19 красавiка 2024, Пятніца, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
По поводу статьи, 13:54, 29.11

Ешьте то, что требует ваш организм и будьте здоровы! Я же и без мяса отлично себя чувствую, могу молочку поесть, яйца, рыбу иногда... Мне хватает, чувствую себя хорошо. Гармонично же всё должно быть, без крайностей...

Адказаць
+1 +
Лучший Студент, 14:46, 29.11

Правильное питание не то что трактуют диетологи. Диетологи бред полный несут и даже не худеют. Правильная работа организма направлена на беспрепятственное движение обменного процесса. Хоть одного назовите у кого беспрепятственно работает организм? Таких нет вообще, так как не знают что и как делать. Диета тут не причём. Бросил диету и всё вернулось быстро назад. Есть люди много едят и не толстеют , мало едят и толстые и это объясняется не трудно. Пусть неучи лучше думают, шевелите мозгом!

Адказаць
+3 +
миша (27), 13:58, 29.11

Взрыв сознания!!!!! Про веганов и вегетарианцев!
Супы меня же мама приучила есть. И про квашеные овощи теперь вспоминаем. И про хрящики и костный мозг...
А потом началась пропаганда вегетарианства и что мясоеды убийцы... Билиберда отовсюду понеслась и мне вот пришлось от жены уйти...

Адказаць
-1 +
Работаю в медицине, 14:01, 29.11

А больницы-то, больше веганами забиты...

Адказаць
+4 +
Из медицины, 14:04, 29.11

Организм наш универсален. Главное, не переедать. Чревоугодие приносит все беды, не важно мясоед ты, венган или вегетарианец. Если же знаешь меру, то организм все способен переварить. Но, я бы отдал предпочтение более чистой и здоровой пище, не убойной. На ней очень много темной энергии....

Адказаць
+2 +
Из медицины, 14:09, 29.11

"Тело человека состоит из животных белков и жиров, поэтому нужно есть животные жиры и белки..."
Этот банальный аргумент стар, как мир, и любой веган будет ему только рад, и тут же приведёт контраргумент - корова тоже состоит из белков и жиров, но ест одну траву и тем не менее у неё всё в порядке. А дальше начнётся бесконечный спор о строении зубов, жкт и т.д., который как всегда ни к чему не приводит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны