29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+63 +
враг маскалей , 11:21, 6.12

пора бомбить мацквабад

Адказаць
+32 +
маркс-энегельс, 12:49, 6.12

Если есть возможность достать до этих аэродромов типа "Энгельс", то надо уничтожить ВСЕ самолёты, которые в зоне досягаемости. Ибо нечего бомбить энергоинфраструктуру Украины. За каждый ЧАС, проведенный вынуженно без света - ВСПОМНИМ вам гады орковские!

Адказаць
+23 +
совч, 11:22, 6.12

А где Было ПВО расейское? НЕ понимаю. Там же сетка должна быть дивизион на боевом дежурстве. Во всяком случае на БД ПРИ СССР дивизионы заступали...или что там

Адказаць
-22 +
совч, 11:25, 6.12

дополню... и охватывали сплошным радиолокационным полем от бреста до камчатки.МУХА НЕ ПРОЛЕТИТ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ. а сейчас ходи туды сюды

Адказаць
+67 +
вопросец, 11:36, 6.12

Как сквозь это радиолокационное поле, через которое муха не пролетит, пролетел тот парень на легкомоторном самолете. который сел ан Красную площадь?

Адказаць
+27 +
джемани, 11:44, 6.12

вы меня опередили, большая жирна муха, немчик Руст и на роттен плац

Адказаць
+28 +
Рост, 12:11, 6.12

Бросайте эти ваши байки про аналаговнет. Армия Израиля неоднократно доказывала чего стоит Советское ПВО в 60-80 годах. Тогда Советы оправдывались , что мол оружие "лучшее в мире" просто арабы пользоваться им не умеют.
Сейчас на арабов нельзя списать неудачи , всё гораздо проще : И русские солдаты - г... и техника у них - г.....

Адказаць
+10 +
123, 11:59, 6.12

СОВЧ, 11:22, 6.12 - Зайдите на их сайт свалкер и посмотрите что осталось от их былого величия.

Адказаць
+32 +
дед, 11:35, 6.12

Ну почему-то я так и думал. Украина сила! Путину - могила.

Адказаць
+11 +
да, 14:12, 6.12

Украина - это и Крым, и Донбасс!
Путлер - тупой .....!

Адказаць
+50 +
Ecce Homo, 11:35, 6.12

Главное, чтобы до москвы достало!
Они бомбят Киев и другие города, а украинцы в ответ - москву и прочее!
Пусть эти фашистские твари в москве не расслабляются!

Адказаць
+29 +
москвабад голый, 11:39, 6.12

Отличный beta тест!))))

Адказаць
+19 +
Алесь, 11:44, 6.12

Это бумеранг

Адказаць
+31 +
вах, 11:51, 6.12

тест прошел удачно. нужно повторить многократно .

Адказаць
+18 +
лихач, 12:02, 6.12

Да пусть хоть инопланетные эти дроны, главное ведь, что нет доказательств тому, что эти дроны применила Украина. Нет доказательств - пшла вон с Украины русня, да своих террористов и их ещё полностью несъеденные собаками тушки подбери за собой, и готовь свою орду к репарациям и контрибуциям.

Адказаць
+23 +
Вася, 12:16, 6.12

Какой то бред о доказательствах ,кому и для чего? Страна защищается как может,или не имеет права?????

Адказаць
+8 +
Ура!, 12:02, 6.12

Мыпахальщики проснулись.
Только в тех дронах "полезная нагрузка" - до 75 кг.
А взрывы были - минимум как 500 кг эквивалента.
Но - Арестович не может же врать, я ему верю сразу и безоговорочно.

Адказаць
+15 +
Tyf, 12:16, 6.12

Да не было там 500 кг взрывчатки , спутниковые снимки никаких воронок не показывают. 75 кг тоже нормально ( у Himars не более 90 кг) , главное попадать в топливо хранилища или склады боеприпасов , которые могут детонировать.

Адказаць
+2 +
Аl, 14:04, 6.12

Вы не совсем понимаете что такое пол-тонны взрывчатки..Такая бомба делает воронку глубиной в четыре человеческих роста..И сейчас уже не наполняют нитротолуолом в более разрушительной начинкой..Для 75 кг вполне соответствует характер разрушений тем более попало рядом а не в 10-ку..

Адказаць
+4 +
учите матчасть, 15:07, 6.12

2 АL, 14:04, 6.12

Понимающий, взрывы бывают разные, на разной высоте и несколько одним снарядом.

И сейчас на высокоточных снарядах эти вещи программируюмся до выстрела ещё или даже на подлёте - по факту.

Самолёт - не танк, там достаточно взрывной волны или небольшой термобарический разрыв, но для увеличения площади поражения (а не глубины) можно взривать и в воздухе.
Воронка на аэродроме засыпается за полчаса.

Здесь не нужно понимание, если есть знание и практика.

Адказаць
+17 +
Молчание золото , 12:12, 6.12

А может не стоит во время войны лишнее болтать? Конечно же у русских фашистов сразу появилось желание бомбить украинские заводы.
Пусть бы думали, что это завезённое из-за рубежа.
Арестович подставляет военные заводы под удар.

Адказаць
+13 +
WTF, 12:15, 6.12

Так новость не соответсвует действительности. Он там сказал, что "кто-то где-то покурил, это не мы".

Адказаць
+11 +
Тактчыны дрон, 12:49, 6.12

Арэстовіч толькі пажартаваў, што гэта было "Возвратно-боевое курение". Пра украінскія дроны ён нічога не гаварыў.

Адказаць
+14 +
Соно дэс ару, 13:14, 6.12

05.12.222, Арестович не утверждал, что это была атака именно "украинских дронов". Арестович четко сказал "нас там нет"! И добавил, что на аэродроме не там "покурили". И особо подчеркнул, что про украинские дроны пишут российские СМИ "злые языки". А Фейгин лишь процитировал мнение американского издания.
Официально Украина не говорит об атаке своих дронов.

Адказаць
-4 +
да нет, 15:13, 6.12

Арестович не авторитет даже для врага, пусть говорит, экран всё стерпи и женщины насладятся, у него - работа языком.
Официально Украина УЖЕ говорила, но - отвлечённо без конкретики, - пусть советники, х-перды, политолухи и оброзевател и напрягаются.

Адказаць
+6 +
Чел, 15:46, 6.12

Еще одно доказательство того, что оружие нужно иметь своё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны