29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+44 +
Русский , 20:03, 10.12

Для Сипатого главное, чтобы ОМОН не отправили в Украину. А от снарядов он рад избавиться, мусорам они не нужны, да и допаргумент от Путина о вступлении в войну де-факто нивелируется фразой "Валодя, а мне ваявать нечэм". Тут чуйка психопата работает.

Адказаць
+41 +
Жэка, 21:26, 10.12

Лукавых ОМОНовцев рашисты тоже уничтожат, как и остальных ментов и военных и ГБистов и белорусских чиновников. Цель рашистов - полное уничтожение Беларуси и беларусов и даже памяти про Беларусь и беларусов, что такой страны и такого народа, типа, никогда и не было. А белорусские менты, чиновники, ГБисты хотят они того или нет являются свидетелями и носителями беларускай государственности - поэтому подлежат уничтожению - рашисты даже не пожалели своего агента ГБиста Макуя - просто потому что он беларус и даже
пересекался в ГДР с пуйлом.

Адказаць
+23 +
Погребут и ментов, 22:31, 10.12

А путину до лампочки менты таракана ему задницу прикрывать, таракан у путина уже отработанный материал. А вот ментов таракана бросить в Украину путину выгоднее, всё же как-никак умеют стрелять и могут убить сколько-то украинцев. В то, что якобы лука не даст ментов на войну, я не верю. Войной будут командовать рашисты, а им без разницы кого бросить, а кого нет, главное бросить. Мент как бы погонник и сразу годен быстро быть взятым в ряды пушечного мяса. По лугандонии видно, как рашисты любят максимально погнать на бойню чужих. А если лука будет вякать, то его быстро шлёпнут.

Адказаць
+12 +
Лука зажат, 22:52, 10.12

К тому же коляна в московии фсбэшники держат в заложниках.

Адказаць
+2 +
Комбинация, 2:16, 11.12

Вот дожились!

Диктатор террорист московии держит свою шестерку в заложниках под видом президента независимого государства.

Адказаць
+2 +
США, 9:29, 11.12

"Это великая геополитика!"
В книгах по истории будут освещать.

Адказаць
+3 +
Толя, 8:01, 11.12

Псле переработки бел ментов в украинский навоз рашистам будет что пограбить ведь менты одни из самых богатых в РБ ......... да и жены у них молодые ......... Продали Родину рашистам ..... рашисты вас за это утилизируют как утилизировали своего холуя макея, придурки

Адказаць
+34 +
Так, 21:50, 10.12

Отлично. Дивизия Калиновского пройдет от Бреста до восточной границы Беларуси подавляя по дороге сопротивление вооруженных черенками лукашенковских карателей вояк омонновцев губопиков. Ну и название прости господи.

Адказаць
+17 +
9, 22:05, 10.12

Думаю, что у нынешнего руководства Украины не такие планы

Адказаць
+2 +
NEK, 0:36, 11.12

Украина заинтересована чтобы северный сосед был нормальным, а не подстилкой Кремля.Украина не смирится с угрозой в 40 километрах от Киева

Адказаць
+30 +
1, 20:05, 10.12

ПРОВОДИТ 100%.

Адказаць
+5 +
Задумчивый, 23:02, 10.12

И сколько человек уже фактически мобилизовали.?

Адказаць
+57 +
Егерь , 20:14, 10.12

А, что ещё можно ожидать - в оккупированной территории - расейской страной - террористом! Очередной сценарий ДНР и ЛНР, теперь вот- беларуская народная губерня! С гауляетером фенцик - валетом и сворой колоборантов!

Адказаць
+2 +
А вот НИНАДА, 9:31, 11.12

В ордло (т.н. "народные" республики одно) нет своей "валюты"!
А в РБ пока есть.

Адказаць
+19 +
Jo, 20:31, 10.12

Лукашистов в утилизацию с ответным ударом по всем без исключения военным объектам и пунктам принятия решений.
Вторая фаза нанесение массированного точного ракетно-бомбового удара по усатому Лукашеску - Саддаму-Милошевичу с уничтожением ненавистного античеловеческого режима (силами ВВС вежливых человечков США и НАТО в форме ЗСУ).
Беларусы получив оружие довершат уничтожение лукашизма и российско-фашистских захватчиков. Беларусь станет свободной в союзе с Украиной, Польшей, НАТО.
Welcome to Ukraine.

Адказаць
+39 +
Дмитрий, 21:12, 10.12

Беларусы оружие не получат. Беларусов рашистсеие оккупанты под дулами автоматов погонят на разминирование украинских минных полей и выявления огневых точек.

Адказаць
+22 +
Отара, 21:17, 10.12

Тараканьи войска погонять, как отру овец на бойню.

Адказаць
+3 +
NEK, 0:39, 11.12

Как говорили такие же рашисты в 39м на вторжении в Финляндию
- на финские мины пойдут минские "финны"
История повторяется, а вы думали шутки что россияне будут исполнять здесь роль заградотряда и гнать безоружных беларусов на минные поля?

Адказаць
+55 +
Пенс_1953, 21:53, 10.12

Со стороны сегодняшнего руководства РБ совершается измена Родине.

Адказаць
+50 +
Кирилл, 22:05, 10.12

Измена произошла в 1994, когда беларусы избрали на пост президента лукавого шизика, рашистского агента, беларусаненавистника. Поддавшись гэбэшной PR технологии, с дуру я тоже за него годосовал.

Адказаць
+1 +
Не стесняйся., 8:44, 11.12

Иди исправляй - твой косяк.

Адказаць
0 +
Не надо ля-ля!!!, 9:02, 11.12

А я - НИКОГДА, потому что я - беларус!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны