20 красавiка 2024, Субота, 3:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Есть мнение, 13:42, 6.12

Лучшие санкции против режима лукашенко это открыть границы и дать белорусам увести свои деньги из страны в юристдикцию ЕС.

Адказаць
+13 +
партизан, 14:29, 6.12

И заполонить Европу агентурой кремля и подсвинками ябатьками. Нет уж. Наоборот, надо ввести такие санкции, чтобы завыли и ябатьки, и хатоскрайники. Хочешь вкусно кушать, нормально одеваться и нормально жить - бери в руки вилы. Молча одобряешь таракана и хло - собирай валежник вместе с хрюске хозяевами.

Адказаць
+27 +
Скептик, 13:43, 6.12

Европейская бюрократическая машина очень медлительна.
Они не способны принимать быстрые решения.
Я даже начал понимать, почему росияки уверены, что дойдут до Ла-Манша за неделю: потому что за неделю Европарламент только соберётся на своё первое заседание после пересечения границы рос.армией.

Адказаць
+15 +
Брейк, 14:13, 6.12

Тоже ,своего рода, динозавры. Пока сигналы до мозга дойдут, так хищники к тому времени уже полхвоста отъедят.

Адказаць
+25 +
+)), 13:56, 6.12

Да хоть зазеркальные!Вводите уже!Сколько можно трепаться!

Адказаць
+7 +
Ddd, 14:18, 6.12

Как там контробас папирос перекрыли ,хотя деловто на 2дня работы рамку поставить .или это другое .

Адказаць
+4 +
Спецпрайс, 14:33, 6.12

Специально каналы не перекрывают. Для тех слоёв, которые любят "Бел Мэл" из солдатских портянок.

Адказаць
+8 +
Счет, 14:34, 6.12

Вначале идет- считаем, потом - обсуждаем, потом- думаем, потом - обсуждаем варианты, потом пишем проект, потом обсуждаем проект, потом вносим изменения, потом пишем вариант с изменениями, ну, а потом принимаем резолюцию и т.д. и т.п

Адказаць
+13 +
Егерь , 14:36, 6.12

Любимая европарламентная санкция - это трепотня, болтовня и большая озабоченность! Тепличная нация, вырощенная в тепличных условиях в отдалении от хищной и токсичной недорасии!

Адказаць
0 +
Союзник, 21:16, 6.12

Санкции против режима Лукашенко должны быть жестче, чем для России. Надо додавить режим и отсечь его от России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны