18 красавiка 2024, Чацвер, 3:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
Скептик, 9:21, 1.12

План на столько секретный, что его нужно было сжечь перед прочтением. ))))

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 9:37, 1.12

Съесть :)

Адказаць
+27 +
Гарик, 9:27, 1.12

какая в задницу секретность.когда об этом знало полмира.??Слава рашн коррупции!Слава рашисткому воровству!Слава руснявому казнокрадству!Слава тупорылости рашистского путиносранства!Слава вере в эсесерианскую пропаганду!Слава Украине!..Карочи ...этот Слава и выиграл

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 9:28, 1.12

В советские времена был анекдот про секретность - в Великобритании сотрудник не знал, что делают в соседнем отделе, в США сотрудник не знал, что делают за соседним столом, в СССР сотрудник сам не знал, что он делает :)

Адказаць
+12 +
а , 10:12, 1.12

Кто мог догадаться, что пуйлу воремя не принесут чемоданчик и он обгадится прилюдно!

Адказаць
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 9:54, 1.12

Угу!

Соловьиный помет в феврале 2022 года....

- "Стоит нам только бровь поднять и они все поймут! Возьмем Киев!!! За 3 дня возьмем! В Одессе, Харькове, Днепропетровске и Николаеве нас уже ждут русские люди!!! Отомстим за Одессу!" 😅✌

Адказаць
+12 +
Алесь, 10:10, 1.12

Соловьев??? А чё не взял за три дня???

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 10:13, 1.12

Радикулит замучил - тяжело нагибаться, чтоб брови с пола поднимать :)

Адказаць
+11 +
Vrahluki, 9:57, 1.12

Kazly,не знали,что делать и кому где наступать,а пошли...Как говорится,не знал,да еще и забыл...

Адказаць
+11 +
а вот ни нада, 10:25, 1.12

Фигня полная.

Все - от рядового до генерала - всё распрекрасно знали.
Есть трофеи, в частности телефоны, забитые под завязку болтовнёй о наступлении.
Есть даже бумажные карты, на которых всё нарисовано.
Есть разработки для связи и т.д.
Два человека не в состоянии подготовить подобное наступление с нескольких направлений и разными родами войск.

Более того, знала вся Украина и готовилась (кроме зелёной, те - по шашлыкам и гастролям наяривали и разминировали всё что только было возможно стоили дороги по стратегическим направлениям, а потом даже хвастались этим в видосиках).

Не знаю уровень участия в этом докладе Забродского, но Данилюк в начале наступления рассказывал о сотне ДРГ, от которых в окопах на Банковой героически отбивался офис президента ("вы не понимаете даже") - каждый может почитать, Интернет не горит.

Шо это было ваапще?!

Адказаць
+14 +
Oldy, 10:39, 1.12

Да какая там секретность, я вас умоляю. Жирик, помню, на ТВ бесновался: "рано утром 22 февраля ракеты полетят на Киев! За три дня возьмём!.."
Правда, недолго после этого прожил.

Адказаць
+15 +
Blum@foss, 10:56, 1.12

Бред полный. Все и все знали. Не знали только одного - украинцы будут остервенело драться.

Адказаць
+5 +
роман, 12:40, 1.12

А я думаю чего это путин постоянно долдонит что все идет по плану.
Он и сам того плана в глаза не видел.

Адказаць
+1 +
alex, 16:46, 1.12

пушечное мясо даже знало что где и когда)
которое хвасталось в соцсетях задолго до начала.
так что хватит тут чьи то фантазии публиковать.

и кто то реально думает что орки могут что то спланировать что бы сработало?))пффф)очень похоже на отбеливание дерьма."авот еси бы вси знали они бы как паказали кузкину мать,как паказали ух ух ух"!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны