20 красавiка 2024, Субота, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+52 +
А, 8:26, 1.12

А скабеихе, симоньянше , соловьёву будет внезапный полёт с энного этажа, или попадание в дтп со смертельным исходом, или шёл, поскользнулся , упал, очнулся...ой! -уже не очнулся...

Адказаць
+3 +
бла-бла-бла, 12:52, 1.12

Хорошая "поддержка" для воюющих орков и их близких. Слова, внушающие животный страх. Представляю, перед боем в 41-м, такое на фронте. замполиты бы практиковали бойцам, и всему населению. Мрак. Они, обречены на поражение. были бы мозги, разбежались кто куда.

Адказаць
+1 +
Изя , 21:48, 1.12

А как она посмела вообще сказать «путинский режим»?

Адказаць
+40 +
Zalman , 8:32, 1.12

Пропа..донам боятся уж точно не нужно Гааги, не доживут

Адказаць
+41 +
Виктор, 8:49, 1.12

Перефразируя то, что она сказала: "Нужно так давить, чтобы я не села на скамью подсудимых в Гааге".

Адказаць
+24 +
Талаш, 9:15, 1.12

Приятно видеть страх в их глазах.
Смонтируйте клипчик для интернета.

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 9:21, 1.12

А мне почему-то вспомнилось, как Брежнев помер, и тут же сразу пошёл слух, что теперь точно будет ядерная война - не иначе он своими бровями весь мир от этой войны защищал.

Адказаць
+4 +
Валерий, 12:07, 1.12

Как только увижу тетку на экране в мужских штанах, сразу понимаю, "комиссары" идут!!! А эта еще и на крупскую похожа!!! Глаза из орбит вылазят...

Адказаць
+6 +
скабеян, 12:53, 1.12

Это она нагнетает, чтобы получилось:

..и все как один, в едином порыве...
ЗА ЛЫСОГО ДЕМОНА (с)

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 8:32, 1.12

Классика жанра ещё со времён СССР - за пределами уютного стойла тёмный лес и злые волки.

Адказаць
+76 +
Десантник СССР, 8:34, 1.12

Она говорит, что если вдруг что-то произойдёт и россия проиграет...то.. Вот овца тупоголовая. россия уже проиграла. И ЭТО НЕ ФЕЙК. скабеева, симонянша, соловьёв - вас посадят на кол в прямом эфире онт. Потому что ВСЁ БУДЕТ УКРАИНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
-12 +
Xenos WIGHT, 9:39, 1.12

"скабеева, симонянша, соловьёв - вас посадят на кол в прямом эфире онт" - не надейтесь, они замечательно умеют переобуваться в прыжке. После смены власти поменяют пластинку и будут всё с того же экрана размазывать про то, как они всегда были против. А не получится переобуться - уедут в Европу или США, деньги у них есть, а с деньгами их там как родных примут.

Адказаць
+2 +
Cerber, 12:22, 1.12

После смены власти в России пропагандонов принесут в сакральную жертву, как бы хорошо они не умели переобуваться.

Адказаць
+8 +
позднее переобувание, 12:58, 1.12

Представьте, как бы выглядело если бы весной 1945-го Геббельс вдруг начал "переобуваться" )) Настолько нелепо, как и в случае с путинскими пропагандистами. Они уже зашли слишком далеко.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:01, 1.12

Менгеле же переобулся, и спокойно помер своей смертью. И Эйхман бы тоже, если бы не наши друзья со Святой Земли.

Адказаць
+37 +
Недолго, 8:40, 1.12

Да их сами мамочки русские, взбесившиеся за страшный роковой обман, на части разорвут.

Адказаць
+31 +
Oldy, 9:05, 1.12

Ишь ты, загоношились геббельсы. Будут вам и репарации, и контрибуции, и Гаага, и международные пендели разной интенсивности. Какавы с чаем только никто не подаст.

P.S: как там ваши Искандеры? Уже не так смешно?

Адказаць
+19 +
Ос, 9:07, 1.12

Пособник ли он путинского режима или мимо проходил, не важно!
Хорошо сказала - РЕЖИМА........................

Адказаць
+24 +
radical, 9:13, 1.12

Война проиграна!!!! проиграна стране которую московиты считали недогосударством.
оказалось что недогосударство это московия , которой можно кое-как управлять только под страхом кувалды,
которая может только грабить, убивать, истощать природные ресурсы и ничего не в состоянии создать, кроме тюремной зоны, где живут по крысячим понятиям.
и вата конкретно заплатит, хотя её наиболее тупоголовая часть и не заметит особо в каком дер*ме оказалась, и не узнает:кaк жили в нём так и продолжат. а те кто успел получить белую Ладу ещё и восторг будут испытывать. Блеющее стадо овец до сих пор думает что у них получается рык льва.
)

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:44, 1.12

Война была проиграна ещё в 2014 году.

Адказаць
+10 +
Марта, 10:31, 1.12

Рюssкее в 2014 споткнулась об Донецкий аэропорт, больше не подымались, их наверное 2014 ничему не научили что в Украину лезть не стоит, а полезли теперь отгребают.

Адказаць
+6 +
radical, 10:50, 1.12

Мне тогда .так не казалось, представлялся долгий путь в лет 15-25 пока Путин сдохнет и Меркель не сойдёт со сцены
Чтобы поднять армию, требуется 15-20 лет,(по примеру Азербайджана) война Азербайджан -Армения не решила окончательно территориальный вопрос,
Азербайджан ещё не вернул все территории , Армения ещё не вернула все что захватила, войско РФерии всё ещё на территории оккупированной Арменией.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 12:11, 1.12

Я после захвата Крыма сразу сказал, что такого прецедента мировое сообщество не допустит. Потому что неурегулированных территориальных споров в мире достаточно много, и спустить кому-либо с рук силовой захват территории означает возвращение мира во времена мировых войн, а это никому не нужно. Поэтому будут давить, пока кожура не лопнет, а если сравнивать толщину кожуры у России и у цивилизованного мира, то тут даже ставки делать скучно.

Адказаць
+20 +
Дед Рихто , 9:21, 1.12

Ну тупыыыые!
Европа уже признала Россию террористической организацией. Теперь кремлёвским путь в Гаагу закрыт. Ведь мы же видели как оно было с Бин Ладеном, Сулеймани, Саддамом, Каддафи. А пока до главарей добирались челядь их успешно зачистили.
Так что нет сегодня в мире более опасного для жизни места, чем Россия. Украина покажется курортом.

Адказаць
+9 +
NEXT, 10:00, 1.12

"Отож бреше, отож бреше" (фильм Максим Перепелица) - скабеих говорит, что отвечать будут все, не зависимо где находятся и абсолютно всех сразу будут хватать и в тюрьму. Но она как всегда перевирает - хватать и бросать в тюрьму и в Гаагу будут таких как она, руководство рашки и военных преступников, а с остального стада какой спрос, с них только репарации с каждого будут высчитывать, с их пенсий, зарплат, не конкретно с каждого, а с рашки, а это и отразится на зарплатах и пенсиях в виде их существенного уменьшения покупательной способности. И на ножки буша вряд ли сейчас будут рассчитывать, все сами, сами и своими руками и пустой головой себе сделали. Ну а по Скабеевой точно Гаага плачет, в этом она на все 100% права. Так зачем всем недоумкам рашистским за Скабееву и ей подобных свою ж..пу рвать , если самим им тюрьма и суд не грозит, только военным преступникам и руководству?

Адказаць
+8 +
Марта, 10:04, 1.12

Этим гнусным пропагандонам придётся отвечать за свою ложь в гаагском суде, которого они все так очень боятся, расплата придёт к каждому проплаченному кремлёвскому бесу от наказания не уйдёт никто. В Гааге мест хватит всем, ой лучше не в Гааге а в клетке на мариупольском трибунале.

Адказаць
+8 +
123, 10:06, 1.12

Жать она языком только и умеет, а вот взяла бы одела ватничек и на передовую на упаковку в чёрные пакеты встала бы. Посмотрела что там пакуют для отправки матерям и жёнам, а потом прямо в окопе по колено в воде с микрофончиком в руках вещала бы куда и как жать надо.

Адказаць
+8 +
ПТД, 10:45, 1.12

Побеждает не тот кто бьёт первым, а тот кто сильнее. Весь мир за Украину.

Адказаць
+6 +
антипропаганда, 12:17, 1.12

Пропагандисты озвучивают то, что вкладывают в их уста хозяева, т.е. Кремль. Само же пуйло говорило, что нужно перевести войну в формат "народной", т.е. заставить всё население РФ принять ответственность за исход войны. Путинистам это выгодно. Значит нужно сделать наоборот - чтобы население РФ осознало преступность путинского курса и начало более активно сопротивляться.

Адказаць
+6 +
бумеранг, 13:04, 1.12

Скабеева стала заложницей своего же лживого мирка, который сама же и формировала годами, вместе с другими пропагандистами. Сами себя надурили. Бумеранг в действии. Теперь им нужно спасаться от того, что сами же и натворили.

Адказаць
+2 +
Александр, 13:28, 1.12

Нет, ублюдки, всего 6000 тварей из списка Навального посадят, а остальная страна вздохнет с облегчением. Будет, правда, большая прослойка тех, кто формально законы не нарушал, но морально станут изгоями - напр., те, кто клеил фашистские Zиши на машины

Адказаць
+2 +
Red, 13:29, 1.12

скабеева ошибается немного, она будет на скамье подсудимых, а российский народ будет наблюдать за телевизором.

Адказаць
+1 +
Algerd, 18:54, 1.12

Не переживай Оля, ты до Гааги не доживешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны