20 красавiка 2024, Субота, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+85 +
фы, 8:26, 1.12

Ходил в школу в Приморском крае, а восемь классов окончил в военном городке «Анадырь-1» в Чукотском автономном округе Магаданской области РСФСР.
В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе.
Ещё вопросы есть?

Адказаць
+61 +
Ага, 8:36, 1.12

Приказом пуйла назначен главкомом Беларуси)))

Адказаць
+38 +
Тодик, 9:44, 1.12

Так рашистские отставнички типа Хрениных, что бы не сдохнуть с голоду в ихней "великой"па раше, со своими выводками все пригрелись на шее памяркоуных беларусов и гадят гадят гадят.... уничтожая Беларусь и беларусов. Не выперли рашистских коммуно-фашистов в 1991 - вот теперь расхлёбываем.

Адказаць
+15 +
плуг, 10:33, 1.12

Не расхлёбываем, а захлёбываемся :((

Адказаць
+22 +
.. , 10:09, 1.12

Не забываем про белоконя !!))

Адказаць
+24 +
dth, 10:42, 1.12

Вопросов нет, такой хенерал Беларуси не нужен, пусть валит в свою Рашу.

Адказаць
+20 +
Ыван, 10:47, 1.12

Еще добавить : отец и мать - русские.

Адказаць
+12 +
Лаконичный, 11:03, 1.12

Короче - хрен с бугра.

Адказаць
+62 +
!, 8:28, 1.12

генерал -провокатор хренов.

Адказаць
+31 +
Талаш, 9:12, 1.12

Генерал-трус!
Боится полка Калиновского как огня!
Знает пришлый ордынец, что у Калиновцев есть люди и внутри Беларуси! И на этот раз кеды они не снимут!

Адказаць
+51 +
Русский , 8:30, 1.12

Этот гон легко бъется тезисом " Если на нас готовятся напасть, почему ничего не предпринимается?" Где линии обороны по новостям, где розданное оружие гражданам страны?))) Киев-1 ничему не научил? Почему Александрия не прикрыта войсками ПВО от Атакамсов? ))) Они ведь приедут.... Вояки, ьлллть!

Адказаць
+58 +
!, 8:30, 1.12

А можно его рожу как то заретушировать, а то второй день тошнит. Хоть на сайт не заходи.

Адказаць
+54 +
No war!, 8:47, 1.12

Его рожу можно "заретушировать" только прикладом и кирзовым сапогом. Осталось за малым, добраться до рожи.

Адказаць
+11 +
azhbeta, 10:46, 1.12

Говорят смех продлевает жизнь, интересно на сколько мне продлена после ваших 2-х комментов.

Адказаць
+67 +
Nikson, 8:32, 1.12

Так пусть этот хрен и идёт на передовую с автоматом в руках, может и ближайших родственников с дружками прихватить. Лично мне ни НАТО, ни Украина ни коим образом не угрожает.

Адказаць
+34 +
Alex, 8:41, 1.12

Этих "вояк" кто-то специально подбирает, чтобы поржать: фантомас, герои из мультиков, вот и этот - похож на мышь или суслика из норки.

Адказаць
+15 +
мнение, 10:04, 1.12

Их никто не подбирает, каждый себе лица своими поступками делает. Посмотрите, насколько уродливы правители диктатур, и вам все станет ясно.

Адказаць
+4 +
мнению, 11:30, 1.12

полностью согласен,вот пример этих уродов-азаренок,тертель,лука,кочанова, сбор zombi

Адказаць
+27 +
1111111, 8:48, 1.12

Следующий Хренин?

Адказаць
+18 +
Адам, 9:25, 1.12

ДЭгенерал

Адказаць
+18 +
Проблемы от идиотов, 9:58, 1.12

Если НАТО наступит, хренины будут быстро бежать из Беларуси, а народ будет ликовать от радости и с цветами встречать НАТО.

Адказаць
+11 +
Марта, 10:37, 1.12

А эти при погонах ряхи отели и боятся какого-то там НАТО, но досих пор это коварное и злостное НАТО не пришла ни в Украину, ни в Беларусь, пусть бояться дальше и писают от страха в штанишки.

Адказаць
+8 +
карты потом., 11:04, 1.12

А слабо превентивно ударить. А?!

Адказаць
+5 +
семен, 11:16, 1.12

все они и хренин и тертель все одного поля ягоды,ведь надо как-то доказывать свою лояльность,вот и нагоняют жути,и ведь многие верят,что они спасители белорусского народа от страшного запада.

Адказаць
+1 +
Бла-бла-бла, 12:45, 1.12

Не устают удивлять человечность зверей и зверства людей!

Адказаць
0 +
Ой, 13:00, 2.12

Цирк очередной. Что сказали ему, то и говорил. Правда кто-то верит в самостоятельность его высказываний?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны