28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
нехта, 21:59, 19.12

Ура! я скоро смогу прочитать написанное собой же )))

Адказаць
0 +
лжейцукен, 22:19, 19.12

А мой научится?

Адказаць
0 +
Радует, 22:22, 19.12

Ура! Значит и мой почерк кто-то прочитает!

Адказаць
+1 +
Анка, 23:15, 19.12

Ой ли? В таких вещах уверенгост должна быть не 100%, а 1000%.
Я дочке лет 10 назад три дня давала дозу по таблетке, хотя в назначении было написано аж по две, а в инструкции целая таблетка назначалась при острых состояниях. И только спустя три дня мы с мамой (врачом!) заметили возле цифры 2 очень слабо прописанную единичку с дробью. Не по 2, а по 1/2!!! И это, блин, врач (мама) и заполошная мамашка (я). Боюсь представить, что в таком случае выдал бы гугл...

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 9:43, 20.12

Нейросеть видит то, что хочет видеть. Если нейросети, натасканной на рецепты, подсунуть орнамент из мечети - она и там рецепт найдёт. И прочитает.

Адказаць
+2 +
Пациент, 23:52, 19.12

Гугл мне и так выдаёт, чем лечиться. От врачей а поликлинике толку мало.

Адказаць
0 +
Алесь, 0:01, 20.12

АНКА, 23:15, 19.12
===
Гугл выдал бы примерно следующее,грузите апельсины бочками,по поводу моторов, доктора Иванова сначала премировали,затем расстреляли,или наоборот,не важно,пейте керосин ведрами и урожайность повысится на 3 процента.))))

Адказаць
0 +
ыдыётъ, 0:03, 20.12

пусть гугел перестанет банить торенты для начала. А то яндексом приходится пользоваться.

Адказаць
+1 +
Коллега, 0:28, 20.12

В моем окружении были такие курколапники.
Что скажу - нечисть на нечести. Это же какое неуважение к окружению!
Врач чести живет для блага пациента, нечесть живет для своего личного блага.
Не советую не оскверненным пациентам иметь з такой нечестью дело. Там деньги на кону во главе.
Пришлось оставить таких.
Сейчас общение с коллегами только в компютерном формате. Кто хочет писать от руки - только печатными буквами.

Адказаць
+1 +
илья, 8:04, 20.12

Гуглу огромный респект!
Наконец то хоть кто то сможет расшифровывать врачебный текст.

Адказаць
0 +
FEAR, 11:00, 20.12

Блин, а принтера уже отменили?? с занесением в базу что там доктор выписал??

вспоминается фильм "Вирус", когда корабль русский нашли:
- бортовой журнал посмотрели?
- да, но толку мало -- там невнятные записи ручкой от руки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны