25 красавiка 2024, Чацвер, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
Xenos WIGHT, 17:30, 8.11

Кажись, войну будут сливать. Сейчас ещё и в России ковидобесие объявят, и в связи с этим выведут войска из Украины в рамках "жеста доброй моли" - хотя бы частично.

Адказаць
+17 +
Хтось, 18:22, 8.11

У росії немає іншого варіанту як повністю виводити свої війська. Із Криму також.

Адказаць
+14 +
наоборот, 18:24, 8.11

им нужна такая же войнушка,
тогда все болезни сами собой пройдут

Адказаць
+1 +
nb, 2:57, 9.11

Даже 4 тысячи заразившихся в день для полуторамиллиардного Китая - это ни о чём. Да, по сравнению с тем, что было ранее в течение многих месяцев - это существенный рост. Но по сути, даже такая цифра - это просто корм для прессы. Никаких глубоких выводов из этого делать не стоит Так же как и "новость" о "готовящемся завтра начать войну" Иране.
Что касается Рашки, то у нынешней мафиозной кремлёвской шайки ещё очень много денег, и за счёт этих денег она может продолжать оболванивать собственное население, посылать валенкообразных зомби на совершение преступлений в Украине. Ботоксный фюрер Путлер и его шайка подсадили русских на иглу оболванивающей фашистской пропаганды, а это очень тяжёлый наркотик. Но боевой дух защитников Украины, мощное западное оружие, и постепенное уменьшение денежных запасов у кремлёвской шайки заставят валенкообразных слезть с этой иглы. Правда, и ломка у них будет тяжелейшая

Адказаць
+30 +
Больничка, 17:32, 8.11

Если в больницах больных больше в 30 раз, то значит и этот штамм посерьёзнее прошлогоднего будет.
А как же вакцины ?
Вакцины не помогают.
Вирус шустрее учёных .

Адказаць
+30 +
Беларуска, 17:47, 8.11

В Китае людям не дают прививаться западными вакцинами, типа модерны или файзер, только отечественными. А отечественные не удались...

Адказаць
+2 +
западка, 23:02, 8.11

Даже западные вакцины не помогут от вирусов, которые главные на нашей планете.

Адказаць
+26 +
Джо, 17:52, 8.11

Даже нет, китайские вакцины не работают, а вот людям решили жить "как раньше", но с политикой 0 ковида ни у кого нет иммунитета, все болеют. Могут благодарить великий товарищ Си за мудрое правление.

Адказаць
+21 +
Орки в шоке, 17:44, 8.11

Орки недовольны что с 5 декабря цены на нефть российскую будут в районе 50 дол.за баррель.Мол,а почему рынка нет говорят в Кремле!Россия только будет по рыночным ценам продавать!
Так вот к теме с кор.в Китае.Помните что было с ценами на нефть в 2020 в мире?Тогда она доходила до 20 дол.за баррель,а это значит Российская нефть вообще будет вряд-ли кому то нужна.Европе нет а в Китае будет бушевать вирус!Понимаете что коронавирус пробьёт ресурсную экономику РФ к концу!

Адказаць
+17 +
))))))))), 18:25, 8.11

у этой песни есть начало
у этой песни нет конца

Адказаць
+11 +
марина, 18:25, 8.11

уже доказали,что это вирус лабараторный, вирус летучих мышей+доделали, только кто будет что Китаю предъявлять...
как началась война,так и вирус пропал
теперь снова вирус появился,может,война закончится

Адказаць
+13 +
Шел мимо, 19:46, 8.11

"..как началась война,так и вирус пропал" - НИ КУДА вирус не пропадал, люди болеют им, умирают... Просто меньше стало внимания на него... Украина отвлекла маленько...

Адказаць
-9 +
🤨, 18:35, 8.11

Зато в США сейчас проблема, новый айфон купить сложно, китайцы завод остановили. А Трамп знал, как с этим бороться😁

Адказаць
-2 +
Apple Петя, 19:46, 8.11

Кажись 14 провален и Производство остановили. Покупайте 13. Норм аппарат.

Адказаць
+19 +
Ирина, 18:41, 8.11

Как-то уж очень "вовремя" пошла новая "волна" ковида в Китае - аккурат перед G 20 ). Товарищ Си хочет уберечь Моль от публичной пощёчины ? Товарищ Си боится, что при всей очевидности назревшей конкретики от него потребуется больше, чем размытые фразы о российской агрессии и тем самым придётся уронить гопника Вована ?...Как говорится, будем посмотреть прибудет ли тов. Си на саммит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны