19 красавiка 2024, Пятніца, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-2 +
Ivan, 20:35, 30.11

Возьмите большую металлическую емкость. Почистите, помойте, нарежьте и добавьте в емкость чеснок, горошек перец, лавровый лист, семена укропа, четыре небольших или два больших разрезанных на части клубня свеклы, моркови и капусты. Нужно залить все холодной водой и посолить каменной солью. На один килограмм овощей идет одна полная столовая ложка соли. Далее досыпаем соль по вкусу. Ставим емкость с овощами в теплое место на 5-6 дней для того, чтобы овощи заквасились и засолились. Далее убираем емкость с овощами в холодное место.Овощи на поверхности нужно чем-то придавить, чтобы они были в воде.Тоже самое можно сделать и с огурцами и зелеными, чуть розовыми помидорами.Данная еда позволит нормализовать работу полезных микроорганизмов в кишечнике человека. Такую еду и кефиры можно было бы давать всем больным людям в больницах. За счет квашенной капусты в прошлые века моряки на Севере спасались от цинги, которая вызывалась нехваткой витамина C.

Адказаць
+5 +
МММ, 21:08, 30.11

Комаровский когда то сказал точную причину появления таких иванов.
Это создать ВИДИМОСТЬ, что мы делали больше, чем все врачи и все остальные.
Парили, варили, кипятили, через каждые 30 минут охлаждали, через 45 подогревали и в итоге это мы спасители.
Не надоело таким способом самоутверждаться?
Как достали энти иваны, - не высказать.

Адказаць
+3 +
Живая еда, 0:14, 1.12

Да, надо самим квасить. В магазинном могут быть консерванты. И дороже существенно
Можно сразу в 3х литровых банках квасить. Летом выпить пару 3хлитровых банок березового сока, а осенью в них напихать нарезанной капусты, морковки, посолить, как вы написали.

Адказаць
+1 +
As, 21:11, 30.11

Не дай бог попасть к такому врачу,витамин D-гормональный препарат

Адказаць
+13 +
П_1953, 21:55, 30.11

Ну это Вы YouTube или TikTok посмотрите :))) Там столько специалистов!
А Ivan старается для нашего здоровья. Пусть пишет! Можно читать, можно не читать ...
P.S. Приведённый выше рецепт с "большой металлической емкостью" чересчур навороченный и забавный. Кто этим будет заниматься? Надо просто капусту заквасить :)

Адказаць
+4 +
...., 1:31, 1.12

D3-это во-первых,а во-вторых обязательно с К2! Иначе весь кальций в ткани пойдет,а не в кости.И, вообще, это не медицинский сайт - не публикуйте то,в чем не разбираетесь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны