу увольнять с волчьим билетом, чтобы больше нигде на работу водилой устроиться не мог.

Адказаць
-2 +
1111, 15:32, 6.12

И в итоге мне кажется такс фри они не получили. не знаю как у кого, а на погранпункте лаворишкис-котловка 1 из 10 случаев когда выдают таксфри. Ищут все возможные способы чтобы его не давать

Адказаць
+10 +
Barista, 15:42, 6.12

А кому охота, чтобы деньги из страны уходили, да еще и из ЕС и в страну с конкретно подмоченной репутацией?
Ничего удивительного.

Адказаць
+23 +
vienna, 15:58, 6.12

эти деньги-белорусские, а не литовские, и сначала официально обещать их возврат, чтоб заманить покупателей, а потом под разными предлогами не возвращать-это как раз подмачивает репутацию литовской стороны

Адказаць
+10 +
Barista, 19:04, 6.12

Есть альтернатива?
Покупаем дешевле, чем в Синеокой, так еще и бабки назад хотим.
Есть, конечно, способ, как всё исправить, но он не сработал ни в 2010, ни в 2020.
Так что приходится терпеть.

Адказаць
+31 +
Vrahluki, 15:45, 6.12

Я родом с тех мест,очень хорошо знаю литовцев с их порядочностью и уверен,что водитель маршрутки-белорус.

Адказаць
+12 +
Знаю изнутри, 16:06, 6.12

Плохо Вы знаете. Я в этих краях 50 лет живу. И скажу, что тут, что в каких-нибудь Ворнянах, что в тех же Лаваришках - абсолютно одни и те же люди. Так сказать - менталитет один и тот же. И вообще - даже в Википедии литовцы, как ни старались, но процент наших людей в таких самоуправлениях, как Кальвеляй, Лаворишкес, Шальчининкай и т.д. - просто ошеломляет. Почитайте. Да, они типа поляки (потому что католики), но это такие же абсолютно и внешне и по этническим отличиям люди. Так что если девушек вёз такой "литовец", то это скажем - литовец не совсем настоящий. Это наше хамло.

Адказаць
+8 +
Vrahluki, 17:24, 6.12

Знаю изнутри, 16:06, 6.12

"Плохо Вы знаете.Я в этих краях 50 лет живу." Моя сестра живет 50 лет в Больниках(1 км от Ворнян и в 3-х км от АЭС).Я в Ворнянских ставАх и Вилии столько рыбы переловил(племянник в Михалишках) и знаю о литовцах ВСЕ,и родственники в Вильнюсе.До школы в Вильнюсе был раз 10,а в Минске-ни разу.

Адказаць
-12 +
Скептик , 15:56, 6.12

Из-за копеешной выгоды испытали незабываемое приключение.
Жадность ещё никого до добра не доводила. ))))

Адказаць
-3 +
Pawka, 16:01, 6.12

Скорее, бедность. Но.... минчанки и бедность - что-то за гранью фантастики. Хотя..........

Адказаць
+14 +
LOL, 17:34, 6.12

ну да, всем известно, что минские библиотекарши или соцработники получают не менее 2000 даляров в месяц ;)

Адказаць
+17 +
А. И., 17:03, 6.12

Скептик, вы же не знаете, что они везли. Может два флакона дорогих духов. Мне на следующей неделе ехать в Польшу за комплектом сцепления. Может мне подарить $100 "ШАТЕ М"?

Адказаць
-17 +
🤨, 16:15, 6.12

Жадность фраера сгубила.
Скорее всего, пассажиры скинулись водиле, или хорошо попросили, чтобы этих нищебродок не ждать, ведь рюзкое правило человек человеку волк всё ещё работает в бывшем совке.

Адказаць
-8 +
Шопинг Зло, 17:55, 6.12

Эти любители Tax Free всегда бесят остальных пассажиров. Пусть бы они пересекали границу в специальных авто, с соответствующей надписью.

Адказаць
+9 +
Линас, 18:48, 6.12

Шопинг зло, 17:56,6.12 .
Завидуйте , молча пожалуйста .

Адказаць
+13 +
Serg, 19:28, 6.12

Офис транспорт компании должен просчитывать эти трудности и предупреждать под роспись посажиров.
Юристы козлы, - очень трудно доказать правоту пассажира! Раз офис транспорт компании не предупредил под роспись, Легко доказать, - покупатель всегда прав!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны