23 красавiка 2024, aўторак, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
рб уничтожена, 22:27, 30.11

за сто рублей ??? это равно доллару и 30 центам ! позор беларусским богатеям

Адказаць
+8 +
Кот, 10:00, 1.12

Белорусские богатеи слишком хорошо знают плешивого утырка, чтобы с ним связываться! Лучше просто раздать деньги нищим(на что они конечно же не готовы), чем строить то, что у тебя потом обязательно отберут. И ещё хорошо, если не посадят!

Адказаць
+61 +
партизан, 22:34, 30.11

Закономерно. Кацапы под ширмой покупки будут уничтожать все историческое. Придумают сказку, что здание аварийное, не подлежит ремонту и вообще надо его снести и построить гостиницу.

Адказаць
+31 +
Федя, 23:22, 30.11

Ну так надо было покупать!!! У вас что, 100 рублей не нашлось? какого сидели целый год, ждали?

и всегда так: будет стоять, разваливаться на глазах, все об этом знают - чтобы хоть кто приехал, помг мусор убрать вокруг. Никого! Как только фасад рухнет или еще что случится - тут же хай псевдопатриотов "уничтожают наследие!!!"
Чтобы не сровняли с землей историческое кладбище, например, надо это кладбище регулярно убирать, траву косить - хоть что-то делать. ... никогда никого не допросишься. Все заняты! Как только ябатьки сносить начинают - хай!

Адказаць
+9 +
Ильич, 7:32, 1.12

А чего это денег на лимузины Коли хватает, а на реставрацию исторических зданий - нет? С чего вдруг распродажи такие?
И разница между покупкой, как сказали, беларуса и руссака в том, что беларус подразумевается будет действительно вкладываться в здание, его реставрацю. Поэтому беларусы и не покупают, не по карману. А руссаки уже видят выгоду. Только не в реставрациях, а в гостиницах на том месте.

Адказаць
+2 +
Федя, 11:18, 1.12

на данном этапе - хорошо то, что купили, что здание сохранится. Все понимают, что уже недолго осталось нам ждать. Но также надо понимать, что когда наступит этот счастливый момент - ситуация в стране такая, что.... ужас. Не до исторических зданий будет - это однозначно. Поэтому - пусть этот россиянин успеет хотя бы законсервировать дворец. Неизвестно что с ним (с россиянином) будет потом, когда козяевами беларуси будут беларусы, а не эти звери плешивого

Адказаць
+46 +
Макс, 22:45, 30.11

"...чтит старину и хочет сохранить культурное наследие."
В раиссии уже нечего сохранять?Что-то тут не чисто.Мало им веры.

Адказаць
+61 +
user, 22:46, 30.11

надеюсь, бизнесмен понимает, что сделка недействительна, ввиду нелегитимности продавцов.

Адказаць
+34 +
л., 23:11, 30.11

Все сделки с нелигитимной властью, недействительны и покупатели должны понимать это.

Адказаць
+23 +
благодарный прохожий, 23:19, 30.11

Красивое здание ( по крайней мере когда-то было). Но я хочу написать о другой архитектуре - об архитектуре человеческих душ, о неравнодушии, верности себе и своей профессии. Когда-то при "совке" здесь была больница, в которой работали замечательные врачи. Старая гвардия высококалассных профессионалов, которые спасли мне жизнь. В условиях районной больницы
они творили невозможное и выполняли свою великую работу даже лучше, чем это делали корифеи самых продвинутых, оснащённых клиник Минска. Нисколько не преувеличиваю, много видел и, как по мне, там люди ежедневно совершали свой профессиональный подвиг. Многих из тех врачей уже нет в живых, а я вот живу и с большой человеческой благодарностью помню их...И всё в этом небольшом для больницы здании. Может, намоленное место от великого рода Радзивилов каким-то образом притягивало великих людей ?

Адказаць
+25 +
777, 23:22, 30.11

у дворца наконец-то появился владелец. Хахаха, у реконструированного дворца появятся жадные колхозаны из структур главного колхозника из шклова, оббеоут, заберут и посадят в тюрягу 100% к бабке не ходи. Наши бизнесмены уже научены и знают что к чему

Адказаць
+18 +
олд, 23:27, 30.11

Предсказуемо...
Сначала "власти" навязывают заранее невыполнимые обременения, а потом за взятки их уменьшают.
Без коррумпированных связей и гарантий, на такие условия никто в трезвом уме не согласится.

Адказаць
+13 +
127, 23:52, 30.11

Пэўна - "покупка, цена и покупатель российский бИзьнесЬмен" - не выпадковасьць!

Палац Радзівілаў будзе зьвернуты ў Нацыянальны Музэйны Фонд і дужа скора!
Так, што - пакупка... няўдалая!

Адказаць
+1 +
Фур, 1:19, 1.12

Конечно вернут. В заботливые руки разрушения.
Как всегда.

Адказаць
+6 +
Ян, 8:16, 1.12

Так русские за 30 лет в материальном плане уже давно купили Беларусь путём прямых вливаний и почти бесплатных нефти и газа.
Начинается второй этап - всякими способами скупить историю.
Ну и ждём третий этап - скупка беларусских душ, похоже торговля будет идти бойко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны