25 красавiка 2024, Чацвер, 5:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+28 +
таво, 10:29, 6.12

как долго БЕЛАРУСЫ будут терпеть унтерменшевскую нацистско-фашистскую истинно русскую оккупацию ?

Адказаць
+28 +
Нт, 10:45, 6.12

БЕЛАРУСЫ не терпят, а активно сливают информацию о российских оккупантах (благодаря чему вы и читаете новости о их действиях и перемещениях), перечисляют деньги полку Калиновского, кому удаётся выехать из Беларуси (а это очень непросто), вступают в полк Калиновского, получают оружие и уничтожают российских оккупантов в Украине.
Рельсовым партизанам, которым оккупанты прострелили колени, вчера дали огромные сроки. Сегодня в Гомеле суд над ещё несколькими рельсовыми партизанами.
Все военные объекты тщательно охраняются, везде видеонаблюдение с системой распознавания лиц, тайно производить диверсии практически невозможно - отлавливают всех партизан.

Адказаць
+27 +
Б, 10:37, 6.12

Беларусь похоже единственная, которая так и не стала свободной от агрессивной империи зла.

Адказаць
+4 +
согласна, 10:49, 6.12

/// Войска страны-агрессора продолжают учения

Войска стран-агрессоров продолжают учения

Адказаць
+16 +
Беларусь акупаваная , 11:02, 6.12

Беларусь оккупирована войсками РФ.

Адказаць
+36 +
Десантник СССР , 10:38, 6.12

Да, с мнимым противником они героически сражаются. А на самом деле они просто мудаки одетые в форму и возомнившие себя воинами. Только рыпнитесь в сторону Украины, с вами церемониться уже не будут, перевалят всех ещё на беларуской земле. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
+8 +
Ecce Homo, 11:40, 6.12

Боюсь, что такие "зачистки" будут впоследствии направлены не на Украину! Будут нас "зачищать", если что... К этому мы должны быть готовы! Просто так из нашей страны они не уйдут, даже если потеряют (а они потеряют) Украину!

Адказаць
+25 +
А, 10:44, 6.12

Прилетит Хаймарс и зачистит вас в пакеты всех орков 😂

Адказаць
+19 +
Ром, 10:46, 6.12

За всю историю они могли «зачистить», что либо, только после ковровых бомбардировок, а когда противник достаточно оснащён, могут только отступать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны