19 красавiка 2024, Пятніца, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+48 +
YES YES BIDEN !!!, 22:36, 30.11

Нафига? РюZZкие холопы и крепостные рабы уже привыкли веками жить в своих нищебродских землянках, общагах, бараках и малосемейках!!! ))))))))

Адказаць
+1 +
Слава Украине, 5:02, 1.12

Из трущоб в походные крематории имени кровавого бесапутьки

Адказаць
+1 +
Mike, 5:43, 1.12

Это он взятку убогим русским пытается дать, чтобы против очередного сгона на войну не бухтели.

Адказаць
0 +
свр, 10:24, 1.12

Похоже предполагается что выселенным из трущоб комфортнее будет жить на улице или скажем в землянках и блиндажах и окопах, а сколько газа можно будет съэкономить ???

Адказаць
+27 +
Скептик, 22:37, 30.11

Ну теперь уж точно ))))

Адказаць
+1 +
No war!, 8:15, 1.12

Это деменция. Прогрессирующая.
Пришлите ему наконец утилизационный пакет с веревкой - пусть самоликвидируется.

Адказаць
0 +
гиркин, 10:52, 1.12

Большинство даже не может предположить всей гениальности и простоты решений. Вместе с утилизацией в пластиковый пакет жителя трущоб решаются как минимум три проблеммы , проблема бедности, проблема ветхого жилья, и проблемма великого будущего ....

Адказаць
+27 +
Дед Рихто , 22:39, 30.11

Да это семь раз один раз записанные консервы гоняют. Ну поработали фотошопиком, киношопиком и готово. Мосфильм- сила!

Адказаць
+30 +
., 22:40, 30.11

У него уже чика съехала. Он как старая грамофонная пластинка- пора перселяяять чикбум,пора перселяяять чикбум,пора перселяяять чикбум,...))))

Адказаць
0 +
Шака-бум, шака-така, 1:32, 1.12

Говорить это не означает делать

Адказаць
+41 +
Анатоль-21, 22:42, 30.11

Жили в трущебах теперь с опережением графика переселяют в окопы и далее за околицу в ямку под крестик или красную пятиконечную сатанинскую звездочку.

Адказаць
+44 +
Нуль, 22:43, 30.11

Наверное прямая цитата звучит так: "вытащите, наконец, этих голодранцев из трущеб и отправьте на фронт!"

Адказаць
+25 +
DZ, 22:43, 30.11

Если дорогие расиянины верят, то и в 25 раз будет говорить.
Как при советах - "светлое будущее" - которое никогда не наступит.

Адказаць
+32 +
сим, 22:45, 30.11

Так, если " с опережением графика" идёт переселение, зачем призывать переселять? )))

Адказаць
+20 +
Українець, 22:52, 30.11

Ничего вы не понимаете в фашио-тоталитарных стратегиях. Нужно опережать опережать!

Адказаць
+17 +
Дед Рихто , 22:54, 30.11

Вообще не важно что Путин народу говорит и что народ- Путину. Между ними бетонная стена. Через нее информация не проходит.
И, похоже, что стороны это устраивает на 500%.
Они с радостью дохнут за Путина. потому что такую жизнь вонючую, пропитую, как в их задрыщенсках, не жалко.
Высоцкий их обратил когда то в веру индуистскую. Они мечтают пожить в следующей жизни.
"Есть повод веселиться, и может быть в начальника душа твоя вселится."

Адказаць
+13 +
Владислав, 22:57, 30.11

"Времени на раскачку нет !"

Адказаць
+15 +
Марта, 23:07, 30.11

А холопы поверили, что в уши им влил царь. Хи-хи))) быдломасса просто не понимает что их кинули и фиг с ими рюssкее заслужили жить в вечном ***но это сугубо их проблема.

Адказаць
+12 +
Хз, 23:47, 30.11

Помню деда показывали ,ветерана93года,лет пять назад.Детей нет родни нет ,жил в хибаре подпертой колами.Кто то телевидение пригласил,и деду перед смертью жилье дали.Повторюсь „Ветерану войны“сколько вместо деда чиновники квартир по продавали.За его жизнь не одна программа пол обеспечению жильем прошла,но на деда ноль внимания

Адказаць
+9 +
777, 23:16, 30.11

Ахаха, переселите гнома из бункера в трущебы, вместе с онвамнедимоном, туда же "единую рашку"

Адказаць
+8 +
Елки, 23:20, 30.11

Пересели тогда, с...а, инвалидов, престарелых, сирот в свои резиденции. И будешь велик и любим.

Адказаць
+16 +
кхе, 23:23, 30.11

Тысяч двести точно можно переселить в квартиры уже пакетированных мобиков.

Адказаць
+12 +
fg, 23:41, 30.11

90 тыс. уже "переселили",190тысячам уже почти не надо, 318 тыс. на подходе

Адказаць
+8 +
Рубцов Юрий Михайлов, 23:50, 30.11

Ещё в Библии об этом сказано так: Не верь словам его. А верь делам его.

Адказаць
0 +
N, 0:03, 1.12

Вся Россия - трущебы, исключая несколько крупных городов…люди до сих пор живут в бараках довоенной постройки…и большинство это устраивает…ни кто, ничего сам не хочет менять в своей жизни… ключевое слово «сам»…генетическим отбором, на протяжении десятилетий, уничтожая все инакомыслие, вывели определенный подтип людей, массу, которая не думает и не чувствует…

Адказаць
0 +
ааааааааа, 0:15, 1.12

Это у него в погодовнике расписано, такого то числа каждые Н лет пообещать праашникам жить не в дер*ме))))

Адказаць
0 +
Alexey, 0:39, 1.12

У каго? У сябе???

Адказаць
+1 +
сноб, 0:41, 1.12

Давно пора! Из трущоб - прямо на улицу!

Адказаць
+1 +
Сам, 6:43, 1.12

Это компьютерная симуляция

Адказаць
+2 +
товарищ молодцов, 7:46, 1.12

Помню, помню. К 1980 году коммунизм будет в основном постороен. А к 2000 каждая советская семья ПОЛУЧИТ отдельную квартиру или дом. Страшно подумать что тогда будет, кто и что ПОЛУЧИТ к 2080.

Адказаць
+2 +
R, 8:29, 1.12

Да естественным путём проблема решится
Большая часть россиян в депрессивных районах или вымрет или свалит

На это и расчёт государства
Зачем вкладываться в холопов и такие регионы
вкладываться?
Они уже на них крест поставили

Адказаць
+3 +
ыф, 8:07, 1.12

"Президент РФ говорит об этом одними и теми же словами."
Он просто зачитывает старую бумажку, как Брежнев со своим "сосиалисиськие сраны". Быдло хавает - что ещё нужно для счастья?

Адказаць
+1 +
R, 8:23, 1.12

Россия это Северная Индия или Нигерия по уровню жизни и развития

Адказаць
0 +
роман, 9:10, 1.12

А что тут не так?
Выселяют. Только потом других заселяют. И так по кругу.

Адказаць
0 +
)), 10:15, 1.12

Ау финов асфальт и бетон во дворах,зайдите нагугль карты

Адказаць
-1 +
Заноза, 10:21, 1.12

Не понимаю в чем загвоздка - он сказал "выселять", про заселять речь не идет - проблема их выселить на улицу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны