28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+53 +
Русский , 22:54, 10.12

Нахрена Беларусь, если Украина сама может успешно перевозить свои грузы в ЕС?

Адказаць
+6 +
Сергей, 23:15, 10.12

А вдруг Лука нашел у себя морские порты ( четвре штуки, сейчас на карте покажет)? :-)

Адказаць
-5 +
ГГГ, 23:24, 10.12

Есть проблема. Колея жд. У Европейцев узкая. В Украине широкая. Беларусь широкая . Литва тоже широкая. Поезд доезжает до портового термина и разгружается без всяких переналадок. А в случае если с Украины напрямую в европу то тележки надо менять. Как ни парадаксально но получается невыгодно.

Адказаць
+3 +
опять 25, 23:50, 10.12

Расскажи - как сейчас "Украине успешно перевозить свои грузы в ЕС".

Ты один знаешь как это осуществить и весь мир ждет твоего компетентного совета - как в условиях жестоких бомбёжек и иотсутствия электроэнергии, фактически black out'а, перевезти 90 млн. тонн зерна, т.е. 3 000 000 (три миллиона!) ж/д вагонов с зерном в Европу с перевалкой на границе на другую колею.

Адказаць
+63 +
Гость, 22:54, 10.12

Восстанавливать ж/д и автосообщение, убирать укрепления и мины, чтобы потом русским оркам легче было вторгаться в Украину. Все, все дороги заминированы, мосты снесены, железные пути разобраны и с этим живите. Венгры тоже же рвались помогать в транспортировке вооружения для ВСУ, чтобы потом сливать информацию в Москву.

Адказаць
-11 +
ГГГ, 23:30, 10.12

Я бы разрешил. Это бы сильно не понравилось кремлю. И внесло бы разлад в отношения диктаторов. Надо действовать нестандартно. Беларусь вязнет в болоте московии. Идет экономическое поглащение. В итоге есть высокая вероятность превращения Беларуси в лугандон со всеми вытекающими.

Адказаць
-1 +
Дайте подумать , 9:34, 11.12

Если разрешить,то это зерно можно захватить и требовать чего-нибудь. Так же контрабанда сигарет,сейчас всё грустно. А с зерном можно опять размахнуться.

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 23:53, 10.12

Смешное враньё - вот для кого?!

Венгры никогда не рвались помогать с оружием Украине и даже сейчас запрещают его транзит по своей территории - единственная страна Европы.
Всё идёт через Польшу.

Адказаць
+6 +
Обман, 23:04, 10.12

Валет и его тараканье гнездо - воры и обманщики высокого качества. Не верьте им, предадут, предадут и еще раз предадут.

Адказаць
+9 +
мозаичная психопатия, 23:05, 10.12

А кто заявлял, что "никогда не скрывал своего учавстия в ордынской сво против Украины"? Или апяць я эта не гаварыу, эта польская фальшыука.

Адказаць
+3 +
Опухоль, 23:14, 10.12

Для устранения всх препятствий на перепутье дорог - запад - восток, надо срочно удалять раковую опухоль, разросшуюся в тараканьей стране белоруссия и её предводителя- валета..

Адказаць
+2 +
23кваитьблюж08978шгн, 23:22, 10.12

Нечего нелегитимным разбазаривать ископаемые Беларусов !!!

Адказаць
+7 +
NE, 23:38, 10.12

Кантрабанда цыгарэт зачакалася.

Адказаць
+2 +
Z., 0:00, 11.12

лутьче написали бе , кто организовал эту аферу - тоисть кто предатель

Адказаць
+5 +
set, 0:16, 11.12

в данный момент - да. Абсолютно! Это попытка вывернутся и ловушка. После победы и свержения таракана, входа Беларуси в ЕС - отлично. И это произойдет.

Адказаць
+9 +
Mou kut, 1:27, 11.12

Если Лукашеску желает возить украинское зерно, то для начала он должен убрать из Беларуси московско-оккупационные войска, мобиков и авиацию московитов, закрыть территорию РБ для московско-фашистских оккупантов.
Поскольку гауляйтер Лукашеску не в силах это сделать, то никаких прав на транзит украинского зерна у Лукашеску нет и быть не может.
Холуй и гауляйтер Лукашеску не в силах даже открыть беларускую школу в Беларуси, откуда у него права на нечто большае?
Холуй и гауляйтер московский не самостоятелен и лишь инструмент в руках московских оккупантов.

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 5:40, 11.12

Рэжым пішчыць ад санкцыяў. Ціснуць яго больш.

Адказаць
+7 +
joy, 7:52, 11.12

шкловский валет думает что этот "план" сработает в его пользу добавив ему легитимности и значимости в мире. я не удивлюсь что он еще будет доплачивать за перевозку зерна. нет выродок ты не имеешь никакого права принимать такие решения т.к. ты не законно занимаешь пост главы государства.

Адказаць
+11 +
НЕТ, 8:02, 11.12

Даже не вздумайте!Давить падаль ,да посильнее.

Адказаць
+3 +
ячя, 10:46, 11.12

хочет вагоны обратно отжать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны