28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
Влад, 17:42, 10.12

Ну если НПЗ в ступоре и далее будут в ступоре, значит хитрозачес цены на топливо будет повышать, за счёт простых людей ступор данный перекрывать будет, луканомика ёпт

Адказаць
+1 +
realpolitik, 4:25, 11.12

Таракан начнёт новый гешефт с Украиной поставляя ей ГСМ. Это политическое животное без всяких принципов. Надеюсь на Банковой уже сделали выводы, что от торговли с синепалым больше вреда чем выгоды.

Адказаць
+20 +
Дед, 17:43, 10.12

Пора снижать цены на топливо для жителей Беларуси!

Адказаць
+62 +
Tutsi, 18:15, 10.12

Э-э, наоборот. Для компенсации убытков драть будут три шкуры с памяркоуных беларусов.

Адказаць
-26 +
Водила папелацца, 18:05, 10.12

Да хрен с той Явропой, редька с Украиной !!!
Если цена нефти упала почти на 2/3 - тутай на заправках горючка на сики-кока могёт стать подяшевше???? )))))))))

Адказаць
-18 +
Сууть, 20:12, 10.12

Присоединяюсь

Адказаць
+38 +
ха ха ха, 18:59, 10.12

Российская нефть, даже переработанная в Беларуси так и останется под санкциями, а Беларусь окажется ещё под санкциями как оказывающая помощь в обходе санкций.

Кто-то идиот (не извиняюсь).

Адказаць
+34 +
ПАН, 20:20, 10.12

если цена упала на нефть,значит,цена на топливо,поднимется. валет не даст расслабится.

Адказаць
+17 +
не поднимут цены, 21:02, 10.12

на паливо: бо уборочная яшчэ не кончылась🤣🤣🤣

Адказаць
+8 +
13), 21:26, 10.12

Так што, заутра бягом на запрауку, и канистры заляваць па самые памядоры????))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+25 +
Гость, 21:50, 10.12

Тут еще поляки вышли на немцев с предложением об включение в санкции нефтепровод "Дружба". Если получится, Польша и Германия смогут отказаться в следующем году от закупок русской нефти без штрафов.

Адказаць
+2 +
Александр , 7:56, 11.12

Нефть дешевеет, да только стоимость бензина от этого не уменьшается, по таким ценам на нефть стоимость 95-го должна быть не выше 1,50-1,69

Адказаць
+2 +
Валерка, 8:29, 11.12

Поляки и немцы непокупают уже ни нефть и газ. Вообще. Хотя немцы газа брали до 40% а сейчас ноль. А с 5 декабря санкции на нефть это еще круче. . Тут дядя такой есть Крутихин эксперт по этой теме .так он сказал если перевести на простой язык что через 2 годика Мордеру п.....ц .в экономике , 90 год , талоны , и тд .

Адказаць
0 +
А там..., 9:52, 11.12

Глядишь и Перестройка подтянется.

Адказаць
+4 +
Всё просто, 9:51, 11.12

Бензин подорожает...
Делов то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны