18 красавiка 2024, Чацвер, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+117 +
Da, 12:07, 6.12

Дзякуй што паведалі пра гаспадара Мікалая. Такіх людзей у школах зусім няшмат.

Адказаць
+123 +
БТР , 12:15, 6.12

Экзамен сдан на отлично, уважаемый педагог!

Адказаць
+101 +
Талаш, 12:16, 6.12

Жаль, что таких мало!

Адказаць
+99 +
Паша, 12:21, 6.12

Достойный уважения человек

Адказаць
+93 +
народ., 12:23, 6.12

Николай Жукович в свободной Беларуси должен быть министром образования.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 16:52, 6.12

Менавіта так, поважаны, годны чалавек, не прадаў д'явалу своё сумленне.

Адказаць
+5 +
Хм., 18:19, 6.12

Ни сколько не против достойного человека, учителя, руководителя школы...
Но всегда коробит как в комментариях легко раздают портфели министров...
Это выглядит как лесть, соблазн и .опализство.... Думаю, именно так когда то те, которые сейчас министры вовремя лили в уши "нужным людям" примерно такие же речи, а тем нужны были в окружении такие как вы, то есть те кто поет диферамбы. Вот так и получается то, что есть в Беларуси сейчас. Как только человек живёт по совести и совершит достойный поступок обязательно здесь кто нибудь напишет такой должен быть министром. Такими должны стать большинство граждан Беларуси, а уж из них обязательно кто то станет министром. ИМХО

Адказаць
+46 +
Сергей, 12:41, 6.12

Даст Бог будет.

Адказаць
+57 +
Руды, 12:42, 6.12

Сапраўдны настаўнік і чалавек! Як жа радасна ад таго, што ёсць такія людзі! Кожны раз, сустракаючы і знаёмячыся з сапраўднымі беларусамі, разумееш, што мы ёсць, нас шмат і сапраўды жыве Беларусь!

Адказаць
+50 +
С, 12:43, 6.12

Нужны кивающие дятлы а не достойные учителя врачи и прочие.С таким подходом эта телега далеко не уедет скоро развалиться.

Адказаць
+40 +
Я, 12:58, 6.12

Все по плану. Планомерный развал страны. Умные люди уходят, а набирают тубых баранов, зато послушных. Затем будет стадия аннексии. А дальше помойная глубинка рашкинстана..
Но Мы этого не допустим!!!

Адказаць
+43 +
Сергей, 13:15, 6.12

Спасибо что выложили фотографию. Приятно посмотреть на умного и смелого Человека. Интересно, а быдлан шкловский, хоть одну книгу написало ?

Адказаць
+9 +
вера, 16:53, 6.12

Запытайце яшчэ ці прачытала.

Адказаць
+19 +
цетка, 14:22, 6.12

Першы раз, за 29 рокаў, убачыла на здымку твар чэснага Чалавека ў сьферы адукацыі !!..

Адказаць
+19 +
марина, 14:48, 6.12

Если его уволят,то пришлите реквизиты куда помогать ему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны