28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+10 +
Чех, 13:57, 6.12

Как блогер у него лучше получается

Адказаць
+39 +
NJS, 13:58, 6.12

Кому этот гбшный индюк хочет лапшу на уши вешать? Иди на могилизацию, дыркин, и навоюешься, в чем проблема?

Адказаць
+9 +
Некоторые позиции, 14:56, 6.12

Много желающих было получить 100.000$+ бонус за Дыркина-Гиркина-Стрелкова- ( С) Рунова

Адказаць
+52 +
орша, 13:59, 6.12

Ржунимагу! Клоун! Езжай сдавайся трибуналу обормот! Лучший вариант. А то замочат!

Адказаць
+26 +
Fabulous Sorcerer, 14:02, 6.12

О как. Уже навоевался.
А я - удалил его аккаунт в своём телеграме. Ибо молчал, ка рыба об лёд, уже который месяц.
Что сказать? Ссылка Гиркина - закончилась. Его опять вернули к тявканию против вояк. Ибо пригожин с кадыровым - уж больно дебильные обезьяны.
Не думаю, что ему будет легко жить дальше. Осознавая, что за твою шкуру дают ажно 100500 далярау. И что любой сосед-алкаш без вопросов сдаст тебя.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 14:03, 6.12

Приехал, посидел по тылам и бункерам, вернулся обратно ветераном и участником боевых действий. Ментовское начальство во времена чеченских войн такое практиковало.

Адказаць
+15 +
Костя, 14:57, 6.12

Это тебе дыркин не Славянск образца 2014, Тварь с усиками.

Адказаць
+24 +
неуловимый гиркинд, 14:03, 6.12

Належался под кроватью гиркинд. Теперь пойдёт в кабак получать новогоднюю посылку на голову из Украины. Сиди, игорёк не курлыкай. тебя уже ждут моторыла с кабздоном на нг.

Адказаць
+7 +
СтрелкOFF, 14:21, 6.12

Гиркин жене Мирославе: Миpочка, пpости. Хотел посвятить тебе взятие Киева, но не получилось...

Адказаць
+6 +
Вата шоу, 15:09, 6.12

Алкаш навоевался)))).
Попытка повоевать полностью пговалилась. Полностью.

Адказаць
+15 +
ЗамКомПоМорде, 14:33, 6.12

Странно! Так ведь запретили самовольно оставлять боевое расположение - дезертирство называется, кувалдой карается... Да и контракты не подлежат нынче окочанию! Вопрос: на каком основании он там был, и на каком основании он оттуда убёг?!? Кого он (или, точнее - его начальство) за идиотов держит???

Адказаць
+3 +
Печальный клоун , 14:37, 6.12

А 250 тыщ и за зажмуреного дают?

Адказаць
+5 +
Егор, 14:58, 6.12

Так он поэтому и прятался по норам

Адказаць
+12 +
Ukraine, 14:39, 6.12

А шо такое, Игорек? Шо ж так рано домой вернулся? Штанишки обмочил?

Адказаць
+14 +
Barista, 14:44, 6.12

Какое там "давление сверху"?
Это когда его в землю на два метра уложат, тогда и будет давление сверху.

Адказаць
+8 +
TechnoWiz@rd, 14:46, 6.12

Наверное все запасы водки опустошил в тылах, вот видимо и отправили куда подальше, чтобы не посягал на святое.

Адказаць
+15 +
Укроп, 15:05, 6.12

Игорьваныч навоевалсо. Ну што имею сказать.....если бы не полудурошные донцко луганские безумные промытые тетки, бросавшиеся под наши бэхи в 14, этого безвольного придурка мы бы прибили, и не было бы 240222. Привет конченой народности Бамбаса от Запорожского атошника. А всего лишь 200км, а разница в менталитете пропасть.

Адказаць
+8 +
Правило, 15:08, 6.12

Не дали шанса сдаться ВСУ) Короче корочун гирке) За что боролись..., как говориться)

Адказаць
+9 +
gena, 15:15, 6.12

да Стрелков оказывается ещё и дезертир, бросил своих и убежал.

Адказаць
+8 +
сова, 15:38, 6.12

Весь такой "компетентный" приехал, чтобы "аффтроритетом" надавить - ну как же, типа "легенда Новороссии", "великий " реконструктор победных военных баталий. Вот только попал в глубокую, непреодолимую трещину любимого сокрального органа "вождя" между прошлым и будущим. Таких "гениев", как Дыркин, живущих прошлым и воюющих по лекалам прошлых войн, там - пруд пруди. Всем паукам в банке места под солнцем не хватит. А Украина смотрит в будущее и воюет по стандартам современной войны. Теперь бесполезный Дыркин займётся единственно возможным : тявкать и словоблудить можно и в безвременье, сидя в той самой трещине.

Адказаць
+7 +
Марта, 16:19, 6.12

Видать игорькуиванычу на фронте страшно, что штанишки стали мокрыми а так хвастался хочу на фронт, видимо навоевался будет тихо сидеть и дальше вещать какой-он такой спец😛

Адказаць
+2 +
azhbeta, 19:44, 6.12

Гиркин, суши сухари на всякий случай.

Адказаць
+2 +
укроп, 20:17, 6.12

Кацапское руководство испугалось, что на том участке фронта, где появится гирькин - ВСУ будут прорывать оборону сметать всех и вся, чтобы захватить этого чмыря и военного преступника в плен для Гааги и за вознаграждение!

Адказаць
0 +
Фрукт, 21:12, 6.12

Странно, что он ещё жив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны