29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
Зк , 5:35, 1.12

Многие граждане рф идут на войну, чтобы изменить тухлую обстановку прозы жизни. Но этот путь так же неверен, что перед Богом, что перед собой….

Адказаць
-134 +
Инга, 6:16, 1.12

Жуть.. Царствие небесное воину и сил его жене и детишкам.

Адказаць
+109 +
cergggg1111, 8:08, 1.12

гореть ему в аду он ехал убивать и кого то убил

Адказаць
+43 +
вадим, 8:54, 1.12

Земля ему стекловатой.

Адказаць
+15 +
111, 10:33, 1.12

Дурак так и не понял, с какой стороны его враги и его родных. Включал бы мозги и лапшу с ушей стряхивал - имел бы шанс остаться человеком. А так лишь получилась современная реализация сказки про Ивана-дурака. Правда, с более печальным концом

Адказаць
+8 +
Неватный, 12:04, 1.12

Ынга,пошла вон с Хартии!Твое место на ,,советской Б",а не среди адекватных беларусов!Земля бетоном вашим всем ватникам!

Адказаць
+49 +
лохи ватные, 7:09, 1.12

Лада важнее)

Адказаць
+75 +
Shu, 7:20, 1.12

Повезло родне. Машину подарят. Будут на могилку приезжать. Если конечно дармовым бензином заправят.
А если серьезно, за что голову сложил?

Адказаць
+108 +
YES YES BIDEN !!!, 7:35, 1.12

В результате дети рюZZкого орка вырастут сиротами в каком нибудь детдоме воспитанные какими нибудь китайцами или монголами!!! 😎👍

Адказаць
-39 +
Адам, 7:57, 1.12

бадай, адзіны з оркаў, што меў чалавечае аблічча. Прынамсі, звонку. Шкада дзетак. Затое 7 мільёнаў драўляных атрымаюць

Адказаць
+34 +
Беларус, 8:39, 1.12

Лично я вообще как то не заметил ничего из челавечнага абличча..... Типичная вата. ЕСТЬ ШАНС ДЕТЯМ ВЫРАСТИ НОРОМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ БЕЗ ПАПАШИ ОРКА.

Адказаць
+27 +
Вот так и, 8:29, 1.12

ликвидируют по одному и о каждом сообщают в новостях. А давно пора ликвидировать их всех до того, как их привезут на фронт! И такое оружие у цвилизованного мира есть, нужна только воля его применить.

Адказаць
+19 +
м.отушийы, 9:00, 1.12

просто дурак

Адказаць
+13 +
Марта, 9:58, 1.12

Теперь дурак, просто слушает кабздоха, кабздох щедрый места на концерт всем раздаёт бесплатно)))

Адказаць
+11 +
Red, 11:02, 1.12

С тремя детьми не просто будет найти кавалера. Парень и сам не пожил, и свою, теперь вдовушку, мучаться заставит.

Адказаць
+5 +
!, 12:26, 1.12

Вдовушка себе найдёт ещё одну ладу ! А у меня душа больше за украинских сирот душа болит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны