28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
И-н, 12:26, 15.12

Дзержинский редкостная мразь была, основатель кровавого ВЧК, который хотел стать ксендзом, а стал кровавым палачом, злой туберкулёзник. Наверняка сдвиг по фазе начался, когда он свою младшую сестру из ружья застрелил на хуторе-фольварке. А ведь начало было хорошее: хорошая и многодетная семья, дворянское происхождение, дом с наделами и лесом, образование.
Кстати вполне вероятно что и траванули злого туберкулезника свои же, но его портреты наверняка до сих пор висят в кабинетах кровавого ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ.

Адказаць
+10 +
ха!, 12:46, 15.12

Филька Шкворень поставил бы пуйла к стенке без лишних кукареку как идейного врага.

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 12:28, 15.12

У пуйла каждый день праздник когда он убивает украинцев и их детей, но особый праздниу у этого выродка и у кучи рюZZких убийц, насильников, мародеров и палачей уже скоро - 20 декабря!

Этот сатанинский праздник отмечают такие же убийцы с палачами и у нас в Беларуси!!! 😎☝

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 12:28, 15.12

"Крым и еще четыре области Украины будут с правовой и политической точки зрения считаться в России оккупированными Украиной территориями" - пожалейте сову, ей больно.

Адказаць
+2 +
Вася, 12:44, 15.12

А Феликс .Сам.Родом откуда!???Из Новгорода или Москвы!???Не читаю.

Адказаць
+8 +
Автор сообщения, 13:46, 15.12

Хутор Дзержиново, 2км от д.Петриловичи, 15км- от Ивенца.
Теперь там хуторе музей и гебьё удостоверения получают в торжественной обстановке в день рождения палача кровавого Дзержинского.

Адказаць
+14 +
П_1953, 12:47, 15.12

Сталин и большевики сознательно заложили "мины замедленного действия", нарисовав границы между республиками со спорными территориями, создав разнообразные "карабахи". И эти мины сработали. Теперь такие садистские планы у Путина. Фальшивые референдумы на оккупированных землях Украины, буквально на военных территориях - тому свидетельства.

Адказаць
+4 +
Ого, 16:09, 15.12

Путинской банде нужен "авианосец'.
Но не Кузя. А тот что на привязи- Крым.
А без северокрымского канала авианосцу амба.

Адказаць
-2 +
Забыли Христа Люди, 13:26, 15.12

Бог Поругаем не Бывает .Всем воздастся за всё.И Западу и Востоку.Не стоить тратить Славяне Русские Люди последние силы .На Сатану.

Адказаць
+15 +
Инхатеп, 13:50, 15.12

Витёк, не гони пургу, не скугли как баба, всё будет Украина - от Карпат до Керчи, от Привоза до БНР.

И, таки да, Украина будет в НАТО, с ВСУ - самой сильной армией Европы.

Адказаць
+14 +
Адам, 14:57, 15.12

Портнікаў праўду кажа: рэваншызм ёсць і будзе асновай ідэалогіі Расеі, хто б там ні заставаўся пры ўладзе. І ніякае членства ў НАТО не дасць спакою Украіне. Як, дарэчы, і Беларусі ды і ўсім суседзям. Адзінае тут выйсце - гэта канчатковы распад РФіі. Вось толькі як убіць гэта ў галовы заходнім палітыкам?

Адказаць
+5 +
Хтось, 23:34, 16.12

Західні політики це вже давно зрозуміли. Тому й дають Україні зброю. Із самого початку вони сформулювали свою мету, якщо ви за цим слідкуєте. Вони сказали, що хочуть знекровити росію до такого ступеня, щоб вона не змогла знову проявляти агресію. Після перемоги України будуть санкції, обмеження технологій, обмеження в торгівлі нафтою. Не дадуть їм жити гарно та виробляти зброю. Буде щось по типу Північної Кореї на території, рівній одній дев'ятій частині земного суходолу. Аби Китай не взяв покровительство над нею.

Адказаць
+4 +
Goop, 17:04, 16.12

Никак. Макарон и Шульц это не деГолль и не Аденауэр. А Байден не Рейган.

Адказаць
+5 +
Микс, 23:01, 17.12

Основная ошибка Путина состоит в том, что он пытается строить прошлое, а не настоящее и будущее. СССР -2 не получится, сама история похоронила это образование как неудачный эксперимент социума. Но Путин оттуда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны