29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+16 +
Коваль, 5:30, 10.12

Добра што нешта ўввялі. Але ёй псіхіатрычная дапамога патрэбна. Лекавая з белай вопраткай на рэмнях. Па вачам бачу.

Адказаць
+10 +
Hvpalto, 10:45, 10.12

Этих мерзавцев не то что в санкционный список внести! их надо в на необитаемый остров в Индонезии всех поселить и пускай там себе нового фюрера избирают. А лучше не церемониться а просто замочить в сортире, и с концами.

Адказаць
+5 +
Мск, 12:28, 10.12

Сумасшедшая Эллочка- людоедка

Адказаць
+15 +
А давайте, 5:58, 10.12

накладывать санкции понемногу на чиновников разных ведомств. Глядишь, через 100 лет все враги будут обложены санкциями. А если серьёзно, почему нельзя их наложить сразу на всех орков?

Адказаць
+11 +
No war!, 6:26, 10.12

Попалась на кукан Эллочка-людоедка. А как же экс-глава избиркома РФ "фантастический сказочник" Чуров? Нагадил, нагадил и соскочил? Не, как-то это неправильно. Псевдо-сциков экс-подонков надо тоже включать в списки, начиная с правления вована-"бессмертного".

Адказаць
+2 +
1, 11:28, 10.12

Чуров?! А он как никогда востребован! Смотрю на выборы по территории снговья и сразу вспоминаю катуна на велике жрущего кильку в томате Чурова. Да и гастролями по миру не брезгует.

Адказаць
+6 +
lara, 7:05, 10.12

приспосабленец всех, в наручники и в камеру.

Адказаць
+11 +
Талаш, 7:18, 10.12

Надо бы и борщеварку санкциями наградить!
Тем более, что она слиняла в Кенигсберг (Краловец).

Адказаць
-29 +
Привет из 2022, 9:14, 10.12

Дядь, ты застрял в 1945)) нет давно никакого Кёнигсберга. Есть Калининград))

Адказаць
+11 +
Талаш, 10:09, 10.12

А это мы ещё посмотрим:
Чехия предложила людям референдум, море пива и новое название: Краловец!

Адказаць
0 +
Рик, 7:43, 10.12

Надо было ещё 10 лет подождать

Адказаць
+9 +
nika, 7:51, 10.12

где скрывается фальсификаторша Ермошина?

Адказаць
+4 +
Баба Лида, 12:29, 10.12

В Дроздах бухает

Адказаць
+10 +
urry1, 7:54, 10.12

Против Петкевич тоже вводились американские санкции.
Что почему то не мешает ей проживать сейчас
в Нью Йорке.

Адказаць
+11 +
главбухи, 9:36, 10.12

В РФ баба элла в Беларуси баба лида главные фальсификаторы результатов голосования.

Адказаць
+11 +
палач, 10:42, 10.12

Х..р вам всем путлеровским ботам, обязательно будет Кенигсберг, родина великого Канта, а не развратного козла и палача калинина.

Адказаць
+4 +
До тех пор, 11:28, 10.12

пока там живут потомки привезенных оккупантов и ни одного потомка настоящих хозяев этого города, это будет Калининград, увы...

Адказаць
+8 +
Элла, 11:52, 10.12

Эта Памфилова, как пришла с времен перестройки Ельцина, так и сидит и сидит у корыта, как несменяемый и самоназначенный валет!
.
..

Адказаць
+3 +
Психиатр, 12:30, 10.12

Посмотрите на её лицо, повадки, высказывания. Это же типичная пациентка психо-невралогического диспансера.

Адказаць
+5 +
444, 12:55, 10.12

Познакомился с ней в самом начале 90-х в Москве. Еще Союз существовал. Казалась большой демократкой и изображала ее из себя. Потом начался процесс обретения истинного лица. И вскрылось реальное дерьмо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны