20 красавiка 2024, Субота, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
охлократия, 19:14, 19.12

Поматросил и - бросил.
По просьбе трудящихся и прастых людей.

Адказаць
+1 +
Mike , 1:50, 20.12

А Макс взял и забил на их опрос. Уходите из моего вонюшника сами!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 9:55, 20.12

Он уже намекнул, что право голоса имеют только те, кто за (него). А остальные голоса - только для развлечения.
Напоминает "новую доктрину" республиканской партии США: "я признаю выборы, в которых я победил"

Адказаць
+8 +
fabulous sorcerer, 19:17, 19.12

Мне Твиттер - абсолютно неинтересен. Потому фиолетово, что там творит сумасброд Маск.
Но точную картину происходящего описал Анатолий Несмиян в своей сегодняшней телеге. Желающие могут ознакомиться, ибо пересказывать - дело неблагодарное.

Адказаць
+31 +
Рик, 19:25, 19.12

Много его стало, причём там, где он даром не сдался никому.

Адказаць
+4 +
Шос, 21:25, 19.12

👍👍👍

Адказаць
+4 +
Nonconformist, 22:46, 19.12

Если кому интересно, я не считаю, что Tesla это прорыв. Нет, это просто что-то на максимуме сегодняшних возможностей и не имеет перспективы. ПРОРЫВ будет тогда, когда кто-то создаст принципиально новый аккумулятор. Вроде это будет не Маск, раз уж и он это понял.

Адказаць
+3 +
Рик, 23:19, 19.12

Тесла это стартап, который он скупил по дешевке и доработал, что тоже конечно не мало, как и возвращаемые ступени ракет это прорыв в космонавтике. Но главное - он цементирует архаическую и явно устаревшую общественно-экономическую модель, основанную на персонациолизме и доминировании. Ему близки диктаторы по духу, а значит он это уже прошлое. И главное, он отрицает бесперспективность путешествия человека в его биологической форме в далекий космос, хотя уже очевидно, что роботизированный ИИ лучше справится и кратно снижает требования к оборудованию кораблей. Эстафета Разума переходит к ИИ, что сильно пугает его с дружками олигархами.

Адказаць
-8 +
народ., 19:46, 19.12

Маск не идиот же уйдет, понимая, что жизнь коротка и человечество ждет прогресса.

Адказаць
+11 +
кукумария, 20:07, 19.12

Результат опроса - Маск! Ты кто такой? Давай, до свиданья!!!

Адказаць
+15 +
орша, 19:49, 19.12

Правильно проголосовали.

Адказаць
+22 +
Proeto, 19:50, 19.12

Я соцопросами не занимаюсь. Сужу по окружению. Среди 10 знакомых, 2 человека в твитере и то, между делом.
А то то, что маск устроил там...да уйдите оттуда показательно, при удалении аккаунта напишите, пусть маск сам с собой общается. Очередной психопат

Адказаць
+16 +
Proeto, 20:23, 19.12

Дополню. Соц сети, это сбор инфы, верите вы в это или нет, без разницы. Это кормушка для ИИ.
Вкинуть 44 млрд баксов, зачем? Человек, ты людей на марс и луну отправлять собирался... Ты на виду у каждой собаки домашней. На кой тебе тот твиттер и срач весь этот?)) Вообще не ясно

Адказаць
-8 +
45 , 22:07, 19.12

-"А вы не знаете, так и молчите." Маск это Имя, Реклама, Касса.

Адказаць
+2 +
Федя, 22:39, 19.12

Нехило Маск "зарекламировался"
Что касается кассы, он купил Твиттер в два раза дороже, чем тот стоил (Маск заплатил за Твиттер 44 млрд!!! дол. В 2020-21 Твиттер не принес доходов) . То, что Маск миллиардер - это не значит, что взял деньги сколько хочу и заплатил. Для покупки Твиттера Маск взял кредиты в 12 банках
Имя. В Польше (40 млн населения) Твиттером пользуется едва 2 млн человек. Думаю имя "Маск" заставит и эти два миллиона перейти на другие соц.сети. Благо, этого сейчас более чем достаточно

Адказаць
+3 +
Рик, 23:21, 19.12

Понятно, что он создал пирамиду, но Твиттер это основной инструмент влияния на выборы в штатах, есть специально созданные алгоритмы одним стартапом, которые использовались для победы Трампа в прошлый раз, инфа есть в нете

Адказаць
+5 +
Proeto, 23:26, 19.12

Федя, нет, там с пользователями ты ошибся немного, их 1.3 млрд. Но суть не в этом и даже не в количестве ботов, может их 300млн или миллиард, не зря он же начал отказываться от покупки, а потом купил и начал чистку.
Суть в том, что на кой ему этот твиттер за 44 миллиарда вообще надо?
Человеку, который реально людей в космос запускает? Планы которого, в ближайшие несколько лет высадить людей на луну и далее марс?
На 44 млрд можно страну купить с рабами и они построят собственную космическую станцию)))

Адказаць
+1 +
Agasfer, 2:32, 20.12

обожаю читать комментарии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны