28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+4 +
12v, 23:00, 10.12

Перефразируя киногероя: "Всё нормально, падаем!"

Адказаць
+6 +
из народа, 23:17, 10.12

Статья ни о чем! Сейчас нормально не платят нигде и не хотят платить! А если и платят, то только руководителям и так везде и на госах и в частных компаниях! Частники вообще зажрались и уравняли зарплаты, плюс перевод на неполную занятость и зарплаты в конвертах. Уравниловка практически у всех. Плюс минус все получают одинаково. 1500 руб в среднем. Стабильно только в милиции и других силовых структурах при нормальной выслуге. Зарплаты на уровне 1000-1500$ и пенсии на старте от 500$
p.s. не берем в расчет айти, там тоже у всех по разному... да, и про зарплаты на районах в 600-800 руб вообще молчу ибо это выживание.

Адказаць
+11 +
николай, 23:25, 10.12

Статья об "IT-специалистах", как они уже заеб..ли, а как быть тем кто не айти специалист, и не Влад А4 Бумага и не тиктокер/ютубер/блогер, а например геолог или геодезист или таксатор. Далеко не самые простые профессии, (как по интеллекту, так и по физо), про них ни в одной статье, ни на одном ресурсе ни слова. Леса растут с помощью "аитишников", изыскания делаются также, да и скважины с шахтами тоже от " айтишников" .

Адказаць
+10 +
Теофан, 0:03, 11.12

ага, а про характеристики с бывшего места работы почему не упомянули?? эта писулька, ставшая благодаря таракану обязательной, может поставить крест на любых попытках найти работу!! отказывают специалистам с опытом и профи, только потому, что от бывшего работодателя или с ментовки пришла плохая характеристика!
напишите на эту тему, Хартия!

Адказаць
+3 +
Дзiчка, 0:10, 11.12

>сегодня – и это меня, конечно, удивляет – зарплаты айтишников тоже иногда падают.

А что случилось?

Адказаць
+4 +
Коза-ностра, 10:08, 11.12

Да тоже самое, что в начале 2000-х с экономистами и юристами. Сейчас только самый отсталый вуз, ну и наверное мединститута не клепают айтишников. А тут ещё и рынок стал стремительно сжиматься

Адказаць
+12 +
Ой, 1:43, 11.12

Ой,а что у нас есть рынок труда?может укажите его признаки?квадратный бред !

Адказаць
+3 +
Браво!, 9:54, 11.12

Бис!!!

Адказаць
0 +
Кек, 9:26, 11.12

Падая И Задыхаясь Добиваешься Единой Цели... Одним словом...

Адказаць
+14 +
Геррит , 9:48, 11.12

В Беларуси уже давно нету рынка труда.

Адказаць
+8 +
Лида, 10:36, 11.12

Рынок труда практически уничтожен. Остался хилый рынок рабов.

Адказаць
+7 +
Коха, 10:40, 11.12

Ладно в больших городах найти работу более - менее можно,а вот в маленьких полная ж..а, всё везде закрывается и ,, оптимизируется ".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны