20 красавiка 2024, Субота, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+5 +
Петрович, 1:21, 10.12

Счет в игре на 35-й минуте открыл защитник бразильцев Науэль Молина после передачи Лионеля Месси. Во втором тайме Месси забил с пенальти и удвоил преимущество Бразилии.
===
Исправьте.

Адказаць
+7 +
Sinn fein, 1:21, 10.12

Крайне мерзкое впечатление оставила Аргентина . Судья тоже отличился

Адказаць
0 +
@, 11:38, 10.12

А вот мне, как человеку отдающему предпочтение Нидерландам более 25-ти лет, было неприятно смотреть на "оранжевых". Это худшая сборная Ниделандов. Нет скоростей, бесконечные перепасовки, ударов по воротам мало. Эта не та сборная которую реально было жалко, потому что она страстно шла к победе и лишь шара соперника зачастую лишала голландцев победы. Я никогда не был сторонником подобных мер, но в данном случае ван Гал должен уйти. Футбол изменился, нужен свежий взгляд и свежие решения.
И лично как по мне, это наверно самый скучный чемпионат мира из виденых мной. Игры в большинстве своём больше походят на "товарняки".

Адказаць
+4 +
гудвин, 1:24, 10.12

Пока все по плану. Это мечта.
Ждем`c в финале Англия - Аргентина.
Финал в котором Англия станет Чемпионом!

Адказаць
-14 +
Фанат, 9:18, 10.12

Англосаксы вылетят сегодня. Франция их натянет в лёгкую.

Адказаць
0 +
жабы, 13:22, 10.12

Жабы в спячке. Французы слабы.

Адказаць
+11 +
Федя, 1:25, 10.12

Давно не видел такого матча!!!
Жаль ребят нидерландцев. Понятны их слезы после матча....
И что меня очень удивило. Из очень богатой Голландии в Катаре было человек 30 болельщиков, на трибунах сразу за голландским вратарем
Из "бедной" Аргентины - больше половины стадиона.
Нормально так...
так может уже хватит доить "богатые" страны в помощь этим "бедным"? Может уже пусть как-то сами себе учатся помагать?....

Адказаць
+10 +
Алекс, 4:05, 10.12

Я вообще башку сломал. Значит, играли с голландцами бразильцы, а пенальти пробивать поставили аргентинцев? Многоходовочка однако.

Адказаць
-1 +
1111111 Лошара, 5:01, 10.12

Жду Бразилию с Нидерландами в матче за седьмое место. Это будет суперматч.

Адказаць
+5 +
Правдоруб, 5:05, 10.12

“Во втором тайме Месси забил с пенальти и удвоил преимущество Бразилии.”

Адказаць
+14 +
Ddd, 6:17, 10.12

Какие же Аргентинцы мерзкие . Надеюсь их Хорватия сделает опять как и 4 года назад

Адказаць
+2 +
J, 8:18, 10.12

Полуфинал🇭🇷:🇦🇷

Адказаць
-6 +
1111111, 9:12, 10.12

Пас Месси-чудо. Но и сам Месси - чудо.
Месси оскорбил Вегорста после игры с Нидерландами.
«На что ты смотришь, придурок? На что ты смотришь, придурок? Давай, иди отсюда, придурок», — сказал Месси Вегорсту.

Адказаць
-3 +
Фанат, 9:21, 10.12

Надеюсь на финал франция хорватия! Такого в истории футбола не разу не было, чтоб в финал чемпионата мира 2 раза подряд выходили одни м теже команды.

Адказаць
+2 +
гудвин, 9:49, 10.12

Франция - мимо!
А вот Англия не против и Хорватии, но в идеале джельтмены предпочитают натягивать Аргентину! )))

Адказаць
0 +
Ddd, 15:39, 10.12

86 90 Аргентина германия

Адказаць
-1 +
крокодил, 12:33, 10.12

Не ерундите! Роналду будет чемпионом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны