24 красавiка 2024, Серада, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+110 +
🤨, 21:34, 30.11

А на кого это чудо нападать собирается? На рашке войско то для нападения пытаются насобирать. В здравом уме нужно опыт Украины перенимать и готовить по образцу ВСУ. Но у лукашистов мозгов от рождения нет и не будет 😆

Адказаць
+95 +
alex, 21:47, 30.11

армия в этом болоте не нужна вообще.слишком много ватников.нужна полная демилитаризация и лечение от совковой идеологии.
про мифические"97%" мне ничего писать не нужно.просто вспомните сколько чиновников и силовиков в стране.

Адказаць
+11 +
ыф, 8:12, 1.12

"вспомните сколько чиновников и силовиков в стране"
Нормальных людей НАМНОГО больше.

Адказаць
+50 +
вопрос в другом, 23:07, 30.11

когда же мы все вместе скажем "баста!" всем его маразматическим указам?

Адказаць
+20 +
Serg, 23:35, 30.11

Мы уже сказали, - Басто!
Светлана Тихоновская, подвела, отказалась надеть Карону#
Франак Вячорка, секретарь Светланы Т. Два года со своими ботами нас обманывал..
Но,
Снами Калиновцы!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+99 +
Скептик, 21:35, 30.11

Учтут опыт росиянцев и закроют границу на выезд для половозрелых самцов.

Адказаць
+48 +
Дурачек, 22:26, 30.11

а кого ты можешь и способен вообще отразить и от какой агрессии?? Вторая армия мира уже в глубокой опе,а ты размечтался....

Адказаць
+8 +
у, 8:12, 1.12

Она и так уже практически закрыта. Попробуй получи визу.

Адказаць
+12 +
No war!, 8:36, 1.12

Хочу внести предложение для изменения законодательства - в столь тяжкие и непростые времена срочно требуется раздать населению оружие и боекомплект.
Ну а там все проблемы "рассосутся" сами собой и очень быстро. )))

Адказаць
+93 +
Uri, 21:36, 30.11

Времена когда надо было орать ура, и бежать с мосинкой на перевес давно прошли.
Если народу раздать мосинки , то куда они будут направлены?
Все они знают...

Адказаць
+41 +
Русский , 21:42, 30.11

Товарисч хренин, законодательство РБ, даже ваше, имеет географическое ограничение. А что у нас подготовкой обороны? Где рытьё окопов, дотов?
Густав Карлович Маннергейм 20 лет строил свою линию. Он знал, где она нужна. И она, кстати, сработала...

Адказаць
+115 +
Бери шинель иди на.., 21:42, 30.11

Ну Хренин даёт! Враг всего белорусского, патологический рускомирник, и он тут что-то ещё вякает. Его в рашке ждут, там ему надо показывать свою выучку и вести полчища чмобиков на убой. Нам ты чужой нетоварищ Хренин!

Адказаць
+100 +
Slava, 21:46, 30.11

Давай хрюнин, раздай оружие народу который вас, хунту, презирает и ненавидит. Довершим начатое в 2020.
Жыве Беларусь.

Адказаць
+57 +
., 21:46, 30.11

...и останутся в Беларуси лук с хреном...

Адказаць
+28 +
Ххх, 23:47, 30.11

Нет, не так: ни лyкá, ни хренá! Как в той сказке...

Адказаць
+47 +
во но оно как , 21:56, 30.11

Смерть макеюшки кукуху полностью снесла 😊

Адказаць
+26 +
Ххх , 23:52, 30.11

Кукуха там уже давно улетела, далеко-далеко, за тридевять земель, в тридесятое царство, в ватно-лаптеногое государство.

Адказаць
+52 +
Капутин, 22:00, 30.11

Ну беларусы-ждуны, приехали..... дождались...
Для самых недогадливых поясню: наверняка будут приняты законы для всеобщей мобилизации от мала до велика - по законам военного времени с формулировкой Для защиты Союзного (с Россией) отечества и с российским командованием.
Как говорится - кто не спрятался - сами виноваты.
Терпим дальше.....

Адказаць
+20 +
мудрый совет, 22:25, 30.11

тикайте..пока не поздно кто не совсем не готов воевать.а то погонят с заградотрядами за спиной,на здоровье не посмотрят..это вам говорят из раши,хоть вы и хотите всех оттуда загнать в окопы и злорадствуете над теми кто убег от путлера.

Адказаць
+24 +
нехта, 22:36, 30.11

так патроны с автоматом дадут или нет???

Адказаць
+40 +
Геррит , 22:04, 30.11

"центры допризывной подготовки"

Это он про "подростковые кабинеты" в белорусских детских поликлиниках ? (в которых совдеповские старые стервы постоянно шестерят в военкоматы про маленьких пациентов)
Или он про "патриотическое воспитание" - теперь в каждом белорусском "учебном" учреждении ? (в которых такие же совдеповские старые стервы пытаются промывать мозги у детей лукашенковской пропагандой)

Адказаць
+34 +
Дмитро, 22:08, 30.11

Раздайте людям оружие.

Адказаць
0 +
Геррит , 10:11, 1.12

А самим смастерить - слабо ?

Адказаць
+65 +
Егерь , 22:11, 30.11

Хрен - ты первый, кто будет болтаться на столбе!

Адказаць
+43 +
12v, 22:11, 30.11

хренин пнх

Адказаць
+34 +
Тот, кто знает, 22:18, 30.11

Мобилизационная готовность это
способность государства, его органов власти и местного самоуправления к организованному проведению мобилизации, а ВС и войск к мобилизационному развёртыванию, позволяющее им в установленные сроки осуществить переход на организационно-штатную структуру военного времени.
То есть Вооруженные силы должны быть способны обеспечить не "мобилизационную готовность", а мобилизационное развёртывание.
Бред министра-идиота, что "...задача Вооруженных Сил — это ОБЕСПЕЧЕНИЕ боевой и МОБИЛИЗАЦИОННОЙ готовности..." -
утверждение уровня выпускника школы сержантов за тупость выпнутого под зад в войска из той самой школы без сержантского звания.
Впрочем, иного уровня от лояльных АГЛ чинушам в погонах ожидать нет смысла.

Адказаць
+35 +
ять, 22:18, 30.11

Говнище пропагоненное ,народ от вам ушлепков отдельно!И при любой удобной возможности вам кирдык.

Адказаць
+38 +
DZ, 22:29, 30.11

Что то рашке не помогает ни чмобилизация, ни тухлая пропаганда, ни пригожинская балалайня.

Ну, если только, при первом столкновении всем составом откинуть лапти - это считается успехом, то барабан на шею.

И не раскрыта тема - куда будет стрелять "армия" крепостных, которые вчера морковку из под снега выкапывали, а сегодня видите ли режим спасать призвали. 🧐️

Адказаць
+37 +
беларус, 22:32, 30.11

У нас с мобилизационной готовностью полный порядок. Получим оружие - увидите результат.

Адказаць
+34 +
ттмпн78щщоиск5ш90зль, 22:39, 30.11

чмыри плешивые,а кто вы такие, чтобы что-то вносить в законы?!

Адказаць
+55 +
вопрос из зала, 22:45, 30.11

Зачем тогда такая армия вообще, которая не может обеспечить защиту страны? Или 65 000 ртов + ментов 100 000 не достаточно, которых кормит народ?

Адказаць
+32 +
цук и енг, 23:26, 30.11

30 лет не нужны были никакие изменения в законодательство (все понимают КАКИЕ), а теперь "вдруг" понадобились...

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 7:31, 1.12

Шатай режим !!!

Адказаць
+3 +
фы, 8:16, 1.12

К слову, уже сейчас любое обращение в гос. органы - только по предъявлении военного билета.

Адказаць
+1 +
василич , 10:17, 1.12

Что то мне к вам расхотелось (

Адказаць
+2 +
Я, 10:36, 1.12

Вот дебил, хочет армию за пол года сколотить. Не доходит, что армия это не мясо, а подготовленные и мотивированные солдаты. Лет 20 нужно чтобы привести в порядок Белорусскую армию, при условии контрактной основы и высокотехнологичного оружия. А это все не реально при диктатуре.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны