20 красавiка 2024, Субота, 2:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+39 +
?, 11:50, 10.12

Когда кому-то подражаешь, то унаследуешь и кончину кумира.
Интересно, кто окажется на месте застреленной и сожженной Евы Браун?

Адказаць
+36 +
чикатило, 12:18, 10.12

Это вроде Новодворская всё время говорила что путин чистый маниакал.
Так и есть - расчленитель себя проявил и ещё проявит, но уже в рашке, когда ему будет совсем не до Украины. Вот тогда он займётся чисто ватниками.
А как они думали ? Ему что сахар взрывать, что ватников прямо на площади кувалдой забивать, что на страны нападать, всё одно. Тут главное шантаж и торг с "западными партнёрами". Мол, давайте говорить, а то я ватников рачленять начну. Тупая вата этого не понимает, что они тоже просто жертвы. Дошло только до мобиков.

Адказаць
+1 +
Krotow, 20:38, 10.12

Доживётся то четвертования на Красной площади перед мавзолеем своими же. Даже до Гааги не доедет.

Адказаць
+36 +
Джо, 12:23, 10.12

А кем был бы пуйло без понтов? Обычный гопник в самом бедном районе питера

Адказаць
+18 +
Каваль Вярнидуб, 13:38, 10.12

Какой полковник, майоришка полуштабной, подпол при выходе в отставку для увеличения пенсии. Неграмотное чмо с блатными замашками из подворотни. Такие и нравятся российской быдломассе, особенно , оркосамкам ( пели- хочу такого, как путин...)

Адказаць
+17 +
тройник, 13:47, 10.12

Это какой из двойников на фото? Никого не смущает, что на каждой фотке путлер выглядит по-разному?

Адказаць
+18 +
Вредная тварь, 13:51, 10.12

Моль давно по своей природе гризёт ковёр.

Адказаць
+9 +
ой, 13:51, 10.12

Взбешенный фюрер считал это личным оскорблением, впадал в истерики, во время которых падал на пол и грыз край ковра.

Вегетарианцы - они такие...

Адказаць
+9 +
похоже, что, 13:56, 10.12

заигрался
попутал реальность с вымыслом

Адказаць
+9 +
бык, 14:23, 10.12

рамсы попутал...

Адказаць
+12 +
Di, 14:05, 10.12

Только полная демелитаризация и деколонизация Московии, с лишением Московии всех морских баз и портов и возвращение Московии в её этнические границы, границы Московии 15 века.
Любой иной исход это очередная война через несколько десятилетий если не лет. Московия тупиковая ветвь эволюции, Карфаген должен быть разрушен.

Адказаць
+15 +
мда...., 14:06, 10.12

Какой "Нужен «второй Версаль»??
"Версаль" привёл к Второй Мировой войне.

Нужен "Нюрнберг", осмысленный и беспощадный, окончательный и бесповоротный.

Адказаць
+1 +
velvl, 17:06, 10.12

Хорошая статья !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны