29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
водитель кобылы, 13:14, 6.12

Где же, простите, была «лучшая в мире» система ПВО?
-----------------------------------------------------------------------
Да она давно установлена на яхтах росийских олигархов.

Адказаць
+10 +
Джо, 13:52, 6.12

Ее в СССР не была (немец летел беспрепятственно до красной площади) и в пуйловкском оркостане ее ещё меньше

Адказаць
+16 +
Юстас, 13:15, 6.12

ПВО в рф - это не то, что вы подумали. ПВО в рф - это Пей Водку Один!

Адказаць
+6 +
nb, 14:37, 6.12

А сми в Рашке - это средства массовой идиотизации

Адказаць
+28 +
nb, 13:29, 6.12

В Рашке своих нацистов называют "патриотами", а патриотов других стран называют "нацистами".
Это свинское лицемерие.
Ботоксный фюрер Путлер - это патологический лжец, подлец, вор, мошенник, убийца, свихнувшийся шовинист

Адказаць
+15 +
знамо дело где, 13:41, 6.12

Где же «лучшая в мире» система ПВО? - Там, где нет пуйла, а рашка это пуйло, а пуйло это рашка. Так и говорил эрзя володин.

Адказаць
+11 +
Скептик , 13:57, 6.12

Деньги выделенные на ПВО освоены. Акты приемки подписаны. Протоколы испытаний оформлены.
А самой ПВО нет. Вместо неё построены уютные коттеджи с бассейнами на Лазурном берегу. )))

Адказаць
+3 +
Алесь, 14:15, 6.12

ПВО? Даваите рассмотрим все воины раши,с времен царя гороха,шуму с помпезностью много,толку ноль,только имения,дачи,виллы и т.д. у генералитета с тех времен,не прекращают стабильно расти как грибы,ну и пушечное мясо на убои нескончаемыми потоками как шло так и идет.

Адказаць
+9 +
не расходитесь!, 15:45, 6.12

/// ... речь идет не о конфликте с Соединенными Штатами – продвинутой в технологическом отношении страной, а с Украиной...

А что не так с Украиной по сравнению с Россией!?

Недооценка Украины и украинцев всегда, везде и при любых обстоятельствах - гланая проблема ВСЕХ русских и иже с ними союзников.
Одна из причин этого - собственная меншовартість (однословного перевода на русскмй нет), которая типа компенсируется воровством всего и вся, начиная с истории и самоназвания, и заканчивая банальным мародёрством.

Они даже не состоянии допустить, что их может вздрючить Украина - до сих пор "воюют с НАТОй".
Но это - их личные ымперские проблемы, чисто генетика по Мединскому.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны