29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+13 +
LENNY, 9:42, 1.12

Мне кажется этим "экспертам" лучше писать рейтинги парфума и приправ для борща.
Основные проблемы при таких пробегах связаны с моторами автомобилей коих у каждой модели может быть множество. Но экспертов это не интересует.

Адказаць
+10 +
Как это, 9:48, 1.12

Что такое безпроблемный пробег? Какой критерий положен в основу этого рейтинга? Как уже эти вершки дороги! 😠

Адказаць
+19 +
тойотчик, 9:59, 1.12

Тойота лучшая ! (только не российской криворукой сборки)

Адказаць
-8 +
Дед Рихто , 10:02, 1.12

Страшненькие они какие-то Тойоты эти.

Адказаць
+4 +
ооо, 10:10, 1.12

Для азита вполне консервативны !а устройство пример для копирования

Адказаць
0 +
Дед Рихто, 11:46, 1.12

Я про это самое. Запад есть запад, восток есть восток. Эстетика разная. Хотя в штатах Тойота продается хорошо. Но там и
людей азиатского происхождения много. Относительно недорогие машинки, на американский ниже среднего класс (т.н. беларускими "богатеями", "нищебродов") рассчитаные. А потом их битые продают с аукционов за 5 килобаксов тем самым "богачам" из РБ, которые упиваются потом на хартии в теме "Тойота - тачка номер раз в мире по всем показателям" своей крутизной. Ха-ха.

Адказаць
+4 +
хохотун, 11:57, 1.12

Тойотчики сейчас смеются над зависниками, пускающими сопливые пузыри зависти всемирнопризнанной лучшей марке автомобиля - Тойоте !

Адказаць
-1 +
🤨, 15:32, 1.12

Тавота, как раз таки, самая дорогая из повозок, но лошки берут под соусом мифической надёжности, а потом под этим же соусом пытаются продать это корыто втридорого 😆 Вот и появляются такие рейтинги, их просто нужно соотносить с состоянием корча и его ценой, и становится понятно откуда этот рейтинг 😁
Недавно миф был про вторую армию и самые лучшие зелёные железяки 😆

Адказаць
+5 +
человек, 10:11, 1.12

Не каждый может позволить себе купить Тойоту.
Вот и язвят нищеброды-жигулисты и иной отстой.

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 13:13, 1.12

За цену кукурузера жигули можно раз в год менять :)

Адказаць
+2 +
ценник, 14:40, 1.12

Спину не отморозь, жигулист, когда будешь лежать под этим русским овном.

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 15:49, 1.12

Коврик из пенополиэтилена, 650 российских рупий - зело рекомендую :) А лежать только на сварке приходится - для всего остального есть или яма, или подъёмник.

Адказаць
+2 +
зависникам, 10:14, 1.12

Нищие и бестолковые завидуют владельцам Тойот.

Адказаць
0 +
BMW, 11:21, 1.12

Toyota Land Cruiser какая?

Адказаць
+1 +
бимперу, 11:59, 1.12

Лучшая ! Читать надо !

Адказаць
-1 +
Немец, 11:27, 1.12

О как таетчики закипишили .ая яй . Нехорошо .конкуренция это прогресс , как помне так себе тачка ,Немец на таету несядет .

Адказаць
-1 +
конкурентор, 11:50, 1.12

Результат конкуренции :ТОЙОТА - ЛУЧШАЯ МАШИНА ! !!!

Адказаць
+2 +
Елена, 11:35, 1.12

Тайоты, тайоты... у меня пассат 350.000 км, движок без ремонта ещё, на фиг ваши тайоты

Адказаць
-1 +
тойотчик, 11:58, 1.12

Не на до хвалиться отмотанным спидометром Пасцата.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:11, 1.12

Почему-то вспомнил машинный журнал дизеля 8NVD с наработкой 32 тысячи моточасов до капремонта :)

Адказаць
0 +
Дрон, 21:42, 1.12

Анализ был явно американского рынка. Там Тойоты в цене. У нас картина была бы другая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны